Иг
Игорь

Данным своим вопросом я открою линейку родственных, но разнонаправленных вопросов - предложений. Кто читал книги В. Мегре серии "Звенящие кедры России"? Ваше отношение к главной героине этой книжной серии?

Ответы
Сvetana

Я прочитала все его книги и продолжаю следить за выходом книг.Анакстасия- человек, в Роду которой не прерывалась связь поколений, связь с Природой, а главное они жили в Единстве с Природой Матушкой, показывая нам истинное отношение к Природе, истинные традиции и истинное божественное сознание. На Земле постоянно идёт борьба Света и тьмы. Деградация, которой достигли современные люди может кончится катастрофой, а эти книги- спасение, осознание, изменение своего сознания и своего поведения.

Roman K

Просто все эти люди поняли что их обманули, остались только самые "обработанные"

Альфия Минахметова

я же говорю. что далеко от реальности...мы не готовы...тяжело трудиться на земле и тд

Roman K

мы не готовы?)) мы готовы! мы всю землю уже переработали )

Альфия Минахметова

очень трудно...мне трудно...не успеваю с травой бороться

Геннадий Алпатов

Созданные Владимиром образы начали самостоятельное развитие в голове читающих. Из этого создался эгрегор, который станет направляющим в развитии России. Вообще серия изначально называлась "Анастасия".

Котопланетянин.

Ну прикольно было читать, давно читал. Особенно не торкнула меня эта тема. Главная героиня - тоже как то образ не сложился на столько, что бы аж по сей день. Стерся ))

Лю
Любовь

если я правильно припоминаю так это девушка которая бегала по лесам...а автор строчил всем известные истины, собранные понемногу из разных мудрых книг...?

Иг
Игорь

Эта девушка является единоличным автором учения, которое сконцентрировано в этих книгах.

Лю
Любовь

МОЖНО ПОДУМАТЬ, ТАМ СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ УМНЫХ МЫСЛЕЙ, ЧИТАЛА И УДИВЛЯЛАСЬ- А что вы такое В ДРУГИХ КНИГАХ НЕ ВСТРЕЧАЛИ?

Иг
Игорь

Люба, данная серия книг предназначалась не для их линейного чтения, а для попытки научить людей думать самостоятельно. Если бы вы столкнулись с переводом этих книг на требуемый язык изложения, то наверняка бы сильно удивились.

Лю
Любовь

А как можно научить людей если не линейным чтением? Напрасная затея, книги для взрослых, в таком возрасте УЧИТЬ бесполезно. А плагиат умных мыслей налицо. Я увлеклась в начале чтения, а потом неинтересно стало.

Иг
Игорь

Можно научить, но только при условии, если обыватель сам этого пожелает. Хотите проверить это на личном примере?

Лю
Любовь

Если обыватель желает, то за личный пример возьмите себя.

Владимир Васильевич

Ну вот если ты недельку среди кедров проживёшь в декабре как там написано, тогда и отношение будет соответствующее....

Иг
Игорь

Это факт.

Владимир Васильевич

14 лет назад читал, имя девахи запамятовал. Ты у неё лично интервью брал?

Иг
Игорь

Настей её кличут. Тебя это сильно интересует?

Владимир Васильевич

Не утруждай себя. Явных доказательств тому не существует

Иг
Игорь

Любое из всех этих доказательств можно получить только лично, всё остальное всегда будет слухом.

Светик Семисветик

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! Из-за неё НАШУ, на участке, сосну подлая сволочь тайком на безделушки на продажу пилит!!!!!!!!!!!!!

Светик Семисветик

Пусть ему за нашего красавца всё воздастся! Сполна!!!

Иг
Игорь

Давайте я обучу вас кодированию семенного фонда и вы будете выращивать на своём участке прекрасные растения, в том числе и кедры

Светик Семисветик

на 6 сотках?!!! Спасибо, мне нам нужен наш. Другие тут излишни. И не нужны. Мы помидоры тоже любим

Иг
Игорь

Вы сможете кодировать семена всей плодоовощной продукции, а не только дикоросов.

Светик Семисветик

Сомнительно, что Вы поняли ответ. Взрослое красивое дерево на своем крохотном участке взрослому человеку не заменит никакой семенной фонд.

Иг
Игорь

Я вас хорошо понял, поэтому и предложил вам восстановить вам ваше взрослое красивое дерево.

Светик Семисветик

Восстановить лет через 50. если та же дрянь не спилит новое (молодое) лет через 5.

Валерий Ким

Сначала было захватывающе интересно своим мистическим флёром, но в последующих частях уже приедалось.

Александр Жданов

Читал. Героиня, которая всколыхнуло много народа, что позволило поверить в себя, заслуживает уважения.

Анатолий Дубинин

Положительное отношение. Это ж по её предложению начали в России, Украине выделять бесплатно гектары

Анатолий Дубинин

ой, не помню, я её дочери отдал. А что так?

Иг
Игорь

Набор девятой книги завершен в мае этого года, в бумажном варианте её нет и появится она в нём ещё не скоро.

Анатолий Дубинин

Может быть. Просто у меня 9 книг Владимира Мегре.

Иг
Игорь

У него две части восьмой книги, вторую часть которой принимают за девятую книгу. Вышла десятая книга, готовится к выходу 11 книга. Но девятой книги нет в этом списке, а она является ключевой.

Анатолий Дубинин

Ой, благодарю Вас за уточнение. Буду знать и ждать новую книгу. Благодарю Вас искренне.

Скромный Незнакомец

Сейчас уже ясно, что это грамотно раскрученный товарный бренд г. Мегре. Да еще и с религиозным душком.

Скромный Незнакомец

Давно такого самонадеянного болтуна не встречал.

Иг
Игорь

Не трачу своё время на бестолковые диалоги. Надумаете, напишите.

Скромный Незнакомец

О чем надумывать-то? Вы кто такой вообще, чтобы меня чему-либо учить? Надутый самонадеянный оч.недалекий человек.

Иг
Игорь

Я вам предложил, а вы уже решайте и выбирайте сами.

Скромный Незнакомец

Спасибо а предложение. Чессслово, смешно.

Виктор Соловьев

Автор контактер.И ВЫДУМАННАЯ ГЕРОИНЯ..Хотя в первой книге есть полезное что можно взять для себя.

Виктор Соловьев

Автор контактер.И ВЫДУМАННАЯ ГЕРОИНЯ..Хотя в первой книге есть полезное что можно взять для себя.

Ва
Вадик

Олесю Куприна я читал... зачем мне мыльные оперы господина Мегре, пытавшего создать новую секту

Владимир Зарубин

По-человечески ее жаль,т.к. находилась в плену духовного обмана,да еще его ввела в заблуждение.

Владимир Ефимов

Мало ли "Засланцев" посылают на Землю для воспитания людей в нужную для их развития сторону....

Дмитрий Сергеев

Я только первые 4 книги первая Анастасия и она же героиня. Не много фантастики а так ничего

Денис Сорокин

Приветствия, как поживаете? Успех миласти прав любя, веру, надежду долга, чести, совести!!!

Ольга Гришина

Чет такое слышала про какую-то Анастасию. Вроде она колдунья-экстрасенс или типа того.

Иг
Игорь

Нет, ничего общего с этим.

Ольга Гришина

Тогда не знаю.

Иг
Игорь

Будет желание, можете почитать эти книжки.

Ольга Гришина

Непременно.

Ирина

Общаюсь иногда с последователями сего учения..у них есть электричество и интернет

Иг
Игорь

Не желаете стать таким же последователем, но только в новом формате?

Ирина

Нет)

Галина Болотова

"Звенящие кедры России" читала Но вроде бы книга о "здоровом образе жизни" и советы

Иг
Игорь

Ну да, что-то около того.

Та
Татьяна

Я читала все книги. Я не знаю, какое отношение к ней. Мне близка ее философия.

Иг
Игорь

Хотели бы научиться общаться с ней напрямую, без посредников?

Та
Татьяна

Вы умеете?

Иг
Игорь

Могу только помочь вам освоить такую возможность, но всё остальное будет зависеть от вас самой.

Та
Татьяна

Пожалуйста, готова узнать.

Иг
Игорь

Это потребует от вас личного времени на сию учёбу, сама учеба не всегда будет простой и лёгкой. Если готовы, пишите в личку.

Денис Шаповалов

Не дочитал.но мне нравится как она представлена.давно читал.Анастасия?

Надежда Волкова

неприятный образ выписан...даже вымечтать женщину автор не сумел

Иг
Игорь

Чем он стал неприятен для вас?

Надежда Волкова

ходульностью...Анастасия неприятна явной не жизненностью...Проект конечно имеет право жить, но для людей несколько ограниченных...не знающих истории своей планеты совсем

Иг
Игорь

Чтобы познать историю своей планеты, каждому придётся познать свою личную историю. Чтобы получить доступ к своей личной истории, каждому придётся лично познакомиться с ней. Без неё ничего сделать не возможно в нашем мире, уж извините меня за такое утверждение.

Надежда Волкова

да все нормально...каждый выбирает для себя рай и ад..Просто не люблю псевдоучителей, автор мог бы сказать честно, что все его выдумка и тогда бы вопросов не возникало

Всем Мира

Я раньше зачитывался мегре. Ж. Сименон? Такой книги не встречал

Иг
Игорь

В сети эти книги в свободном доступе.

Всем Мира

Так и называется?

Иг
Игорь

Серия книг под общим логотипом "Звенящие кедры России", у каждой книги своё название.

Всем Мира

Ты о какой героине ведешь речь? Или она во всей серии одна и та же?

Иг
Игорь

Вся серия о ней.

Всем Мира

Ясно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

К ней можно негативно относиться? Мегре красиво сочинил)))

Иг
Игорь

А вы как относитесь к ней?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошая женщина