ОГ
Особенный Гость

Всё таки начинаю понимать,почему столько оптимизма в глазах В.В.П.Представляете,вот специально повысили курс доллара,создан ажиотаж.А потом в обратную игра и все проиграли, а он выиграл. Вот он какую систему создал!🤔😁?

135
7
0
Ответы
Владимир Беккер
Владимир Беккер

От Пути тут ничего не зависит. Он только и умеет что щёчки ботексные надувать и врать из телевизора.

1
0
ОГ
Особенный Гость

акции сбербанка у государства

1
Степаныч
Степаныч

Он исполнитель в руках капитьала

3
0
ОГ
Особенный Гость

он как в 2 игры играет одновременно

1
Степаныч
Степаныч

Больше

1
ОГ
Особенный Гость

может и больше

1
РЮ
Регина Юмашкина

Создайте Вы или слабо?

9
0
ОГ
Особенный Гость

я не обиженный. мне до лампочки. не валютный спекулянт. Мне просто интересно к чему это всё приведёт в конечном итоге.Мне лишь бы цены не росли и больше ничего не надо.

1
РЮ
Регина Юмашкина

Плохо,что у Вас ограниченное мышление,думающее только об этом,так можно и в петлю нырнуть

1
ОГ
Особенный Гость

не только.. я всесторонен.

1
РЮ
Регина Юмашкина

Оно и видно🖼

1
ОГ
Особенный Гость

ну. прекрасен. он весь как божия гроза😁

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

умеет значит что то

30
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ну.Эта тема государств.наши отстоят

1
ОГ
Особенный Гость

представляешь..если это они претворят в жизнь,то с ног на голову всю систему нашим придётся..Это перья полетят..да так что 1917 год покажется раем

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ой .Особенный ,не беспокойстесь. всё станет на свои места

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

🤝

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,система нипель.

5
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Ничего не создал...всё разрушил

1
ОГ
Особенный Гость

создал для себя.и думает что и нам тоже хорошо.

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

У воды быть и не намочиться)))

1
Другие вопросы
а правда что все малыши до одного года считают, что их зовут УТИБОЗЕМОЙ ?
И повелел Господь большому киту поглотить Иону; и был Иона во чреве этого кита три дня и три ночи.
если открыли больничный в одной больнице а затем перевели в другую будет это два больничных или при закрытии листа во в
Ребят, может кто сталкивался с такой проблемой, сенсорный телефон, при нажатии в одной точке экрана, реагирует в другой,
как на Nikon 1100D сделать более качетсвенные фотографии? Может быть, что то с настройками? Помогите, пожалуйсто:)
хотим создать группу танцев. ..сбросьте ссылочку на танец... движение... что нибудь по проще
Видеорегистратор в машине, во время сдачи экзамена в гибдд?
может ли родственник отсудить квартиру у несовершеннолетнего?
Обязательно ли нужна Справка о среднем заработке, для предьявления в органы занятости населения
Хочу разобраться в отличиях Stiebel Eltron DDC 70 E (безнапорный проточный водонагреватель) и DHC 8 (напорный).
я мать одиночка с ребенком сколько нам должны дать кв метров жилой площади
что нужно чтобы на таз поставить нитру? и ответы типо невозможно не принимаются знаю что возможно
сколько нужно заплатить собственнику, что бы сделать временную регестрацию на 3 месяца в Брянске
от чего подходят поршня на опель кадет 1.3 мотор. хочу делать капиталку
реклама на транспорте. На газеле реклама моего магазина, по закону она запрещена, ОГИБДД завело административное дело и