Златка Золотая

Какой у вас любимый напиток??? Какая книга вам больше всего нравится??? Какая песня самая любимая...время года...подушка....кружка....игрушка....ЧЕЛОВЕК....А может не заслуживает жизнь того что бы так себя ограничивать?

Ответы
Се
Сергей

"...И такая мысль придет на меня, что, кабы моя воля, каталась бы я теперь по Волге, на лодке, с песнями, либо на тройке на хорошей, обнявшись…"

Аскет Петров

Швепс, "Великие посвящённые",
Песня "мама прости", осень, подушка любая, кружка моя 0,5,автомобиль.... Стараюсь не ограничивать себя...

Леолана

Не могу выбрать что-то конкретное ,много чего нравится,могу написать ,что не нравится .

Ибриш Усеинов

Да уж всего наперечисляли А выбрать то одно что то нужно Вот подумаю вернусь скажу

Ибриш Усеинов

Не прошу выбирать .А что вы просите

Златка Золотая

.А может не заслуживает жизнь того что бы так себя ограничивать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ибриш Усеинов

Ограничивать чем и зачем если всего в меру Как говорится деньги решают все

Ибриш Усеинов

У нас жизнь вся ограничена властями .На машине едишь Ограничено В магазин пойдеш ограничено В отпуск думаешь поехать тоже ограничено Ну и как тут быть

Марина Малинина

Жизнь одна зачем себя ограничивать , пустись во все хрехи , и жизнь будет прекрасна

Сергей Глущенко

Точно!!! Песен хороших навалом, и всего остального!!!

Игорь

Ограничивать себя в чём то одном, но любимом?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Какой то несвязный набор предложений

Златка Золотая

Это совершенно разрозненные по смыслу вопросы. То, что мы чаще всего встречаем на этом сайте.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Теперь понятно😊

Руссо Туристо

Не отвечаю, когда несколько вопросов

Руссо Туристо

Нет конечно! Для вас)

Златка Золотая

Совершенно верно! Браво! Надеюсь и вы постараетесь сделать над собой усилие...и хоть приблизитесь немного к настоящему мужчине ) А не этому мудаку, которым так наслаждаетесь(

Руссо Туристо

Давно уже знаю, что понятие "настоящего мужчины" придумали мадамы вроде вас( Идите же с миром... если получится

Златка Золотая

получится)

Руссо Туристо

Хорошо!

Лора Исаева

... КАКА??? КАКА ??? - ТАКА ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

..
...

Это серьезно

Игорь

🖼

Сергей Сергей Журавов

вы левша..?

Златка Золотая

круть

Сергей Сергей Журавов

он просто не помнил. когда его переучили..

Златка Золотая

я в папу...и я 2 раза ломала правую руку..или 1 раз правую..и 1 раз левую...и еще 1 раз палец на правой руке

Сергей Сергей Журавов

удачно..

Назира Бактиярова

Сарыгаш

Ilxom Yusupov

Пиво