Павел

Кто сознается и раскаивается в своем грехе, тому грех прощается?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Если раскается - то да

°П
°Птыц°

Насрать, я не грешник

Любаша

На исповеди простят.

Елена Бажан

полностью - никогда

Павел

Что

Елена Бажан

Мне думается, что грех всегда останется с человеком, а признание и раскаивание только несколько облегчат эту тяжесть.

Павел

Вы правы в плоти что является его частью

Елена Бажан

Поэтому, не 7, а миллион раз надо подумать, чем идти на грех...

Павел

Произвольно или нет грех вредит одинаково!

Катерина К.

ну теоретически да

Тина

не всегда и не все

Павел

Я слыхал что Его Любовь безусловна

Александр Шебалин .

Не знаю,возможно.

Галина Тюлькина

Как всё просто...

Павел

Люди желают царства небесного после смерти почему его при жизни нне желать

Павел

?

Галина Тюлькина

Ой, извини ну совсем не моя тема.

Павел

Скоро будет ваша

Галина Тюлькина

С чего это?

Ирина Еремеева

Не сознавайтесь

Павел

Вы так считаете

Ирина Еремеева

Да, возможно этот грех сожрёт Вас лично изнутри, а если расскажете, то этот вирус ляжкет стыдом на плечи, с кем вы поделитесь. Я не религиозна, но люди написали 10 заповедей и, на них опираются 10 принципов коммунизма. Просто не испытывайте себя нарушением этих заповедей.

Виктория Золотухина

Да конечно

Павел

)

Владимир Ра

Возможно...

Ledeni Vjetar

Возможно

Людмила Дунаева

не судья

Романа

Едва ли.

Павел

Добра и щастья желает ваше сердце

Романа

Я совершила плохой поступок. Я это осознаю и сожалею. Но человек мне этого не простил. Что толку от того, что я раскаялась?

Павел

Откуда знаете что не простил

Романа

Перестал общаться именно после того, как попросила прощения.

Павел

Модет интонация была подобрана не та

Романа

Моя, скажем, хамская реакция была вызвана поведением этого человеа. И я извинилась не сразу, какое-то время спустя. До этого общались нормально. Скорее всего им воспринималось это естественно, как моя реакция на его поступки. А вот извинение... не знаю.

Владимир

конечно

Павел

)радует это

Аламути

Точно.

La Testa

Ага

Павел

Бабибо

Оксана

Да

Павел

А в него самого

Оксана

И в Него в самого

Павел

Вы мне нравитесь

Оксана

Чем?

Павел

То что не зря идете дальше

Яна

Да

Ва
Валентина

да