Андрей

Аsc в 26,50 ( 27-ой получается же? ) - пишут градус убийц..) ) че, правда? ))

Алексей

убийства бывают разные--можно убить любовь а можно человека-склонность к убийству покажет вся карта-а не один только градус-поэтому смотрите карту целиком--если есть указания то характеристика градуса может усилить ситуацию

Александр

Правда правда))