Владимир Жиров

«Надо опасаться, что дети понесут вирус в семьи и заразят стариков. Но мы не можем не учить наших детей. Надо максимально соблюдать меры предосторожности. Меньше видеться я бы посоветовал. Меньше собираться семьями», — рассказал агентству профессор кафедры «Вирусология» Института им. Белозерского МГУ Алексей Аграновский. Как вам?

Ответы
Марина *****

Поэтому детей поместить в интернаты и воспитывать так, как надо государству. И чтобы старшее поколение не прививало разрушительных для полноценного рабства семейных ценностей. Это- как раз то, что прописано Грефом в его блистательных прожектах.

Владимир Жиров

Уж куда грамотнее юридически излагал Грудинин, Платошкин, Зюганов, Навальный. И где они со своими изложениями? Не те методы избрали, уважаемые хабаровчане.

Марина *****

Наверное, Вы правы. Но, повторюсь, силы неравные, с моей точки зрения.

Владимир Жиров

Силы нарастут, как снежный ком. Главное - лозунги, под которыми выступит народ.

Марина *****

Ой, не знаю. Прямо средневековье какое-то опять наступило. Как мы могли проглядеть? Хотя и в 1993 голосовали за сохранение Союза

Владимир Жиров

Советский народ не ожидал такого вероломства с применением огнестрельного оружия против него, безоружного. Пора бы восстановить статус скво.

*** Белка ***

По моему личномумнению, если такой выбор - проще (и лучше) в школу не ходить. На домашнем образовании можно успеть больше без риска и без отказа лот общения с родными.

Владимир Жиров

Культура не зацикливается в кулуарах муниципальных учреждений. Многие работают по предоставлению услуг населению в области культуры самостоятельно. Власть, если сажает население на карантин, должна каждому обеспечить докарантинный прожиточный уровень, если он потерял работу из-за карантина. Видимо, если окружающие кричат про конец света, значит так оно и есть.

*** Белка ***

Значит, у нас окружение разное. Да и карантина не было, были ограничения, которые давно сняты. Отвыкайте, что все кругом должны, надо и свою подушку безопасности иметь.

Владимир Жиров

Эти ограничения угробили огромное количество населения и деятельность напрвленную на оказание услуг по нравствнно-гражданскому воспитанию подростающего поколения. И так страна прогнулась под тлетворным влиянием Запада на детей, а противостояние этому умышленно уничтожается вместе с населением, загоняя людей в нищету и беспросветную тьму в воспитании.

*** Белка ***

Эк вас переклинило... Хорошего дня!

Владимир Жиров

Это не меня переклинило. Это переклинило Всемирный Банк и Всемирное правительство. И вам хорошего дня!

Ирина Еремеева

Он прав.Я бабушка и опасаюсь за свое здоровье. В самый аппогей (высшая степень какого-н. состояния или положения, вершина) эпидемии не виделась с внуками 2 месяца.

Владимир Жиров

Семья, это не только бабушки и дедушки, это, прежде всего, родители и дети.

Шельма Енот Вот!

с начала повысили пенсионный возраст... потом появился вирус который смертелен для пожилых... наводит на какие-то невеселые мысли...вот

Владимир Жиров

Это всё из недр МВФ и мирового правительства.

Светлана Филюкова

всё это муть....Люди как мухи дохнут, ОТ РАКА, ИНФАРКТОВ,ИНСУЛЬТОВ,БОЛЕЗНЕЙ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОГО ТРАКТА- ИМ НЕТ ДЕЛА....

Владимир Жиров

Вот именно.

Алекс Венцель

Всё идёт к тому, что каждая семья будет сидеть за своими железными дверями и смотреть на мир через телевизор...

Владимир Жиров

Вот. Так властям проще уничтожать население. Входи в любой дом и убивай, никто не поможет. Все будут сидеть за железными дверями и дрожать.

Наталья Крикунова

Да ни как.. Если бы сми не разносило то что есть какой то новый вирус то жизнь текла бы в своем ритме не так ли???

Владимир Жиров

Именно.

Светлана Петрова

Чему быть, того не миновать. Всю жизнь в кустах прожить не получится. Захочется погреться и на солнышке.

Владимир Жиров

А ведь многим в этих кустах суждено остаться навечно. Не суждено им будет на солнышке погреться.

Светлана Петрова

От судьбы не убежишь. Подкорректировать можно, но не больше.

Владимир Жиров

Вот. Вся сила в коррекции. Это великая вещь. В 1917 году рабочие и крестьяне отлично откорректировали свою судьбу. А в конце 20-го века в свою судьбу коррекцию внесли торгаши, подонки и предатели, и сейчас пытаются загнать народ в кусты.

Светлана Петрова

Вы как-то резко перешли от личности к обществу. Я про общество ничего сказать не могу.

Владимир Жиров

А я всё про общество.

Мирумир

а как. не надо сидеть на изоляции детям. пусть в школу идут. А к бабушке можно и по скайпу позвонить.

Владимир Жиров

А как быть, если бабушки и дедушки живут вместе с детьми и внуками?

Мирумир

да кто знает. надо прививаться значит

Владимир Жиров

Чем прививаться? Отсутствует у нас здравоохранение.

Мирумир

согласна

Джами Асад

Меньше видеться, меньше собираться...так и забудем как родители выглядели! Разучился общаться...

Ди
Диана

а он не хочет каждой семье снять за его счет по квартире, что бы меньше было контактов?

Ди
Диана

да - не хочет?

Владимир Жиров

Надо отобрать у него его квартиру, зарплату, льготы.

Ди
Диана

а если еще и счета, то точно всем можно кв-ры снять

Улугбек

Может он и прав, но надо бы ему посоветоваться сначала с профессором ПЕДАГОГИКИ!!!

Улугбек

Педагогика Природой предусмотрена в ХАРАКТЕРЕ ЛИЧНОСТИ КАЖДОЙ МАМЫ!!! Понаблюдайте-ка, хотя-бы, за поведением животных, вскармливающих своих котят, щенят, скворчат!!! Наглядно увидите, Владимир!... И никаких ДОКТОРСКИХ защищать не надо!!!

Владимир Жиров

Я говорю о профессиональной педагогике, как о науке. А врождённый рефлекс материнства само собой разумеется.

Улугбек

Слишком часто профессиональный педагог не может справиться даже с капризом... жены своей...

Владимир Жиров

Одно дело работа, другое дело семья. Бывает, что у отличных, заслуженных педагогов родные дети изгои.

Улугбек

Профессионализм в педагогике... Он такооой!!!🤔🤷‍♂️🤭😜☝️

Елена Мазырко

Грамотно и обоснованно. Переждать, пока не вакцинируемся, вполне реально.

Владимир Зернов

Идиот! Видится надо чаще, но не со всеми, особенно с заграничной шантрапой

Genadij Kozlovskij

Разумно. Простой грипп в семьи обычно приносят дети из школы/детсадов.

Владимир Жиров

Так было всегда. Но никогда из-за этого не закрывали садики и школы, и не лишали работы население.

Genadij Kozlovskij

Но от гриппа в таком количестве не умирали старики и люди с хроническими болезнями.

Владимир Жиров

В каком количестве? От сердечно-сосудистых заболеваний и от онкологии умирает людей в разы больше. Старики вообще подвержены летальному исходу и без короны, хроники тяжело переносят заболевания любые. А в садики и школы родители выпускают заболевших детей, потому. что с ними дома сидеть некому. Поэтому и заражаются друг от друга.

Genadij Kozlovskij

Но такого как в Италии, где пандемию коронавируса выпустили из под контроля и пришлось труппы вывозить армейскими грузовиками не бывает. Если туберкулёз выпустить из под контроля, тоже трупы будут возить грузовиками. Так что превентивные меры и дали то,что смертность от короны «в разы меньше чем от онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний».

Владимир Жиров

Раньше эпидемии чумы, оспы в России были пострашней короны. Так ведь советская медицина справилась с этим, и достаточно быстро локализовала заболевания. Не скрою, даже целые деревни сжигали, чтобы предотвратить дальнейшее распространение заразы. А теперь из Москвы эту заразу разнося свободно горе туристы. Здравоохранение бессильно, власть поощряет распространение вируса по стране.

Genadij Kozlovskij

Вот по поводу Российской власти ничего сказать не могу ( не осведомлён в должной мере) и не имею права ( так как не гражданин и не житель РФ).

Владимир Жиров

А какого кляпа лезете обсуждать то, в чём не разбираетесь? Всего хорошего.🙋‍♂️

Светлана

Страшно, когда вроде бы здравомыслящие люди начинают бредить вслух...

Владимир Жиров

Ключевое слово "вроде бы".

Анатолий

Честно? - никак! Расписался в абсолютном бессилии и - в бездействии.

Helena Veselova

Ужасно. Ставится выбор: дети или родители. Это уже античеловечно.

Владимир Жиров

Именно.

Милота))

Что то забота вдруг открылась о стариках, да еще в таком виде..

Се
Сергей

Дяяя...и почему угроза от детей?

Надежда Рекунова

Даже не знаю,я и так не общаюсь ..Лишь по интернету и мобиле

Сергей Богатов

Профессор кислых щей.Мориарти бы до такого не додумался.

Татьяна

Такого не будет и не было по крайне мере у нас в регионе

Олег

Разве до пандемии дети больше общались со стариками?

Олег

Библия говорит, что ни закон, ни Божьи заповеди сами по себе не ведут к совершенству по одной простой причине: "не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги" (Иеремия 10:23). Именно поэтому в поисках мира, люди мира не находят, не только в отдельно взятой стране, но даже в собственной семье! Точка зрения Бога ясно выражена в его слове - Библии. Через Библию Бог нам говорит: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“ (Исаия 46:10). Владимир, Вам интересно узнать, какое будущее нам приготовил Создатель? О чем на самом деле говорит Библия?

Владимир Жиров

Мне это не интересно пока. А если заинтересуюсь, то найду источники информации самостоятельно.

Олег

Понимаю. Порой нам не хватает времени не то что на Библию, но даже на решение своих повседневных проблем. Однако есть интересная закономерность. Чем больше мы получаем знаний из Библии и чем больше мы применяем эти знания в своей жизни, тем меньше у нас остается как нерешенных проблем, так и самих проблем. Владимир, хотел поделиться с вами удивительным фактом. За время своего существования Библия целиком или частично переведена более чем на 3000 языков и диалектов. Если раньше Библию трудно было найти и её читали не многие, то благодаря современным технологиям сегодня её можно читать в любом месте в любое время там, где есть доступ к сети интернет. Как думаете, почему столь древняя книга не имеет конкурентов не по количеству переводов, не по распространенности в мире?

Владимир Жиров

Как раз я Библию читал, и Псалтырь читал и Заветы тоже читал, и много чего ещё читал из церковных книг. И многие книги у меня имеются. Но я, в данное время, не расположен к философствованию по этому поводу. Извините.

Олег

Хорошо. Никакая философия не дает ни на что ясных ответов, ведь она основана на чьих то личных убеждениях родившихся в собственной голове и не более того. Я тоже не люблю философию. Библия, состоящая из 66 книг, в отличие от различных философий, дает ясные и четкие ответы на волнующие людей вопросы. На вопрос "почему столь древняя книга не имеет конкурентов не по количеству переводов, не по распространенности в мире?" отвечает сама Библия. "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" (Матфея 24:14). Смотрите, что получается. Прежде чем Бог начнет действовать, все люди должны узнать его волю. А что бы люди узнали Его волю, о которой записано в Библии, у каждого человека должна быть возможность познакомиться с Библией. Сегодня нет ни одной страны, в которой не слышали о Библии. Библия сегодня, как никогда раньше, доступна практически всем людям Земли. О чем это говорит? О том, что Библия распространяется по Земле не по воле людей, а по воле Бога и что это последнее пророчество исполняется прямо на наших глазах. Но что значит "придёт конец"? Чему придет конец? Библия не говорит, что конец придет всем людям и всему, что нас окружает, хотя такие утверждения сегодня можно услышать от многих. Вам интересно знать, что об этом говорит сама Библия?

Галина Осташко

Так и есть Надо сохранять меры предосторожности

Владимир Жиров

Это в интимной близости надо сохранять меры предосторожности.

Галина Осташко

И от вирусов тоже

Владимир Жиров

Предохранение от вирусов - наличие здравоохранения в стране и запрет на посещение зарубежных стран, и шлындание по России.

Просто Зайка))

Ну надо же что-то говорить...вот они и говорят)