Андрей Науменко
Андрей Науменко

- вот интересно, а люди, которые в этом видео Гребню аплодировали, они сейчас как, все успешные бизнесмены? Ну, те, кто живые остались?

100
3
0
Ответы
Семён
Семён

Можно провести аналогию с выражением не ищите бога, его нигде нет, он у вас в душем

4
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Это тут при чём? Вы видео смотрели хоть?

1
Семён
Семён

Да

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

И при чём тут б0г?

1
Семён
Семён

Мозги свои включи

1
Ти
Тишина

Горшок вспомнился..схожу его послушаю…

0
1
Гарсон №2
Гарсон №2

)) пиздец

1
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

В каком смысле?

1
Другие вопросы
стачивание зуба до корня
Народ.... Учу программирование... Новичёк.... Выучил циклы, условия, массивы и операторы ввода-вывода....
Можно ли делать операцию на тазобедреной кости при сахарном диабете?
Ребят я когда загружаю 2 файла у меня скорость у каждого по 60/кб сек а когда загружаю 1 то скорость 70(( почему?
купил б\у диск для xbox360 Far Cry 3 Проп Экспед... там был код My Passport(уже использован до меня), для чего он нужен?
загрузил World of tanks. когда захожу в игру пишет "продолжение работы приложения невозможно.
какой нод 32 скачать зашел на офф сайт там их всяких разных, какой скачать?
Что лучше купить из продукции Apple?
Боль при оголенной головки члена
Допоможіть будь-ласка!!! На Acer 5738ZG встановила віндовс ХР, розтягнутий екран, що зробити???
как справиться с грустью, с тоской?
Желатиновая маска от чего? есть результат стоит ли делать?
Мне 17, мой рост 178 см ПРИ ВЕСЕ 49 кг, подскажите как набрать вес? Ем очень много и регулярно. Все бесполезно (
Что делать перед сном выпил до хрена крепкого черного чая. Теперь не могу уснуть но это пол беды.
Похоже, поймал вирус ввиде куклы-медведя, предлагающего: "Поиграй со мной", Что делать?