Ни
Нина

что делать? как быть?

я давно испытывал чувства к подруге (какие именно не знаю, вроде не любовь, влюблённость что ли? ) , но никогда не говорил ей об этом... всё шло к тому, что я ей всё расскажу, но... появился тот, кого полюбила она... год она испытывала к нему те же чувства, что и я к ней... и хотела всё ему рассказать, но так же как я, боялась... она целыми днями рассказывала мне про него... "Я НЕНАВИЖУ ЕГО "- сказал я ей... она не раз спрашивала меня почему... я отвечал, что просто... вобщем всё было очень плохо... я впал в депрессию.
Потом, после поездки... я стал испытывать те же чувства к другому парню... и забыл про неё. Мне было так хорошо. Но потом я вернулся.
И тут, кажется она поняла, что у меня были к ней чувства, и стала пытаться вытянуть из меня признание, но проблема в том, что они БЫЛИ в пошлом.. .
Так за кого же мне бороться За него и же неё?

Александр Сидельников

.я стал испытывать те же чувства к другому парню.. . Вас на мальчиков потянуло?

Лена Дмитренко

Очередной гей не может определиться. Есть Член? Еби Баб!