Особенный Гость

Всё таки начинаю понимать,почему столько оптимизма в глазах В.В.П.Представляете,вот специально повысили курс доллара,создан ажиотаж.А потом в обратную игра и все проиграли, а он выиграл. Вот он какую систему создал!🤔😁?

Ответы
Владимир Беккер

От Пути тут ничего не зависит. Он только и умеет что щёчки ботексные надувать и врать из телевизора.

Особенный Гость

акции сбербанка у государства

Степаныч

Он исполнитель в руках капитьала

Особенный Гость

он как в 2 игры играет одновременно

Степаныч

Больше

Особенный Гость

может и больше

Регина Юмашкина

Создайте Вы или слабо?

Особенный Гость

я не обиженный. мне до лампочки. не валютный спекулянт. Мне просто интересно к чему это всё приведёт в конечном итоге.Мне лишь бы цены не росли и больше ничего не надо.

Регина Юмашкина

Плохо,что у Вас ограниченное мышление,думающее только об этом,так можно и в петлю нырнуть

Особенный Гость

не только.. я всесторонен.

Регина Юмашкина

Оно и видно🖼

Особенный Гость

ну. прекрасен. он весь как божия гроза😁

Rima Kravcenko

умеет значит что то

Rima Kravcenko

ну.Эта тема государств.наши отстоят

Особенный Гость

представляешь..если это они претворят в жизнь,то с ног на голову всю систему нашим придётся..Это перья полетят..да так что 1917 год покажется раем

Rima Kravcenko

ой .Особенный ,не беспокойстесь. всё станет на свои места

Rima Kravcenko

🤝

Александр Шебалин .

Да,система нипель.

Надежда Из Сибири.

Ничего не создал...всё разрушил

Особенный Гость

создал для себя.и думает что и нам тоже хорошо.

Надежда Из Сибири.

У воды быть и не намочиться)))