Ад
Ади...

Как быстро захлестывают Вас эмоции и как скоро Вы можете с ними совладать...? И каким образом успокаиваетесь? Есть ли универсальное средство?

Ответы · страница 2
Михаил Макаров

Молитвы

Ад
Ади...

Помогает))

Ольга Нуждена

Музыка

Ад
Ади...

Да, помогает)

Галина

Музыка

Вл
Владимир

есть.

Ад
Ади...

Какое, если не секрет...

Вл
Владимир

Да, какой тут секрет! В стрессовой/конфликтной ситуации не подаю голос. Молчу и все, как рыба об лед, при этом, ни кто, из участнтков конфликта, с уверенностью не понимает "о чем молчу, что у меня на уме". В течении короткого времени, молча посылаю всех на 3 буквы и так легко становится на душе! Прием не запантентован...пользуйтесь.

Ад
Ади...

Принято!!!

Дядzя Валя

счет

Ад
Ади...

До 10?)

Дядzя Валя

если дыхание не сдерживать ага))

Ольга Огороднык

Да