Павел

Правда что те кто отказывается оскверняться, у дьявола становятся первыми целями чтобы их уничтожь?

Ответы
Александр Шульга

Когда на нашу Мидгард-Землю прибыл Иегова(Яхвэ)-кн. пророка Иезекииля, то провозгласил себя богом Израиля, их отцом и матерью, а Христос этого отца назвал диаволом (двуполым) и отцом лжи. Так вот в 18-19 веках, его банда убралась с планеты, нанеся почти по всем территориям ракетно-ядерные удары, но выжили люди, а с ними и человекообразные твари, созданные Яхве, которых он рассеял по всей Земле и сказал, что все цари будут целовать следы ваших ног. Пока целуем. Но за диавола можете не переживать. Он с сыном Саваофом(от Лилит)-командующим звездными войсками, которые ограбили все Земли солнечной системы, превратив их в пустыни, уже далеко и на долго. И ни кого ему уже не уничтожить. Однако, на планете остались из его команды-нелюдь, которая консультирует тварей. Вот их нужно опасаться, хотя их времена уже закончились. Остается немного подождать. Сама планета решит все вопросы с очищением Земли от паразитов. 😇

Павел

Мне бы то что принял ты

Олег

Конечно правда. Ведь кто не отказывается оскверняться, сами погибнут, зачем на них Дьяволу отвлекаться. Только вот вопрос, что Вы подразумеваете под словом "оскверняться"?

Олег

Ёмкое слово! Вы правы. Но только ли причина в эго?

Павел

В дьяволе разделяй и властвуй тоже

Олег

Вы правы. Из Библии мы узнаем: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Это многое объясняет, хотя в большинстве своем люди думают, что всё, что происходит в мире, включая боль и страдания, всё происходит по воле Бога. Но по воле ли Бога на Земле творится зло? Как думаете, почему Бог допускает страдания людей и позволяет дьяволу хозяйничать на Земле?

Павел

Их умы помрачаются кронштадский хорошо сказал как бы в тумане их голововы,я на опыте заметил что когда чувствуешь боль от греха исцеление происходит а если слёзы то и тела,святые люди говорили ,чувствовать грех это лучше чем воскрешать мертвых,для вас наверно не секрет ,грешат все

Олег

Безгрешных людей сегодня на земле нет, Вы правы. Так же не для кого не секрет, что Бог есть любовь. Если это так, то почему видя страдания людей Он не прекратит их раз и навсегда? Разве любящие родители не сделают все возможное, что бы их дети жили счастливо и никогда не страдали?

Виктор Соловьев

Да! Но чтобы уйти от Его власти нужно знать его ...А в Библии не верно Он описан..БОГ СОВЕРШЕНЕН и не мог породить зло..Дьявол уже результат деятельности людей.

Павел

В эдеме что тогда произошло

Виктор Соловьев

Вы опираетесь на Библию..Но она 2000 лет назад писалась .Повторю дьявол-это энергетическая сущность которую породил сам человек. своими отрицательными эмоциями...Это очень серьезная тема...

Павел

Человек в адаме рождается мертвым ,гнилое древо ,мертв для соединения с Богом я лично встречался не буду углубляться каким образом ,со Христом библия это истина и не мне одному это открыто Им,Августина спросите

Юр
Юрий

Дьявол с уважением относится к тем, кто не продаётся. Потому что таких ему встречается не так много на пути.

Павел

Вы тоже дьвол

Юр
Юрий

У-у-у, продай мне свою душу.

Павел

Уже продал

Юр
Юрий

За сколько? Я бы дороже дал.

Павел

Не дали бы, за силу вселенской велечины мое настроение чувствует весь мир )

Юр
Юрий

Ну что ж, тогда я пошёл искать другие души, подешевле вашей. Удачи

Свободная Как Ветер

Это у него надо спросить , точнее на этот вопрос никто не ответит

Галина

на то он и дьявол, да еще в человеческом облике ,свое не упустить

Павел

Он дал своим людям силу перевоплащения влияние на физическое и тд

Галина

Я ОБ ЭТОМ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, НЕ МОЯ ТЕМА.

Павел

О ведах?

Галина

ИНТЕРЕСНЕЕ звучить ,чем не знаю, старин ное слово .

Павел

Там пользы ноль кроме любопытства

Галина

ВОТ И ПОРЕШИЛИ .

Павел

А если

Людмила Давыдова

а если просто жить с собой в ладу,и не заморачиваться.......нельзя?

Павел

Вы не первое поколение так живёте

Людмила Давыдова

поколение-понятие общее.............а каждый всё таки проживает свою жизнь.........и хочет её прожить так,как ему кажется комфортнее

Натэлла Закирова

Конечно они же идут против ,а это его любимое качество

Натэлла Закирова

У вас много ников ,что вы так за переживали тогда?

Павел

Мои мысли подвели

Павел

?это вопоос был )у вас один профиль?

Павел

Толтко не врать

Нежно-Снежная Баба

Я не знаю, кто такой дьявол, у меня есть только Бог.

Павел

Видели бога?

Нежно-Снежная Баба

Это невозможно , только чувствовать можно

Павел

Никогда не говори никогда

Нежно-Снежная Баба

Дело не в словах и они стереотипны.

Павел

Согласен

Мила Ряскина

У Дьявола цель отвести от истины, а не уничтожить.

Павел

видел в видении смотря левый фильм

Оксана Алферова

И у кого это можно выяснить? У оскверненных?))

Оксана Алферова

Не сложно. Нет

Павел

А дьявола)

Павел

Уразумел что вы где то лжете

Оксана Алферова

Ваше право - думать как угодно

Rima Kravcenko

ну если Вы не подвластны,нечего бояться

Павел

Не может он лично сделать ничего, но есть другие люди

Rima Kravcenko

не поддавать сутей,чтобы не было

Павел

Ась

Rima Kravcenko

атась

Павел

С русского на русский переведите

Rima Kravcenko

другого не усвоила

Светлана Петрова

Чтобы присоединить в свои ряды.

Павел

Каким образом

Светлана Петрова

Есть белое, есть чёрное. перетягивание одеяла на себя. Середины нет. Так и с человеком происходит. В любом человеке есть хорошие черты и плохие. Всего черт 100%. Если более 50% перевес в ту или другую сторону, то такой и человек.

Павел

Много умных и не понятных слов гротескный стиль

Светлана Петрова

Простите, но мне казалось, что проще не скажешь. Мудрее могу, но не стала забивать Вам голову.

Павел

Давай те мудрее

Светлана Петрова

Нет, Павел! Варитесь в собственном соку.

Павел

)

Просто А...

Если очень упростить, то - ДА.

Павел

Вы же не верующий

Просто А...

Это, кто Вам сказал?

Павел

Все нормально с этим?

Просто А...

)) типа - да..

Павел

С богом

Просто А...

И Вам того же..

Николай Ветров

Не знаю. Осквернятся-это как?

Павел

Поймите без меня

Николай Ветров

Постараюсь.

Владимир Перевозчиков

это к дьяволу вопрос... 🤔

На
Наталья

Все индивидуально

Павел

Вы его слуга или агент?

На
Наталья

Я к нему не имею никакого отношения, я с Богом

Павел

Спасибо сестра ))мы семья??)

На
Наталья

Вообще все братья и сестры, если вы христианин - это сближает, если православный, это сближает ещё более

Павел

Я Христианин нравится по сердцу отцы церкви,но в грудь себя не бью крича православный

На
Наталья

Возможно, это ваше восприятие

Павел

В главном должно быть единство во второстепенном свобода и во всем Любовь

Александр Савенков

дьявола нет!

Павел

Ему это выгодно ,или тебе...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Без понятия

Игорь Скугарев

Глупости.

Игорь Скугарев

Докажите, что он есть.

Павел

Клетка растения по своему устройству сложнее космического корабля,доказывает творца,и честно! доказывать его существование нет смысла все ззают что бог есть

Игорь Скугарев

Ваши доводы смешны, да и не доводы это.

Павел

)смех первая форма защиты

Игорь Скугарев

Нет это реакция на смешное.

La Testa

Не думаю

Павел

Что тому причина

Николай Богомазов

Правда

Павел

Эту информацию получил не я один

Марьяна Иванникова

нет

Павел

Откуда такая категоричность

Марьяна Иванникова

он хочет уничтожить всех

Павел

Свои и так мертвы

Вера Швецова

ДА!!

Павел

Что делать?осквернятся?

Вера Швецова

Зачем?