Ольга Сергеичева - Сах

Сергей, 21.01.1989, Ольга, 02.02.1990. Скажите, стоит ли переходить на следующий этап - брак?

Или разойтись спокойней будет?

Юлия Титова

"Нет"... Спокойней.. . Но Вы все равно пройдете этот "урок", так или иначе...

Алексей Шкляев

Хорар~вещь опасная и по сути не решающая проблем. Если вы подсознательно готовы разойтись~и ответ будет таков. Астрологическое манипулирование не выход. Слушайте сердцем, а если запутались, возьмите лист бумаги и напишите все "за" и "против. "Удачи вам.

Коста Карасев

нет разводится не стоит лучше вступите в брак пара то вы хорошая.

Олеся Чунихина

Брак, в этой паре, будет носить переменный характер: сошлись-разбежались, и опять по новой.

Александр Ткаченко

Если уже есть сомнения, то стоит все хорошенько взвесить, прежде чем вступать с этим человеком в брак.