Сергей Коханович

у моей подруги Маши коса

я этот вопрос уже задавала она с ней ничего делать не хочет, ни постричься ни промелироваться, даже только на чёлочку согласилась, так и ходит с косой ниже попы и в таджикской юбке до пола мне отвечали, что это её индивидуальность, что мы ей завидуем а я думаю что это отсталость какая то
наши девочки все поразному ходят причёска там макияж, одна она с косой мы с ней по всякому и на картинки модных стрижек из интернета подсадили и наряжать её пытались чего делать?

ну ладно, всё у нас хорощо кончилось
вчера покурить ко мне забрались и Машке все с прошлых раз коменты показали она прочитала, покраснела вся и говорит, где у тебя Любочка ножницы. Короче чик чик и нет косички. Мы отпали как увидели в газету косу завернули и отнесли парикмахерше которая давно Машке денег за неё обещала. Там нашу Машуню остригли, промелировали как мы раньше уговаривали, такая Мэри вышла. А когда с девочками нарядили её так ваще
к ней пришли, мамаша орёт вы мне дочку изуродовали, а Машка отвечает, завтра и сестренок, у неё две такие же к парикмахерше отведу, чтобы росли без комплексов

Александр Канин

Правильно делает, она такая одна, а вас не сосчитать серую массу, губищи еще прокачай и ей присоветуй.

Саша Белый

На Украине есть девица лет 18-20, которая с детства не стригла волосы. Коса у неё самая длинная в мире - до пяток. Так она сейчас ФОТОМОДЕЛЬ.
ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ - МОЖНО СПРЯТАТЬ-СКРУТИТЬ, А ВОТ КОРОТКИЕ - не растянешь.
Не напрягайте ПОДРУГУ.

Svetlana Lebedeva

Вам не спится что ли из-за этого? Пусть носит чо хочет, это ее жизнь и её проблемы.

Сергей Боханов

может вот тут лучше? я бы с удовольствием осветлила их, но мне нужно тогда их выравнивать и они точно все отпадут .и я думаю этот цвет меня простит. А вы что скажете?

Наталья Алексина

Вы ей завидуете? Нет? Ну, и отстаньте тогда от нее.

Да
Дашенька

Может предложить ей африканские косички?

Св
Светлана

Ночью состригите. В лагере у подруги так и сделали. Только с тобой потом эта девица разговаривать не захочет, да и проблем много будет. А вообще, есть такие сайты, туда фотографию лица (только лица!! ) вставляешь и экспериментируешь онлайн с прическами. Намудрите и ей покажите, авось и найдет себя в каком-нибудь образе.
А на самом-то деле, девчат, волосы можно и собрать как-нибудь, что б основную длину спрятать. У меня волосы до груди, стрижка каскад, и что толку? Ни пучок не сделаешь, ни косу нормальную не заплетешь, весь каскад из всех сторон торчит.))

Александр Никешин

вам больше всех надо что ли? это её жизнь, её стиль. зачем по этому поводу ещё и здесь совета спрашивать? займитесь лучше собой

Тоня Казакова

пускай хоть гнездо на голове носит, вам то что))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Шестопалов

лучше с косой до попы и в таджикской юбке, чем в балахоне и с косой на плече....

Михаил Убирия

Оставьте её в покое. Пусть делает, что хочет. ) Это вам хочется её переделать, кажется, что может быть она застенчива или боится что-либо в себе менять, а на самом же деле ей просто нравится быть такой, какая она есть. )
Я и сама с этим столкнулась, только у меня не коса. а другое - а именно любовь к чёрному и серому цветам в одежде.)

Александр Гордеев

Она сама должна решать вопросы со своим стилем, а если вас не послушали, то не стоит настаивать.

Виктория Тырса

А из юбки пусть платье состряпает :3
Ультра-мини, какое-нибудь.)