Просто Саша😍

А я сижу и песенку пою ; мечтаю часто в зеркало смотрю, ну что знатоки ,а вопрос такой ? Кто Я?🤣😂

Ответы
Александр Белошапкин

Сущность человека--душа(не тело разумом наделённое) Душа--Искорка от Бога отделённая и соединяемая с плотью ...для... В Искорку--в которую Бог вкладывает от Красоты Природы --это женская душа, ей даётся Природное тело женского начала. Искорка--в которую Бог вкладывает характеристику от Себя--это мужская. Она--несёт Красоту..а мужчина призван воспевать Красоту творениями... Женщина--зажигает мужчину на созидания. Она --Основа..он --тот кто отталкивается от Основы в Высь... Чем надёжнее Основа..тем выше достигнет муж... Так вместе они и восходят став одним целым.

Просто Саша😍

Умные печи..Главное дети для меня!

Александр Белошапкин

Никто не приходит на Землю как мама или папа..сын или дочь. Каждая душа --чадо Бога! И мы -- создавая пары, плоть - по законам Природы рождает плоть для того-- что бы Бог мог воплотить другие души... Лишь до определённого времени - мы для детей нежного возраста--мама и папа, сын, дочка... далее уже --каждый Человек! --Дитя Бога.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты Александра дева - песня умеющая матюкаться

Просто Саша😍

Я много чего умею.и дрова рубить и копать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

фига се...от куда...?

Просто Саша😍

С детства уголь кидали и воду ведрами носили с 7 лет по 10л ведра

Pələng

🖼 Александра.

Pələng

Вы Александра.

Александр

долго еще сидеть будешь?

Сергей Сергей Журавов

ну вроде бы милиционер..

♪♪
♪♪♪♪♪

Наверное вы Александра

Просто Саша😍

Спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мечтательница!!!

Олег Бойко

Бездельница! 🤓

Алекс Дол

БЕЗДЕЛУШКА

Просто Саша😍

Игра

Алекс Дол

жена это норма...все остальное...димогогический трипер

Bionic Commando

🖼

Ego Musicus

Одинокая

Владимир

человек?

Рая Люба

кошка

Εγγίση Το Αιώνιο

😉