Клара Захаровна

🖼Какой у вас любимый напиток ????

Ответы
Олег Авилычев

свое пиво своя водка свое шампанское и куча наливок молочный коктейль -молоко или кефир с мороженным и сиропом ненавижу коньяк

Клара Захаровна

вот это самообслуживание!) все свое!) 👍

Олег Авилычев

к этому и стремился и дочь учу быть независимым ни от чего

Алексей Владимирович

Если даже спирт замерзнет всё равно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший Шутка

Се
Сергей

под настроение ... утром кофе с молоком ... люблю заварной чай.. квас Онежский.. в общем под ситуацию🙂

Клара Захаровна

Спасибо за такой развернутый ответ) очень приятно) 👍

Се
Сергей

🙂..

Павел

Ну что вы стебётесь, ну не хватило Барику тогда вот и решил догнаться, слава Венечки видно моет.

Павел

Там такие варианты были

Клара Захаровна

любовь зла.. (((

Павел

Вот тут она просто беспощадна

Клара Захаровна

😂👍 да, беспощадна..)))

Павел

Да уж

Goldilocks

Говорят, если пить Фейри, то можно рассосать весь жир. Но мне не надо. Потому предпочитаю квас.

Кисонька-Мурысонька

Никогда об этом не задумывалась. Знаете, когда вода есть питьевая - уже спокойно на душе:)

Евгений Брунеткин

лучше водки пива нет... как говорил один Леший... настойка на можжевельнике 50 градусов

Maverick

Последние два года воды много пью, давно уже сок не пил, здоровый образ жизни)

Клара Захаровна

респектую!!!) 👍

Виктор Гордеев

Я пью водку,но всем он так не нравиться,а ваш какой? Стоп молочный коктейль

Клара Захаровна

крепкий вы имеете ввиду?

Виктор Гордеев

Любой на выходе из организма

Клара Захаровна

Ааа, вы об этом..!) всегда есть обратная сторона вопроса)))

Виктор Гордеев

Ну когда много алкоголя так и происходит,есчли ваша еще система организма работает

Клара Захаровна

я пью крайне редко и в совсем небольших количествах..)

Степан Головачевский

хорошее сухое вино. или 1/3 мартини + 2/3 ананасового сока + 2-3 куска льда

Клара Захаровна

хм....вино белое или красное ?

Клара Захаровна

с вином не пробовала, а с мартини..это жн обычный рецепт только сок не апельсо, а ананасовый...

Степан Головачевский

🙂 ну мне нравится

Клара Захаровна

ок !)))👍

Володя Иванов

Чай,кофе,сок персиковый ! Только не алкаголь,не пью более 15 лет.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вот думаю дихлофос попробовать, как ты на ето смотришь?? 🤔 😳

ᚦᛊ∨ᛁ

...вода, а с фруктовой мякотью.. (фруктовый шейк)... ещё и еда...)))

Карабас

Томатно-овощной сок с табаско, но и от коньяка не откажусь )

Владимир Селезнёв

кленовый сок..даже пить не надо..он туда сам проваливается

Клара Захаровна

о,как !))

Владимир Селезнёв

попробуйте ..сокодвижение весной в начале апреля ....в сибири

Клара Захаровна

..)) ок!

Дмитрий Табунов

Красное сухое вино и настойка водки на чёрной смородине.

Мария

у него - Крот, у НЕЕ- мыши кололись ,пищали- но ели кактус!!

Мария

🤝😂😂😂🤣🤣🤣

Андрей Павлович

Апельсиновый сок с утра, днем кофе, а вечером коктейль

Клара Захаровна

супер!) желудок работает на износ..)

Андрей Павлович

Утром я выпиваю апельсиновый сок и съедаю яичницу с беконом. Обед у меня состоит из картофельного пюре с кофе. А вечером я обычно гуляю в одном из клубов, где выпиваю коктейль и съедаю салат

Андрей Павлович

А после клуба пирожки с кофе и секс

Улугбек

Специально Для особо одарённым юмористам, Кларочка!!!

Улугбек

Ага... Сразу - в кусты!... Испугааались.... 😉😊😃

Клара Захаровна

обнимаю вас 🤗🤗🤗

Улугбек

Нууу... Тогда и я Вас любя обниму=ка... Давненько я тёплого чувства женского не имел... С тех пор, как остался один...😍🤷‍♂️🙏

Клара Захаровна

вот видите и я вам пригодилась)

Улугбек

Как можете Вы, Кларочка, так о себе в третьем лице высказываться???!

Бродяга

ДАА чмо ещё ТО и СЫНОК ЕГО ТА ЕЩЁ ТВАРЬ .....ПИАРЩИКИ

Клара Захаровна

Читаете мысли!)) 👍👍👍

Бродяга

я не хотел чен слово 😀 --просто видно по по их похабным рожам

Клара Захаровна

да-да..!!)) эпитетов много на их счет, цензурного ни одного!))

Бродяга

🌹👍

Владимир Шамин

я не знаю как он называется ликер с молоко шоколад

Владимир Шамин

Очень вкусно

Николай Кондратюк

Ну вот грешно же смеяться над больными людьми))

Николай Кондратюк

О! Влюблен я, дева - красота, в твой разговор живой и страстный. В твой голос, ангельски прекрасный. В твои румяные уста. Дай мне тобой налюбоваться. Наслушаться твоих речей. Упиться песнею твоей. Твоим дыханьем надышаться..

Клара Захаровна

Оооо!!!))) 👍 👍 👍 👍 👍 Приманкой ласковых речей вам не лишить меня рассудка..Признаться, многих вы милей, но вас любить дурная шутка.. (Баратынский)

Николай Кондратюк

О!)) Заметался пожар голубой. Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь. В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь как запущенный сад. Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось петь и плясать. И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только глядеть на тебя. Видеть глаз златокарий омут. Чтобы прошлое не любя, ты уйти не смогла к другому...

Клара Захаровна

На руке моей перчатка,и ее я не сниму,под перчаткою загадка,о которой вспомнить сладко и которая уводит мысль во тьму.
На руке прикосновенье тонких пальцев милых рук, и как слух мой помнит пенье,так хранит их впечатленье эластичная перчатка, верный друг.
Есть у каждого загадка,уводящая во тьму,у меня - моя перчатка,и о ней мне вспомнить сладко,и ее до новой встречи не сниму... (Гумилев)

Николай Кондратюк

Как в этом мире дышится легко! Скажите мне, кто жизнью недоволен? Скажите, кто вздыхает глубоко? Я каждого счастливым сделать волен... (он же)

Алевтина

Как надоели эти чокнутые- Шукшины и алибасовы

Клара Захаровна

они зотят чтобы о них помнили.. хотя бы даже так..

Алевтина

Шукшины только позорят - знаменитого и талантливого Василия Шукшина, ну а Алибасовых и говорить нечего- дебилы

Клара Захаровна

абсолютно согласна...!!!

Алевтина

☺️💐

Чужой

Морсы - клюквенный, брусничный и из жимолости.

Клара Захаровна

мммм... да, вкуснятина!) 👍

Чужой

🤝👌

Алексей Артюхов

квваас аа ттаак водаа с мморрооозззиииллккии

Клара Захаровна

Ух! А горло не болит после такой воды?!)