Стэфа

Гром гремит. Сейчас будет дождь. Любите дождь?

Ответы
Валентин Паладий

Дорога в дождь — она не сладость. Дорога в дождь — она беда. И надо же — какая слякоть, какая долгая вода! Все затемненно — поле, струи, и мост, и силуэт креста, и мокрое мерцанье сбруи, и всплески белые хвоста. Еще недавно в чьем-то доме, куда под праздник занесло, я мандариновые дольки глотал непризнанно и зло. Все оставляло злым, голодным — хозяйка пышная в песце и споры о романе модном и о приехавшем певце. А нынче — поле с мокрой рожью, дорога, дед в дождевике, и тяжелы сырые вожжи в его медлительной руке. Ему б в тепло, и дела мало! Ему бы водки да пивца! Не знает этого романа, не слышал этого певца. Промокла кляча, одурела. Тоскливо хлюпают следы. Зевает возчик. Надоело дождь вытряхать из бороды.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дождь. Звонкой пеленой наполнил небо майский дождь. Гром. Прогремел по крышам распугал всех кошек гром. Я открыл окно и веселый ветер разметал все на столе...😉

Стэфа

ДДТ💪

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. ДДТ. Потрясающая песня. После такого нельзя нелюбить дождь!

Стэфа

Согласна с вами

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Алекс Венцель

Люблю когда у меня в руках зонт, но по закону подлости он всегда начинается тогда, когда зонта в руке нет...)))))

Стэфа

Да, бывало такое и со мной))

Владимир Федоров

Старая примета,если гром гремит,оаньше дождя,то дождя может и не быть,или будет,то не продолжительный.

Nick Moslem

Неособенно,но сейчас очень нужен,третий года весна и лето засушливы,а на огороде ещё капуста и перец

Серж)))

Обожаю!!!! из окошка домика с камином, в пледе на кресле-качалке и с кружкой ароматного чая в руках!)))

Стэфа

Или с книгой. Красота🤗

Серж)))

С книгой, это когда есть кому читать эту самую книгу))) Потрескивают дрова в камине, дождь барабанит по крыше, и рисует причудливые картины на окне) А прекрасная слушательница пьет чай и слушает как я читаю))) Мне нравиться такая картина!

Константин

Очень, и еще больше с грозой, или когда ровное серое низкое небо и монотонный дождь. Кайф.

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Земля уже три года по настоящему не промокла. Малины много , но засыхает

Лариса Евтушенко

Очень люблю! А не могли бы к нам часть дождя прислать, пожалуйста!

Стэфа

Пишите адрес!))

Лариса Евтушенко

Ростов на Дону! Приятно , когда струи дождя льются по окнам, а по лужам шлепают детки. А разноцветные зонтики раскрываются один за одним...И чистыми становятся дома и растения.

Стэфа

Высылаю)

Лариса Евтушенко

Спасибо!

Вл
Владимир

Летом- да. Осенью, такой мелкий с ветром, мерзопакостный- нет.

Стэфа

Согласна

Stormbringer

Гром гремит , земля трясётся .... это сейчас пойдёт дождь .

Григорий

Лишь из-за перебоев электроэнергии - не люблю

Ан
Анастасия

Чаще нет, чем да. Очень редко он в тему.

Стэфа

Согласна

Ainur Userbaeva

когда как, зависит от настроения

Валерий

Да. Когда он идет щука ловится

Олег Малиновский

Есть немного,веет романтикой

Людмила Канивец

Люблю. А у нас уже кончился...

Сергей Комитетски

Вчера днём уснул под дождь )

Виталий Мякишев

Да но не всегда и не всякий

Парфюмер

Да. И когда с чёрным зонтом

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только после сильной жары

Томас Торквемада

Обожаю.Особенно с грозой

Ан
Анатолич

Нет я дыни и арбузы люблю

Дракончик

Да, только не каждый день