Та
Татьяна

Как объяснить ребенку в чем разница между ПЛОХО и НЕЛЬЗЯ?

Ответы
Андрей Науменко

Надо объяснить через причинно-следственную связь. Что нарушение "нельзя" зачастую приводит к "плохо".

Николай Богомазов

Объямнять мало, надо на примере

Кочка Зрения Жозе

Увы мне! Я до сих пор не знаю, как объяснить взрослому разницу между "Законно" и "Справедливо".

Константин

Сравните с игрой. В жизни, как в игре, есть правила, которые просто надо соблюдать.

Добрый

можно объяснить ему на примере с ним самим.Создайть ему обстановку ПЛОХО

Игорь

Для этого есть специальные пилюли. Их уже давно придумали.

Светлана Окулич - Казарина

Прочитайте ему "Что такое хорошо и что такое плохо"

Алекс Венцель

Объясните ему что Нельза потому что это Плохо!

Иван Петров

🤣😂🤣 он все равно сделает так, как ему надо

Не Дай Бог Каждому!

Со временем всё можно!)))