Епифания

Стругацкие когда-то предрекли, что мир разделится на людей и нелюдей. И нелюди никогда не поймут, почему европейцы принимают дикарей в Европе, а не расстреливают их на границе и почему некоторые становятся перед неграми на колени, а не обзывают их чурками и не линчуют

Ответы · страница 2
Дмитрий Скабёлкин

Не дай мне бог столкнуться с выбором.

Игорь Борисович Белоногов

европейцы - это и есть те самые люди?

Епифания

Они явно другие

Игорь Борисович Белоногов

между крайностями: линчевать или становиться на колени; принимать с распростертыми объятьями или расстреливать других линий поведения нет?

Епифания

Читайте Стругацких

Игорь Борисович Белоногов

Что такое вы у Стругацких вычитали? И без Стругацких мир давным давно поделился на детей Божиих и детей человеческих, на последователей Авеля и последователей Каина. Стугацкие вместе с другими европейцами - убежденные последователи Каинитской цивилизации и пишут исключительно о цивилизации Каина и ее развитии.

Александр Соболев

Дай негру палец он всю руку заберёт.

Сергей Кузьмин

наверное и через это надо пройти...

Валера Павлов

Это называется маразм и дибилизм.

Епифания

Вы хоть грамоте бы обучились

Валера Павлов

Дорогая Епифания.Я написал то что и думаю.Про грамотность это надо посмотреть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Будет еще в Европе правый поворот

Епифания

Бабушка надвое сказала

Иван Петров

Их и страшная вы женщина...ахаха

Аркадий Бахчевников

Плохо читали Стругацких....

Епифания

Волны гасят ветер

Аркадий Бахчевников

Кто-то помнит.

Эдуард Ченакаев

Увлекаетесь антиутопией?

Графиня

Мир давно разделился.

Сергей Матвеев

Что с них взять-твари

Милош Йованович

Какие страшилки.

Игорь Скугарев

Вы не бредите?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Молодчина

Епифания

Спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чурки, это что?

Bony Brain

👍👍