Галина

Какой предмет,из школьной программы, здесь так необходим?

Ответы
Олег

Предмет соединяющий мозг (орган в голове) с разумом (способность размышлять). К сожалению в школьной программе такого предмета нет! Можно уметь писать без ошибок, говорить на нескольких языках, в совершенстве знать алгебру, химию и физику, а вот размышлять над тем что видишь и слышишь, способны далеко не все.

Галина

👍

Олег

Спасибо. Галина, какие по вашему знания необходимы человеку, чтобы жить долго и счастливо?

Галина

каждый определяет для себя это сам..

Олег

С Вами думаю многие согласятся. Сегодня в большинстве своем люди сами определяют, что для них хорошо, а что плохо. Как думаете, кто лучше нас знает, что для нас хорошо, а что плохо? Давайте поразмышляем! К примеру кто лучше знает как пользоваться сложным электронным прибором, чтобы он работал долго и без сбоев, разработчик и производитель этого прибора или пользователь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

история мира... география.. а то многие тут путают гору Пинта в древней греции с государством США.. а так же не знают разницы между континентом Америка( не говоря уж о южном и северном) и Соединением Штатов Америки.... ✌

Владимир Тунгусов

Русский язык, да и то занудам, показать свою грамотность и безграмотность других. Для них это затея, вопрос и ответы, конфликт и процесс, других вопросов у них нет и быть не может, интеллект не позволяет.

Галина

??

Валерий Дягилев

История с географией. Ну и литературы немного. И не смотря на веянья стихий Литература нам всегда дороже. На доме Гоголя я видел слово "ВИЙ" С двумя ошибками, увы, но все же.😆😅

Константин Южный

Этот ... как эго звали ? Геометрический такой....Штаненциркуль! Штандартенфюррер господин Ганс Штангенциркуль ... директор мира теперь в Арктике сидит и кнопочки нажимает🤔

Игорь Морозов

Не столько предмет , сколько явные издержки в воспитании ! Этика - вот главный бич общества современного формата .

Ир
Ирина

Русский и классическая литература иначе..... погрязнем в народной лексике с примесью слов в точках в середине

Виктор

труды ......только на трудах трудовик меня научил искусно владеть меня богатым и могучим русским языком

Рамиль Ибрагимов

всё по чуть чуть или всё по многу информация лишней не бывает (только мало кто может ей распоряжаться )

Лекса

Русский язык,чтобы излагать грамотно и доходчиво и физику,и математику,и биологию и многое другое...

Галина

🤔

Лекса

Здесь разные вопросы задаются.

᠌ ᠌

Запятые-то здесь зачем, голубушка.)))?🤦‍♀️Для блезиру и экспрессивной выразительности? 🤣

᠌ ᠌

Какая дрянь бессовестная, никакого гуманизма и человеколюбивой толерантности.)))))

Остап Небендер

Нет чтобы в личку тихонько подсказать... Не, надо принародно штаны сдернуть...

᠌ ᠌

Это не я, мне подкинули.)))))

Остап Небендер

 Как раз отвечаю на вопрос про обыск)))

᠌ ᠌

🤭

Го
Горец.

Да русскому языку многим надо подучиться. Я уж не говорю о пунктуации. И сам бываю грешен.)))

Галина

👍

Го
Горец.

🙂

Лена

Здесь главное снисходительность и доброе отношение к людям. Жаль этому в школе не учат.

Галина

👍👏

Лена

🌹

Владимир Павлов

НУУ....АРИФМЕТИКА ИЛИ ЛИТЕРАТУРА......А может и ботаника...))))....выбирай на вкус....)))))

Анатолий

Эстетическое воспитание плюс знание русского языка с работой над ошибками ...

Галина

👍

Анатолий

Только эстетика преподавалась в бурсе(училище),в школе такого предмета вроде не было?

Галина

не было точно

Анатолий

А хороший предмет был-сидели тихо,смотрели на молодую учительницу. Она нам читала про любовь...Вот и вспомнилось.

Галина

👏

Андрей Стрельцов

В Ростове на Дону, школа 93, шестидесятые годы, дальше не знаю. Был урок эстетики 1 в неделю. Считаю очень полезный урок. Помню до сих пор.

Кочка Зрения Жозе

Очень лишние запятые. Вам необходим этот предмет на еще раз изучить.

Галина

Я написала правильно

Александр Никифоров

Изложение и грамматика! А также история, география, физика и т.д.

Галина

ок

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Галина

🍏

Галина Галина

По- моему все нужны понемножку, кроме тангенсов, котангенсов.

Татьяна

Если исходить из того, на каком языке пишут, то русский язык...

Александр Толикин

Ни какой. Википедия интересна, но она на другом сайте полезна

Лю
Людмила

Русский язык. Но многим можно простить, кто живет не а России

Галина

согласна

Денис Иванов

Не какой!!!У каждого свои интересы и свой предмет подойдет!!!

Николай В. Авантюрист

химии предмета тут точно нет кроме причесок с салоном🙃👍

Максим Разуваев

Психиатрию в школе не преподают,получается ,что не одного

Галина

🤔

Максим Разуваев

А по вашему мнению,какого не хватает?

Галина

русского

Максим Разуваев

Да и хер бы с ним ,все равно опять все заимвствуем ,как и раньше,своим то не пользуемся

Галина

Вы о чем? Я про знание языка

Александр Шмелёв

Да -грамотно написать это важно. всегда по русскому было 2+

Галина

🤔

Александр Шмелёв

Русский ..но двоешьник