Фр
Фред🔥

Вы тоже встретили тут экстрасенсов и медиумов которые мигом могут узнать какие вы по характеру и уму?)😆😜

Ответы
Александр

Следователи,дознаватели, короче сыщики запррсто рисуют психологический портрет, притом мнюгновенно.Для этого необязательно быть супер-пупер сенсом,обычная торговка с рынка может рассказать о человеке, бабка у подъезда - жизненный опыт называется, никакой мистики.

Фр
Фред🔥

Ну да обычным дуракам знающие несколько психологические фишки и с опытом легко рассуждать с не широким взглядом на событии из за отсутствия базовых знании о психологии человека. Но даже настоящие эксперты и психологи нуждаются времени чтобы хорошенько изучать прошлое человека а потом только аккуратно сделать вывод так что тупость рулит у быстрых гении и медиумов!

Александр

Сударь, я довольно тесно общался как с психологами, так и с сотрудниками безопасности.Уверяю, даже мимолётного взгляда достаточно для создания портрета. А тупость есть сестра неграмотности, каковыми и пользуются мошенники.Но они подражатели, а вот те, кому они подражают, колят внутренние миры любого человека на раз.

Фр
Фред🔥

Ну да и взгляда хватит чтобы в челом понят какой человек перед тобой)))и бесконтактные боевые виды эффективны)) а ещё и пингвины летают.Все понятно спасибо!

Александр

Айкидо основано имкнно на этом принципе,кстати. Когда противник становится тобой и ты - им. Искусство императоров.

Фр
Фред🔥

Алекс я мастер спорта)Лучше не надо))

Александр

По айкидо? Не думаю.

Анна

Ну иногда для этого даже очки не нужны. Люди очень ярко демонстрируют себя и свою жизнь

Анна

Ну если для вас его общество более приятно,чем его отсутствие,то смотритесь с его недостатками и не пытайтесь воспитывать

Фр
Фред🔥

А уже и не пытаюсь

Анна

Правильно. Человека надо принимать как есть. Или не принимать

Фр
Фред🔥

Да.Спасибо за хорошую обсуждению

Анна

🌹

Ник Ци

Ну да! Только я их троллями называю, и ведут они себя соответственно названию 😁😁

Фр
Фред🔥

И правильно)

Лека Лютер

Ещё и подробности моей жизни мне опишут подробно. Которых я не знаю.

Фр
Фред🔥

Ага и с мной случилось)чудо овощи))))

Ольга

Встречала таких,несколько раз уже неуча во мне распознавали😄😄😄

Фр
Фред🔥

Ну жал что я не вижу эту блондинку ))

Ольга

И не стоит печалиться😊

Фр
Фред🔥

И не стоит надеяться?))

Ольга

Так ни чего сверхъестественного то нет тут))

Фр
Фред🔥

Так Оленька ты Чо реально блондинка!?)Пойми уже я хочу видеть твою фотку!))

Валерий Иванчик

херня всё это. считаю их аферистами и мошенниками. в яму их...

Валерий Иванчик

надо тоже немножко согнать... подсушиться...

Фр
Фред🔥

Ну не знаю почему но женщинам нравится именно такой размер а не сухой

Валерий Иванчик

у меня уже как 18 лет хобби сп.бальные танцы. вот с апреля руководители в больничку всё никак наиграться не могут... весь график поломали. три раза в неделю паркет и два раза тренажерка...

Фр
Фред🔥

Ого)

Валерий Иванчик

присоединяйся.не пожалеешь- партнёрши хорошие есть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только таких кто думает что он по инету личность читает .

Фр
Фред🔥

Ага чудо люди из х-мен )

Галина

Не видела ни одного ,а наплести все могут ,что угодно .

Фр
Фред🔥

Права

Галина

НЕ СОМНЕННО

Фр
Фред🔥

Хочу поздравить за уважение и уверенность в себе!Есть даже юные которые с комплексами и скрываются под тупыми и фейк фотками а вы как вы на фотке и красивые!

Галина

благодарю.

За
Заяц

Так амнистию обьявили в дурке..все сюда и повалили

Фр
Фред🔥

Хах))

Майя Петрова

😂 Ага_ такого наприписывают - сама себя не узнаю!

Фр
Фред🔥

Ага они существуют!))

Первая База

Не Это не Медиум....Стопудово колдун 🧙‍♀️ 😂

Фр
Фред🔥

Ага))

Надежда Семёнова

Мне пока один только попался.. Улетел в игнор

Фр
Фред🔥

И правильно!

Фр
Фред🔥

))

Милота))

Не..я с такими не общаюсь экземплярами

Валентина Владимировна

нет не было- экстрасенсов и медиумов

Майк Майк

Только трезвенники с двумя вышками.

Тихая Мелодия

Таких нн существует в природе)

Фр
Фред🔥

Ну существует в спрашивалке😆😂

Тихая Мелодия

Наверное...не сталкивалась)))

Фр
Фред🔥

Повезло ещё !)

Тихая Мелодия

Может быть)

Валентина Воробьева

Нет. К сожалению не встретила

Фр
Фред🔥

))

###

))) Прочитали мои комменты?!)))

###

Ну это, знаешь ли, твои проблемы))

Фр
Фред🔥

Но как бы смогла помог будь рядом в такие моменты;)

###

Нее, я пас))

Фр
Фред🔥

Ну да я понимаю далековато)

###

))))))

Александр Шебалин .

Нет,таких ещё у меня не было.

Александр Шебалин .

Нет,таких ещё у меня не было.

Victoria Center

Естественно особенно тетки

Фр
Фред🔥

Ты надеюсь шутишь)

Victoria Center

Ну если ты серьёзно то шучу

Na
Nataly🌺

Да, хватает здесь таких

Na
Nataly🌺

Ты что, это не я вообще

Фр
Фред🔥

Ахаахахахааа)) Сколько лет а все ещё не могу отличит лица)

Na
Nataly🌺

Перекачался видимо,

Фр
Фред🔥

Ну перекачаються с анаболиками а я просто многих девушек в своей жизни встречал вот и запутать легко после такое...

Na
Nataly🌺

Понятно

Rima Kravcenko

пока не попадались

Фр
Фред🔥

Будь уверена они тут и существуют!)))

Rima Kravcenko

спасибо

Ум
Умка

Не верю в эти байки

Ле
Лета

Много ума не нужно

Фр
Фред🔥

Ну да понимаешь.Но если и знать то лучше бы конкретно а то у мне ещё испанский и арабский не конкретные

Ле
Лета

Разговорный есть, остальное ерунда

Фр
Фред🔥

Да и по туризме остальное не очень то было требовательно вот и за короткий срок что смог то и научился

Ле
Лета

Ну и молодец

Фр
Фред🔥

Спасибо