Ви
Виктория

А кто придумал стереотипы, что девушке, чтоб сделать предложение руки и сердца нужно дарить кольцо, иногда дарят и по нескольку, но не зовут замуж, думаю им приется дарить сразу целое ожерелье или золотой браслет и где гарантия что девушка согласится за него пойти?

Ответы
Вадим Степаненко

Это американцы придумали для того, чтобы повысить стоимость алмазов (они ничего не стоили). Продавцы этих самых алмазов придумали, что юноша при помолвке должен подарить избраннице кольцо с алмазом. Лохи повелись и алмаз взлетел в цене... Как всегда, за всем стоят деньги

Ви
Виктория

лучше уж с ними чем без них.ведь иеначе мужчина не докадетю что любит. дорогие подарки это оплата части егго жизни.

Oleg Ы

тк если не согласна выходить, то согласно стереотипу, она обязана вернуть подаренное кольцо, и т.п.

Ви
Виктория

она модет вернуть то что перед браком предложил ей. останые не вернет

Oleg Ы

само собой, это не вопрос

Ви
Виктория

ок

Алекс Венцель

Сравнила стоимость кольца и собственной возможно загубленной жизни...))))))))

Ви
Виктория

воти менно. лучше не вестись на провокации.но некоторые будущиен мужья и кольца то на роспись не покупают и живут десятилетиями в браке

Константин

ну а кто будет гадать в такой момент.. Идут по общепринятой системе

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто дарят не для руки и сердца а для вагины ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это другая история...и другая тема...
как не крути,тебе выбирать быть чьей то шлюхой или - женой,не иди в ногу со временем ....развратной станешь.
и не слушай глупых,что надо попробовать в постели совместимость...или что норм это и все так живут...не все...лишь те кто собрался строить счастье на постели

Ви
Виктория

я не слушаю. а интересуюсь мнение м людей. как они живут

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

люди то скажут тебе...только тольку от их примеров)))
шаблоны...ошибки ...грабли...
неизменны ценности с нравственностью,если они не кривые конечно у тебя)
надеюсь хоть ты порядочная...

Ви
Виктория

мужчина создан для ответственности и радости жены.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну как то так...но чуть большее)
и женщина тоже...мы для вас а вы для нас)

Александр Золотарёв

ювелиры в Израиле это всё придумали...............

Друг Михаила

Дарят уже тогда, когда наверняка не откажет

Друг Михаила

Два варианта. От безысходности. Второй, с милым и рай в шплаше

Ви
Виктория

ну они уже развелись давно

Друг Михаила

Надеялась на счатье

Ви
Виктория

она ни на что не надеялась

Друг Михаила

Тогда дура

Марина

Придумали ювелир, чтобы сбыться свой товар

Яков

вы не справедливы к парням 😞😞😞

Костя Кузнецов

Взяла подарок, значит согласна

Ви
Виктория

не у всех так

Костя Кузнецов

Согласен, есть индивидуумы, с места в карьер, но это как-то не так в наше время, как это не дружили, не спали, нигдеинебыли вместе, и сразу замуж, не думаю, что из этого что-то выйдет и не думаю, что таких много

Ви
Виктория

те к о спят заранее замуж потом не выходят за этого человека. подумайте над этим

Костя Кузнецов

Мне не над чем думать, я не первый раз женат и дома хорошо

Ви
Виктория

понятно

Галина Тюлькина

То есть всё деньги, деньги....

Ви
Виктория

таким оьразом мужчина оказыввет что может прокормить семью и женщину в семье и одеть обуть

Галина Тюлькина

Таким образом он её покупает. Это разные вещи. Он просто добивается её, а будет ли он кормить семью....

Ви
Виктория

вам никто не даст гарантии. а жена это всегда рыночно торговые отношения. и это правильно. дешевле ток проститутки

Галина Тюлькина

Гарантии нет. Но рыночные отношения это не семья.

Ви
Виктория

вам нравится боьше когда жена с малыми детями а муж не кормит и не одевает и не заботится о ней. вам желаю такого мужа

Галина Тюлькина

Нет конечно. Но когда мужчина прикидывает сколько ему на женщину потратить.

Ви
Виктория

вы ответили на свой вопрос. добра вам.

Са
Санта

Вот поэтому это и стереотип

Алекс Дол

иногда читайте что пишете

Ви
Виктория

вам сложно это понять?

Алекс Дол

.

Anatoliy И

а тебе много подарили ?

Ви
Виктория

какая разница.

Anatoliy И

разница есть

Татьяна *

Американское кино

Ви
Виктория

спасибо.

Светлана

Гарантии нет

Ви
Виктория

а ее нет нигде и в браке вам ее никто не обещает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это в кине придумали. В реале так не бывает.

Марьяна Иванникова

гарантии нет

Владимир Пермяков

голливуд

Макась Александр

Никакой