Алиса -Summer

Если когда -нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, то будете подобно старухе ,искавшей свои очки, обнаружите, что оно все время было у вас на носу.?!)))😉😄☝️

Ответы
Ведающий.

Счастье всегда при нас....точнее внутри нас. Это счастье называется - безусловная любовь.
Но чтобы это понять, нужно много разочарований, предательство и скорби.

Алиса -Summer

👩Спасибо за ответ!)

Ведающий.

🤝

Владимир Шибнев

Очки у старухи оказались на лбу, а не на носу

Алиса -Summer

😂исправление учтено))) 😍

Владимир 10.17

..."замыкая круг" ))

Валентина Мезрина

Это точно!

Алиса -Summer

Спасибо вам за ответ)💐