Сергей Елькин

Ребят я когда загружаю 2 файла у меня скорость у каждого по 60/кб сек а когда загружаю 1 то скорость 70(( почему?

Так почему у меня скорость на 1 файле не стает 120?

Анатолий Прокофьев

Значит у тебя максимум скорость одного потока 70. Когда качаешь два файла, то два потока по 70, но там некий процент съедается из-за разветвления. Как-то так.

Викусик Вик

ну интернет у тебя такой клевый Я вот могу хоть 10 файлов скачива тьил закидыват ьскорость не падает

Мария Капусткина

у меня хуже помогите мне

Шайдин Омаров

судьба такая

Александр Старушенко

Ограничение на закачку стоит возможно...