Галина
Галина

Какой предмет,из школьной программы, здесь так необходим?

1993
321
5
Ответы
Олег
Олег

Предмет соединяющий мозг (орган в голове) с разумом (способность размышлять). К сожалению в школьной программе такого предмета нет! Можно уметь писать без ошибок, говорить на нескольких языках, в совершенстве знать алгебру, химию и физику, а вот размышлять над тем что видишь и слышишь, способны далеко не все.

4
0
Галина
Галина

👍

1
Олег
Олег

Спасибо. Галина, какие по вашему знания необходимы человеку, чтобы жить долго и счастливо?

1
Галина
Галина

каждый определяет для себя это сам..

1
Олег
Олег

С Вами думаю многие согласятся. Сегодня в большинстве своем люди сами определяют, что для них хорошо, а что плохо. Как думаете, кто лучше нас знает, что для нас хорошо, а что плохо? Давайте поразмышляем! К примеру кто лучше знает как пользоваться сложным электронным прибором, чтобы он работал долго и без сбоев, разработчик и производитель этого прибора или пользователь?

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

история мира... география.. а то многие тут путают гору Пинта в древней греции с государством США.. а так же не знают разницы между континентом Америка( не говоря уж о южном и северном) и Соединением Штатов Америки.... ✌

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Русский язык, да и то занудам, показать свою грамотность и безграмотность других. Для них это затея, вопрос и ответы, конфликт и процесс, других вопросов у них нет и быть не может, интеллект не позволяет.

1
0
Галина
Галина

??

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

История с географией. Ну и литературы немного. И не смотря на веянья стихий Литература нам всегда дороже. На доме Гоголя я видел слово "ВИЙ" С двумя ошибками, увы, но все же.😆😅

0
0
Константин Южный
Константин Южный

Этот ... как эго звали ? Геометрический такой....Штаненциркуль! Штандартенфюррер господин Ганс Штангенциркуль ... директор мира теперь в Арктике сидит и кнопочки нажимает🤔

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Не столько предмет , сколько явные издержки в воспитании ! Этика - вот главный бич общества современного формата .

0
0
Ир
Ирина

Русский и классическая литература иначе..... погрязнем в народной лексике с примесью слов в точках в середине

0
0
Виктор
Виктор

труды ......только на трудах трудовик меня научил искусно владеть меня богатым и могучим русским языком

2
0
Рамиль Ибрагимов
Рамиль Ибрагимов

всё по чуть чуть или всё по многу информация лишней не бывает (только мало кто может ей распоряжаться )

0
0
Лекса
Лекса

Русский язык,чтобы излагать грамотно и доходчиво и физику,и математику,и биологию и многое другое...

2
0
Галина
Галина

🤔

1
Лекса
Лекса

Здесь разные вопросы задаются.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Запятые-то здесь зачем, голубушка.)))?🤦‍♀️Для блезиру и экспрессивной выразительности? 🤣

8
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Какая дрянь бессовестная, никакого гуманизма и человеколюбивой толерантности.)))))

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Нет чтобы в личку тихонько подсказать... Не, надо принародно штаны сдернуть...

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Это не я, мне подкинули.)))))

1
Остап Небендер
Остап Небендер

 Как раз отвечаю на вопрос про обыск)))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤭

1
Го
Горец.

Да русскому языку многим надо подучиться. Я уж не говорю о пунктуации. И сам бываю грешен.)))

2
0
Галина
Галина

👍

1
Го
Горец.

🙂

1
Лена
Лена

Здесь главное снисходительность и доброе отношение к людям. Жаль этому в школе не учат.

2
0
Галина
Галина

👍👏

1
Лена
Лена

🌹

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

НУУ....АРИФМЕТИКА ИЛИ ЛИТЕРАТУРА......А может и ботаника...))))....выбирай на вкус....)))))

0
0
Анатолий
Анатолий

Эстетическое воспитание плюс знание русского языка с работой над ошибками ...

6
0
Галина
Галина

👍

1
Анатолий
Анатолий

Только эстетика преподавалась в бурсе(училище),в школе такого предмета вроде не было?

1
Галина
Галина

не было точно

1
Анатолий
Анатолий

А хороший предмет был-сидели тихо,смотрели на молодую учительницу. Она нам читала про любовь...Вот и вспомнилось.

1
Галина
Галина

👏

1
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

В Ростове на Дону, школа 93, шестидесятые годы, дальше не знаю. Был урок эстетики 1 в неделю. Считаю очень полезный урок. Помню до сих пор.

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Очень лишние запятые. Вам необходим этот предмет на еще раз изучить.

2
0
Галина
Галина

Я написала правильно

1
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Изложение и грамматика! А также история, география, физика и т.д.

3
0
Галина
Галина

ок

1
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

1
Галина
Галина

🍏

1
Галина Галина
Галина Галина

По- моему все нужны понемножку, кроме тангенсов, котангенсов.

0
0
Татьяна
Татьяна

Если исходить из того, на каком языке пишут, то русский язык...

0
0
АТ
Александр Толикин

Ни какой. Википедия интересна, но она на другом сайте полезна

0
0
Лю
Людмила

Русский язык. Но многим можно простить, кто живет не а России

1
0
Галина
Галина

согласна

1
ДИ
Денис Иванов

Не какой!!!У каждого свои интересы и свой предмет подойдет!!!

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

химии предмета тут точно нет кроме причесок с салоном🙃👍

0
0
МР
Максим Разуваев

Психиатрию в школе не преподают,получается ,что не одного

5
0
Галина
Галина

🤔

1
МР
Максим Разуваев

А по вашему мнению,какого не хватает?

1
Галина
Галина

русского

1
МР
Максим Разуваев

Да и хер бы с ним ,все равно опять все заимвствуем ,как и раньше,своим то не пользуемся

1
Галина
Галина

Вы о чем? Я про знание языка

1
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

Да -грамотно написать это важно. всегда по русскому было 2+

2
0
Галина
Галина

🤔

1
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

Русский ..но двоешьник

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вы были на приеме у экстрасенсов? которые участвовали в "битве экстрасенсов" какая стоимость? какие впечатления?
Доказать однозначночть дешифровки
А кто родители у снегурочки?
моему щенку 2.5 месяца обнаружила чашуйки в шерсте на спине как перхоть на голове у человека он кусает частенько что это
что выбрать из тойот ярис хэчбек или седан?
"Антивирус Касперского 2013.
Что самое страшное в предрассветной тьме?
Ещё 6 часов надо ждать, как думаете они быстро пролетят?
блин как востановить утерянное водительское удостоверение
я поставила узор на самсунг спика и совсем забыла его. потратила все попытки. что делать? как разблокировать телефон????
Что надо сделать, чтобы у православного загорелись глаза?
Помогите пожалуйста!!! Очень прошу!!! Не могу включить свой телефон (((
Я хочу отдать душу знакомому практику черной магии, он попросил - что это значит и чем мне грозит? Не продать - а отдать
Сколько мух понадобиться, чтобы слона раздуть?
Основные понятия генетики.