Я Юлия

Что вообще происходит с человечеством? Кто нами управлять? Откуда нафиг взялся этот тредий вид и тд. ? Блин уже реально хочется остановить планету и сойти с неё..

Ответы · страница 2
Мистер Грэй

не парся ))) люди прост сходят с ума, а благодаря демократии мы об этом знаем )))

Я Юлия

Я тоже..

Мистер Грэй

мы прям созданы друг для друга ))

Я Юлия

Да щазз прям, не люблю бородатых..

Мистер Грэй

ты их просто не пробывала ))

Я Юлия

И не хочу

Do
Dontopitek

Сойти с неё за умеренную цену можно только с помощью рогозинского батута. 😁

Kорнелия

Все нормально происходит, просто мир меняется, а это всегда через армагедец,

Игорь Шумейко

Сойти не правильно. Перейти в новую Вселенную. Эта портится и всё мутирует.

Алевтина

Согласна с Вами, что- то творится и кто- то управляет- знать бы КТО и ПОЧЕМУ

Николай 🇷🇺 ♿️

Сами люди во всем и виноваты. Все им мало и они хотят асе больше и больше...

Hикoлaй Григoрьeв

ну так инопланетяне что нас смотрят говорят что этот сезон вообще жесть

Василий Сычёв

Не обращайте внимания ..или всё станет хорошо или все полетит к чертям ..

Первая База

Гомосек гомосеку Друг товарищ и брат...😂😂😂☝️... Теперь так живут...😉

Первая База

Надо попробовать

Я Юлия

Попробуйте..) думаю больше понравится..)

Первая База

Давай вместе

Я Юлия

Меня нет у вас в реале..)

Первая База

🖼Держи в Реале вчера вечером

Armen Avanesov

Сойти с нее не выйдет, только в нее лечь,так что терпите,то ли еще будет!

Евгений Баймухаметов

нормально все ты живешь или существуешь а планету хрен лостановишь

Ихтиандр

Согласен... навязывание чуждый идей и жизненных принципов бесит...

На
Наташа..

Управляют миром спецслужбы.. Сойдёте тогда, когда они решат.

Игорь Ивочкин

Живите своей жизнью, и не гонитесь за трендами

Юрьевич. Серпухов.

Так и произойдёт, вы и планета переходят в другое Измерение.

Ан
Анатолич

Прийдёт время ,вас обязательно ссадят и без вашего желания.

Николаус

Скажи толком,что управлять? Зачем третий вид на жительство?

Tr
Traveler

Нельзя остановить.Вы убьёте всё её несчастное население..)))

Николай Ильницкий

Логично. ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ.

Ведающий.

Нет уж. Умерла, так умерла)) раз родились, будем жить тут.

Я Юлия

Так приходится наблюдать весь этот бред! Где женщина хочет быть мужиком, а на многих мужиков просто противно смотреть

Ведающий.

А вот тут извините пусть каждый сам за себя отвечает)) я не виноват в том, что сильный пол вымирает, так же как и вы не виноваты в феминизме)

Виктор Киселев

Эволюция, однако, только в какую сторону - непонятно

Алекс С

незацикливайтесь начните созидать свой мир Оазиса

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Посмотри кино "Четвёртый вид". Не так офишеешь. 🙂

Я Юлия

Тяжёлый какой-то фильм и если честно больше на бред какой-то похож, как обычно в американском стиле..

Александр Шмелёв

желание убежать проблемы не решит👩‍❤️‍💋‍👨

:T
:Thinking:

Нужно самому управлять тем что вокруг просто 😁

:T
:Thinking:

И это бывает 😁 правда крайне редко и сам себя в нем боюсь😁 правда многие говорят даже представить не могут меня вышедгим из себя 😁

Я Юлия

У тебя ямочки на щеках, а они хочешь не хочешь даже если ты будешь кричать с пеной у рта заставят улыбаться твоего собеседника..))

:T
:Thinking:

😁 Они у меня ток когда улыбаюсь , когда злая и строгая рожа их нет)

Я Юлия

Да ладно уже пугать меня..))

:T
:Thinking:

😁

Валерий Ким

Происходит процесс естественного самоотбора...

Я Юлия

Какой же он естественный? Это вседозволенность доводят людей до безумия..