Альтер Эго
Альтер Эго

Как вы думаете, а приятно быть чьей-то мечтой или это налагает какую-то ответственность?

37
5
0
Ответы
Nn
Nn

если ты мечта уважаемого человека-это дисциплинирует, что бы не опуститься в его глазах...примерно так😁

0
0
Та
Татьяна

Мечты все безответственные

0
0
Акиана
Акиана

Не хочу быть мечтой

0
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Не думаю об этом

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте. Не могу выбрать страну для отдыха. -Вьетнам или Тайланд
Чем отличается этнический русский человек от неэтнического?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Я очень редко с просьбами подобного типа обращаюсь, но помогите сейчас, а? (+++)
Сможем ли мы с другом (16 и 17 лет, граждане РФ) остановиться на ночь в Таллине в хостеле без сопровождения взрослого?
как вы относитесь к людям которые поют пляшут ну или другой бизнес имеют в россии а живут за границей?
Здраствуйте ответь пожалуйста на вопрос нужен ли загранпаспорт таджикистана при вьезде в россиию
ОАЭ Дубай или ТАЙЛАНД САМУИ ( Пхукет) , помогите определиться ??!куда лететь отдыхать с детьми в марте
какой крайний населенный пункт в России брать за точку отсчета? Оплачивают проезд до границы с Россией.
Какие документы нужны чтобы на машине поехать в Финляндию?
кто может подсказать песню по моему на болгарском языке?
Отдых в Форосе. Отзывы? Или лучше в Алушту?)) Как с ценами? Жильем там? Пляжи платные?)
Сколько стоит золото и серебро в Ювелирной фабрике в Паттайе ( Тайланд) ???Подскажите пожалуйста.
Людей гипнотизируют чтоб они вступили в секту или это такие люди какая польза от секты почему некоторые с ума сходят
Сколько денег дать! Ребёнку 12 лет в лагерь в Крым в Артек зимой на 21 день в рублях?
Подскажите где в Адлере можно снять жилье рядом с пляжем?