Лиз

🖼 А у вас на даче или у дома есть чучело ? Если есть - выкладывайте ! Посмеемся ! Или полюбуемся ...

Ответы · страница 2
Пани Малгожата

Красавчик)))

Лиз

🖼
Я средь поля в дождь и в зной
На ноге стою одной,
Но порою я смешон
И для галок и ворон.

Алексей

🖼

Алексей

заикался мой коллега в автошколе привезли маникен на котором учатся искуственное дыхание делать ну и бросили ему на стол - клегга вечером вбегает ко мне в класс- леша у меня в классе труп !!! и ртом воздух хватает )))

Лиз

Смешно конечно , но если сердце слабое ? 🤪

Алексей

да как то бросили и забыли про него ))) а препод то пожилой был реально могла сердечко

Лиз

Хорошо , что обошлось.

Алексей

ну так то да

Ринад

🖼

Ринад

Вот это, набор!))👍👍👍☕🍫☕😊

Лиз

Чем рыбака удивить ? Крокодилом и акулой ! Такого точно не было в улове !

Ринад

Эттто точно!))

Лиз

😁

Ринад

👍😄

Галина.ярославль

🖼

Лиз

Молодец Галина ! 🖼

Лиз

😊

Любовь Неманова

У меня нету

Лиз

И у меня нету ... Но было , 20 соток ! Устала ... Да еще и ездить было далековато . Продала ... Радовалась свободе , как ребенок ! Прошло время и начала скучать... Вот думаю , не приобрести ли 5 соток , чтоб сильно не ломаться , а в удовольствие -шашлык , зелень ,кустики , ягодки...

Любовь Неманова

А у меня около 10 соток. Всё наросдо. Теперь салаты надо делать

Лиз

👍

Олег Коваленко

👍👍👍👍👍

Лиз

Стоит на огороде
Одет по странной моде.
На шее банка
Костюм от панка. 🖼

Олег Коваленко

класс!

Oleg Soro

🖼

Лиз

Ого !!! Реальное пугало ! Урожай спасен ? 😃

Oleg Soro

🍓

Oleg Soro

🖼

Лиз

Ничего себе ! Да вы крутой специалист ! 👍

Иван Петров

👍🤣😂🤣

Лиз

🖼

Иван Петров

прикольно👍 я видео не могу загрузить...там чел сделал ведьму на метле и как ветер дует...ну реально прям.

Лиз

Вот и у меня видео не загружается .

Иван Петров

товарищи по несчастью....ахаха

Лиз

Бывает ... 🙂

Евгений К

👍🤝👏😆

Лиз

🖼

Лиз

🖼

Эл
Эльф

😂😂😂😂

Лиз

🖼

C N

нет нету

C N

да

Лиз

Страшно , особенно ночью...

C N

на это и расчет а то у нас воров развелось на даче

Лиз

Один посмотрит -расскажет другим и начнут на экскурсию ходить 😂

C N

да

Разбитое Сердце

👍☺️🌹

Лиз

🤝

Наталия

😂😂😂

Лиз

🖼

Рая Люба

😂😂

Лиз

🖼

Рая Люба

😀👍

Мистер Исключительный

🤣👍

Лиз

🖼тоже оно...

Леонид Шубин

😁👍

Лиз

🖼

Мурена

🤣👍

Лиз

🖼

Федя Петров

нету

Лиз

🖼

Alla Alla

НЕТ

Александр

🤭

Лиз

🖼

Лиз

🖼

Александр

😀

Лиз

😁

Людмила Канивец

😄

Лиз

🖼

Татьяна С.

😃

Лиз

🖼