Я Юлия
Я Юлия

Что вообще происходит с человечеством? Кто нами управлять? Откуда нафиг взялся этот тредий вид и тд. ? Блин уже реально хочется остановить планету и сойти с неё..

1289
172
5
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Все от нарушения баланса , от невежества человечества.
Тот, кто живёт, опутанный низменными эмоциональными состояниями вроде, например, уныния, — тот и вокруг себя создаёт пространство такое же унылое и безжизненное… Или если душа разбрызгивает грязь ненависти и злобы — то чёрные и липкие эти состояния весьма интенсивно загрязняют пространство вокруг! На других людей и на все другие души — и на растения, и на животных, на всех и всё, что находится вокруг, — влияет пагубно это зло! От этого множатся печали и грязь в пространстве планеты нашей!…
Чем дольше пребывает душа в тяжёлых и грязных состояниях — тем труднее ей подняться, очиститься, приучить себя жить в прозрачной чистоте, в ласке и нежности!

1
0
НД
Николай Дубинин

...не нужно никуда сходить ...займитесь собственной жизнью, за вами и планета подтянется. Определенно, определенная ее часть....

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Всё абсолютно прогнозируемо. Развитие цивилизации... А что Вас удивляет? Вас эта тема действительно волнует? ... Ситуация сейчас в Мире как перед 2-й Мировой войной... Давно это видел... Но думал, что люди поумнели немного...

9
0
СА
Светлана Андрейкина

Хорошо бы , что бы так было , но жадность губит народ.

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Да, так давайте вместе думать и искать выход из общих проблем?

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

А, что думает, Вредина? Согласна с нами?

1
Друг
Друг

Думаю, что человечество чудило во все времена . Просто нам виднее всего то, чего мы непосредственно касаемся. Наверняка сейчас не лучше и не хуже, чем в предыдущие века. Просто каждый век развлекается по разному .

2
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

третий вид... они (наши Пращуры называли их - серые) тайно пришли на эту землю чуть более 5700 Летъ назад. эти существа были двуполы т.е. были гермафродитами. но они начали смешиваться (иринировать) с людьми. сначала с племенами дравидов и нагов в Индии, потом с аримами в Китае. всё длилось очень долго и постепенно они стали похожи на людей, но своей сути не изменили. двуполость выражается в человекообразных потомках этих существ в виде гомосексуализма, лесбиянства, бисексуализма

1
Ск
Скальд

"Запрягают летом сани, И похожи на людей", короче. А ксенофобия и атолерантность, видимо, присущи аборигенным представителям планеты. Добрый вечер, Олегъ. Одна неординарная женщина в своё время поведала, что жители Земли являются потомками лунных обитателей, питрисов. Надо полагать, что питрисы были существами бестелесными, и физическую составляющую обрели именно здесь. О том, как им это удалось, м-м Блаватская скромно умолчала...

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... под оцифровкой будет управление человеками... и обладатели этих програм ... временно будут властвовать ... а далее и сходить с планеты не придётся ... программы сами решат... кого и куда ... и когда отправить...

4
0
Я Юлия
Я Юлия

Мы уже давно все под ней..

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... это ... лишь прелюдия .... то ли ещё будет....

1
Я Юлия
Я Юлия

Да нормально всё будет, вы на это потом и обращать внимание перестанете.

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... ну ... привыкший к ярму .... .... ..... ....

1
Се
Серж!!!!

мы все рабы - это статус еще с древних времен - просто тойлерантно озвучен и завуалирован как - мы все граждане -!!мы вс равны !! есть только рабы - слуги и хозяева

0
0
Константин
Константин

придумывают юди. ради своих интересов..Сидят они в одной стране.. Меняют крайности и моды, веения и нормы.. для управления процессами и влияния на другие..

0
0
~L
~Eva Lansca~

Это , оказывается, давно было продумано , для того , чтобы максимально изничтожить человечество . Ну останется правящей класс и идиоты-рабы-роботы .

0
0
IK
Igor Kulikov

это не корабль,это подводная лодка,так что куда мы с неё денемся.а управляем колективные мы,те у которых спеси побольше,но не ума

0
0
Ва
Валерий

наша планета,это планета выбора,тут много рас пребывает,идёт проверка душ на вшивость,кто потом в свет пойдёт,а кто и в тьму

0
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Путин нами управлять, забыла?)) А третий вид тебя вообще каким боком касается, не пойму?)) Тебя заставляют пол сменить?))

3
0
Я Юлия
Я Юлия

За тебя переживаю, вдруг с катушек соскочишь..)

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Еще и отвечаешь невпопад... мммдя....

1
Я Юлия
Я Юлия

Мммдя было там где ты чушь начал нести!

1
СК
Сергей Кузьмин

Да не переживайте Вы так, история всегда повторяется,если не война, так катаклизмы нас всех сотрут, все нормально.

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Не парьтесь за весь мир - всё равно не сможете повлиять. Лучше создайте "правильный мир" в отдельно взятой семье...

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

С человечеством происходит кризис капитализма. Управляют капиталисты. Что такое "третий вид", не проясните?

2
0
Я Юлия
Я Юлия

Гермафродиты: третий пол или ошибка природы? Только не те гермафродиты где природа реально напутала в гнах, это не их вина.. А те которые жиру бесятся с ума сходят от безделья и меняют пол сами..

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А, эти. Они продукт системы капитала.

1
Александр
Александр

Атака на мозги. Выживут лишь реалисты,здравомыслящие,остальные сбрендят. Эволюция,что поделать.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Живу не ожидая чуда, Но пухнут жилы от стыда---Я каждый раз хочу от сюда Сбежать куда нибудь туда

0
0
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Не останавливаемся, продолжаем движение дальше... Уж больно интересно чем все это закончится

2
0
Я Юлия
Я Юлия

Да легко!

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Тогда гааазу😁

1
BB
Bony Brain

Нами упавлять сущность, делающая правильные решения. Тредий вид - не есть понятные слова…😜

0
0
МJ
Максим Jw

Гермафродиты и, так называемые трансгендеры, были и будут до завершения этой системы вещей.

0
0
Edward
Edward

не ведитесь на эту грязь, нормальные люди на это не обращают внимания. на это и расчет

0
0
Вадик
Вадик

кто мешает...сойди..только не знаешь что тебя ждёт на не запланированной остановке

14
0
Вадик
Вадик

уууууууууууууу как всё запущенно ..мне тебе объяснить что когда человеку всё надоело то до конечной он не желает идти... потому твой намёк понят!

1
Я Юлия
Я Юлия

Дежавю ..

1
Вадик
Вадик

🌷☕🍫

1
Я Юлия
Я Юлия

Спасибо..)

1
Вадик
Вадик

😌

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Как пел Никулин: "Постой паровоз, не стучите колёса. Кондуктор, нажми на тормоза..."

0
0
Александр Былков
Александр Былков

постепенно идём к золотому миллиарду,а для этого надо убить в человеке человека

0
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Не торопись сходить...скоро она сама стряхнёт нас с себя...как собака блох 😂😂😂

0
0
Володя
Володя

управляют люди четвертого уровня истории с помощью Драфы(игра правящая миром)

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Именно для Вас (и Вам подобным) всё это и делается, чтобы задумались над собой.

7
0
Я Юлия
Я Юлия

О как, а вы тима с другой планеты?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Мы все с разных планет: одни с более светлых (их меньшинство), а другие с более тёмных - воплощены на Земле для обучения своих душ.

1
Я Юлия
Я Юлия

Ооо, Дайте ка я угадаю вы конечно же со светлой, а я с тёмной..

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Но есть хорошая новость: все со временем (через несколько жизней) окажутся на светлых планетах, приобретя нужный опыт на Земле.

1
Я Юлия
Я Юлия

Вот и наберитесь его, а я посмотрю стоит ли вас впускать на светлую сторону!

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Так Вы же ВРЕДИНА!

1
Я Юлия
Я Юлия

Вот именно, я обязательно прослежу За тем чтобы вас так Можно позже выпустили из тьмы! Не благодарите..)

1
Следующая страница
Другие вопросы
проверьте письмо по английскому языку из 6 баллов сколько дадут?
Цыгане угнали CLK-230 и собаку хотели забрать. Какими сре-ми с ними бороться?
Двойной гражданин Каспаров напугал россиян, что воздержится от возвращения из США. Вы расстроены?
А что такого натворил Каспаров?
пожалуйста помогите разобраться с декретным отпуском. Сколько я буду получать?
Может ли муж/жена быть роднее рдителей и сестер/братьев?... Как так?...
У вас есть планы в жизни на 3-5 лет? Цель жизни, идея.
Последнее время я постоянно спотыкаюсь, в чем дело?
Что будет делать чиновник если его посадить на цепь.
Люди ответе кто с таким сталкивался пожалуйста :)за ранее благодарствую...
чувство Родины - а какое оно у вас?...
Нужно ли встовать на учет в военкомате при временной регистрации????
можно ли по такому поводу обратиться в защиту прав потребителей ?
Какой из стихий вы бы хотели управлять?
от них другого никто и не ждал, хорошие люди туда работать не идут.