ナイ
ナイアガラ

Мне тут сказали, что мужчине нужны поддержка, верность и секс. А борщ🤷‍♀️ Борщ я, для кого, варить училась?

Ответы
Павел Данилов

Как сказала одна женщина секрет семейного счастья, заключается в том, чтобы желудок мужчины был полный, а гениталии пустыми☝️🤣🤣🤣, так что борщ необходим, обучение прошло не зря🤷‍♂️😊

ナイ
ナイアガラ

Та знаем мы эту женщину, сама 15 раз замуж выходила, теперь советы типа разбрасывает)))

Павел Данилов

Ну доля правды то есть все же☝️🤷‍♂️🤣

ナイ
ナイアガラ

За долю🥂

Павел Данилов

В декабре бахну за долю☝️😊

Любимый Трудоголик

сейчас яндекс еда всякая и деливери клабы доставки совершают но борьщ как дополнение если качественный тоже не плохо главное не заставлять себя это делать а от души

Иг
Игрок

Теперь мужчины избегают от лишнего хлопоты .им не нужен особенно те женщины у которого есть много проблем .за это они хотят иметь жену на две часа .и до свидание

ナイ
ナイアガラ

Мужик з возу, кобыле легче)))

Иг
Игрок

Кобыла кабилья всё один фиг

Николаич

Да бросте уже трындеть о борьще) эта тема была актуальна после Великой Отечественной Воны)кого сейчас можно удивить и тем более заманить жратвой...

Александр Жданов

Борщ, это хорошо. Правда если это настоящий борщ, а не подкрашенный супец. А вот понимание и поддержка, впрочем как для женщины, очень важны!

Ай
Айдер

так борщ это связующее звено при верной поддержки плавно перезодящей в секс, тогда откуда сил будет у человека?

Seduce Mi Mente ;)

Увы миледи, но я борщ не люблю))
Вот верность, умение правильно мыслить - вот это меня привлекает в девушке)

ナイ
ナイアガラ

Ну так флаг вам в руки и уперед по фарватеру)))

Seduce Mi Mente ;)

Не хуя не понял, но да похуй_

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣Девушку ищи верную и зравомыслящую)))

Seduce Mi Mente ;)

Нахуй надо ?*
Щлюху нашел и похуй, тем более таким много))

ナイ
ナイアガラ

Ух ты, мы вы
Ух ты, мы вышли из бухты Ю Гальцев - YouTube

Seduce Mi Mente ;)

Че за хуйня ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как же вы все достали их, поди, со своими борщами! Нет бы пельменей налепили! Так нет- борщ! Прошлый век.

ナイ
ナイアガラ

ЖРИЧОДАЛИ, например))))

ナイ
ナイアガラ

Прекрасное блюдо, главное без особых заморочек

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам решать! Я только предложила... из особого расположения к Вашей персоне..🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

ナイ
ナイアガラ

Ну я так обтановку разрядить

ナイ
ナイアガラ

Слушаю вас

Борис

Неее, путь к сердцу мужчины несомненно лежит через желудок, НООООО, есть и запасной вариант....😆😆😆

ナイ
ナイアガラ

А это вы сейчас на жалость давите, или антирекламируете)))

Борис

Да вот понимаете, когда всем говорю, что не голоден, все пытаются накормить... Когда говорю, что не пью, они пытаются меня напоить... Когда говорю, что денег нет--они не слышат, может тихо говорю???🤔

ナイ
ナイアガラ

🤣Жаль, но шутник из вас не очень)))

Борис

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Ну что поделать, уж какой есть...☺️☺️☺️

ナイ
ナイアガラ

Тогда надвиньте шляпу и что-ли сделайте сурьезный вид)))))

Вадим Степаненко

С женой живём уже 7 лет. Она наконец-то сварила борщ. Это такой класс, Ниагара! Так, что всё не зря...

Лея

Для себя ...нужно быть сильной, чтоб поддерживать, верить и сексом заниматься одновременно

Лея

Как в сказке про царя Гвидона. ..там победила отнюдь не повариха😉

Bonza Bonza

Правильно дайте ему поддержку верностьи секс а я буду не мужчиной так и быть за борщ😂

Роман

А я не люблю борщ🤦🏻‍♂️😂😂 Я не думаю что один такой, но я вообще супы почти не ем...

ナイ
ナイアガラ

Ходи голодный))))

Роман

😳 Как так... Опять пельмени? 😞

Костя Кузнецов

Борщ это вообще само собой разумеющееся, как это училась, а почему раньше не умела,

ナイ
ナイアガラ

Маленькая была

ナイ
ナイアガラ

До печки не дотягивалась

Костя Кузнецов

А, ну всё хорошо, не переживай, поддержка, верность м тем более секс, этоже всё на голодный желудок не катит, успехов

~L
~Eva Lansca~

А борщ для его мамы ! Это же просто тест на пригодность к замужеству с её сыночком !

~L
~Eva Lansca~

А то !! А вы думали , что всё так просто ?! Фигушки !

Случайное Сов_Падение

Так это и есть энергетическая поддержка. Не под локоток же Вы его водить будете.

Александр

Борщ, по мне так лучше картошки пожарить. Не люблю борщи, супы там разные.

ナイ
ナイアガラ

Ну так пожарь

Александр

Что я и делаю время от времени.

ナイ
ナイアガラ

От картошки всё гармошкой)))

Александр

Для этого витамины есть.

Vyacheslav Sokolow

Борщ-прописная истина! О нем даже не упоминается! Он в первую очередь! 😁

Vyacheslav Sokolow

Рискуете сильно

ナイ
ナイアガラ

Чем?

Vyacheslav Sokolow

Мужики ломится будут

ナイ
ナイアガラ

Куда? 🤣🤣🤣

Vyacheslav Sokolow

За пельменями

Виктор

А борщ для его мамы что бы она не думала что ты только трахаться и умеешь

Олег Авилычев

мужчине нужно все от женщины что она может дать конечно как и ей от него

ナイ
ナイアガラ

Мы разборчивы в связях)

ナイ
ナイアガラ

Я тож)

Oleg Mazroff

Правильно учились )) Это вас в заблуждение ввели те,кто вам это сказал ))

Oleg Mazroff

Ну хотя бы появился тот,для кого вы учились варить этот борщ ? ))

Максим

Борщ это само собой , его даже не надо упоминать, обязательная опция.😜

Татьяна Хван

Девчонки,не верьте,что мужики только секса хотят.Они еще и жрать хотят

Ми
Миша

мне только борщ ! и он на первом месте ! ну и компания что-б не один жил ..

Александр

вот между поддержкой , верностью и сексом он родненький и нужен))))