Я Юлия

Что вообще происходит с человечеством? Кто нами управлять? Откуда нафиг взялся этот тредий вид и тд. ? Блин уже реально хочется остановить планету и сойти с неё..

Ответы
Валентина Мезрина

Все от нарушения баланса , от невежества человечества.
Тот, кто живёт, опутанный низменными эмоциональными состояниями вроде, например, уныния, — тот и вокруг себя создаёт пространство такое же унылое и безжизненное… Или если душа разбрызгивает грязь ненависти и злобы — то чёрные и липкие эти состояния весьма интенсивно загрязняют пространство вокруг! На других людей и на все другие души — и на растения, и на животных, на всех и всё, что находится вокруг, — влияет пагубно это зло! От этого множатся печали и грязь в пространстве планеты нашей!…
Чем дольше пребывает душа в тяжёлых и грязных состояниях — тем труднее ей подняться, очиститься, приучить себя жить в прозрачной чистоте, в ласке и нежности!

Николай Дубинин

...не нужно никуда сходить ...займитесь собственной жизнью, за вами и планета подтянется. Определенно, определенная ее часть....

Александр, Н.новгород

Всё абсолютно прогнозируемо. Развитие цивилизации... А что Вас удивляет? Вас эта тема действительно волнует? ... Ситуация сейчас в Мире как перед 2-й Мировой войной... Давно это видел... Но думал, что люди поумнели немного...

Светлана Андрейкина

Хорошо бы , что бы так было , но жадность губит народ.

Александр, Н.новгород

Да, так давайте вместе думать и искать выход из общих проблем?

Александр, Н.новгород

А, что думает, Вредина? Согласна с нами?

Друг

Думаю, что человечество чудило во все времена . Просто нам виднее всего то, чего мы непосредственно касаемся. Наверняка сейчас не лучше и не хуже, чем в предыдущие века. Просто каждый век развлекается по разному .

Ѻлегъ

третий вид... они (наши Пращуры называли их - серые) тайно пришли на эту землю чуть более 5700 Летъ назад. эти существа были двуполы т.е. были гермафродитами. но они начали смешиваться (иринировать) с людьми. сначала с племенами дравидов и нагов в Индии, потом с аримами в Китае. всё длилось очень долго и постепенно они стали похожи на людей, но своей сути не изменили. двуполость выражается в человекообразных потомках этих существ в виде гомосексуализма, лесбиянства, бисексуализма

Ск
Скальд

"Запрягают летом сани, И похожи на людей", короче. А ксенофобия и атолерантность, видимо, присущи аборигенным представителям планеты. Добрый вечер, Олегъ. Одна неординарная женщина в своё время поведала, что жители Земли являются потомками лунных обитателей, питрисов. Надо полагать, что питрисы были существами бестелесными, и физическую составляющую обрели именно здесь. О том, как им это удалось, м-м Блаватская скромно умолчала...

Борис Иванович Тимошенко

.... под оцифровкой будет управление человеками... и обладатели этих програм ... временно будут властвовать ... а далее и сходить с планеты не придётся ... программы сами решат... кого и куда ... и когда отправить...

Я Юлия

Мы уже давно все под ней..

Борис Иванович Тимошенко

.... это ... лишь прелюдия .... то ли ещё будет....

Я Юлия

Да нормально всё будет, вы на это потом и обращать внимание перестанете.

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... привыкший к ярму .... .... ..... ....

Се
Серж!!!!

мы все рабы - это статус еще с древних времен - просто тойлерантно озвучен и завуалирован как - мы все граждане -!!мы вс равны !! есть только рабы - слуги и хозяева

Константин

придумывают юди. ради своих интересов..Сидят они в одной стране.. Меняют крайности и моды, веения и нормы.. для управления процессами и влияния на другие..

~L
~Eva Lansca~

Это , оказывается, давно было продумано , для того , чтобы максимально изничтожить человечество . Ну останется правящей класс и идиоты-рабы-роботы .

Igor Kulikov

это не корабль,это подводная лодка,так что куда мы с неё денемся.а управляем колективные мы,те у которых спеси побольше,но не ума

Ва
Валерий

наша планета,это планета выбора,тут много рас пребывает,идёт проверка душ на вшивость,кто потом в свет пойдёт,а кто и в тьму

Dan Bongо

Путин нами управлять, забыла?)) А третий вид тебя вообще каким боком касается, не пойму?)) Тебя заставляют пол сменить?))

Я Юлия

За тебя переживаю, вдруг с катушек соскочишь..)

Dan Bongо

Еще и отвечаешь невпопад... мммдя....

Я Юлия

Мммдя было там где ты чушь начал нести!

Сергей Кузьмин

Да не переживайте Вы так, история всегда повторяется,если не война, так катаклизмы нас всех сотрут, все нормально.

Сергей Никифоров

Не парьтесь за весь мир - всё равно не сможете повлиять. Лучше создайте "правильный мир" в отдельно взятой семье...

Андрей Науменко

С человечеством происходит кризис капитализма. Управляют капиталисты. Что такое "третий вид", не проясните?

Я Юлия

Гермафродиты: третий пол или ошибка природы? Только не те гермафродиты где природа реально напутала в гнах, это не их вина.. А те которые жиру бесятся с ума сходят от безделья и меняют пол сами..

Андрей Науменко

А, эти. Они продукт системы капитала.

Александр

Атака на мозги. Выживут лишь реалисты,здравомыслящие,остальные сбрендят. Эволюция,что поделать.

Валерий Дягилев

Живу не ожидая чуда, Но пухнут жилы от стыда---Я каждый раз хочу от сюда Сбежать куда нибудь туда

Zloy_Wolf

Не останавливаемся, продолжаем движение дальше... Уж больно интересно чем все это закончится

Я Юлия

Да легко!

Zloy_Wolf

Тогда гааазу😁

Bony Brain

Нами упавлять сущность, делающая правильные решения. Тредий вид - не есть понятные слова…😜

Максим Jw

Гермафродиты и, так называемые трансгендеры, были и будут до завершения этой системы вещей.

Edward

не ведитесь на эту грязь, нормальные люди на это не обращают внимания. на это и расчет

Вадик

кто мешает...сойди..только не знаешь что тебя ждёт на не запланированной остановке

Вадик

уууууууууууууу как всё запущенно ..мне тебе объяснить что когда человеку всё надоело то до конечной он не желает идти... потому твой намёк понят!

Я Юлия

Дежавю ..

Вадик

🌷☕🍫

Я Юлия

Спасибо..)

Вадик

😌

Виктор Шаламов

Как пел Никулин: "Постой паровоз, не стучите колёса. Кондуктор, нажми на тормоза..."

Александр Былков

постепенно идём к золотому миллиарду,а для этого надо убить в человеке человека

Юрий Семёнов

Не торопись сходить...скоро она сама стряхнёт нас с себя...как собака блох 😂😂😂

Володя

управляют люди четвертого уровня истории с помощью Драфы(игра правящая миром)

Владимир Ефимов

Именно для Вас (и Вам подобным) всё это и делается, чтобы задумались над собой.

Я Юлия

О как, а вы тима с другой планеты?

Владимир Ефимов

Мы все с разных планет: одни с более светлых (их меньшинство), а другие с более тёмных - воплощены на Земле для обучения своих душ.

Я Юлия

Ооо, Дайте ка я угадаю вы конечно же со светлой, а я с тёмной..

Владимир Ефимов

Но есть хорошая новость: все со временем (через несколько жизней) окажутся на светлых планетах, приобретя нужный опыт на Земле.

Я Юлия

Вот и наберитесь его, а я посмотрю стоит ли вас впускать на светлую сторону!

Владимир Ефимов

Так Вы же ВРЕДИНА!

Я Юлия

Вот именно, я обязательно прослежу За тем чтобы вас так Можно позже выпустили из тьмы! Не благодарите..)