Ад
Ади...

Как быстро захлестывают Вас эмоции и как скоро Вы можете с ними совладать...? И каким образом успокаиваетесь? Есть ли универсальное средство?

459
31
0
Ответы · страница 2
Михаил Макаров
Михаил Макаров

Молитвы

2
0
Ад
Ади...

Помогает))

1
ОН
Ольга Нуждена

Музыка

1
0
Ад
Ади...

Да, помогает)

1
Галина
Галина

Музыка

0
0
Вл
Владимир

есть.

3
0
Ад
Ади...

Какое, если не секрет...

1
Вл
Владимир

Да, какой тут секрет! В стрессовой/конфликтной ситуации не подаю голос. Молчу и все, как рыба об лед, при этом, ни кто, из участнтков конфликта, с уверенностью не понимает "о чем молчу, что у меня на уме". В течении короткого времени, молча посылаю всех на 3 буквы и так легко становится на душе! Прием не запантентован...пользуйтесь.

1
Ад
Ади...

Принято!!!

1
ДВ
Дядzя Валя

счет

2
0
Ад
Ади...

До 10?)

1
ДВ
Дядzя Валя

если дыхание не сдерживать ага))

1
ОО
Ольга Огороднык

Да

0
0
Другие вопросы
Почему когда я сильно стискиваю зубы, у меня начинает на момент стискивания болеть левая скула?
какойй трек звучал в начале фильма терминатор 2 гоблинский перевод???
openserver я в шоке уже
Подскажите ссылку на музыку, похожую на реквием Моцарта . Нужна фоновая музыка для трагического стихотворения о войне..
не заходит в контакт. ввожу маил, пароль нажимаю ВОЙТИ... не заходит
Как отбить почту у хакера?
Кто согласен с тем что наши Славяночки самые абалденные и бомбезные дамы в МИРЕ?)))
у меня на языке вышли белые язочки и от этого язык ужасно болить, какие лекарство бывают против этого? дайте совет
Знаю, что каждая девушка по свойму привлекательна. Но почему-то пытаются копировать кого-то. ПОЧЕМУ?!
Подскажите на счёт звука, саба и тд.!
хочу в интернет магазине холодильник купить!! ! подскажите пож. сайт хороший. и как там с оплатой. спасибо
где скачать стандартную тему Windows 7 для Windows 8???срочно нужно
Бесплатные звонки. Просто регаешь новый акк. , и всё. Миф или реальность?
Проблемы с симс 3. Установила из инета симс 3, попросил подтверждение кода-ключа, ни один код не подошел.
Подскажите, в сериале Доктор Хаус при воздействии радиации у одного из врачей бейджик поменял цвет. Что за технология ?