Всем Мира

Обращение к мужчинам.) Я здесь смотрю очень много вас, таких смелых, решительных. Думаю, излишним будет говорить как много здесь хорошеньких, и девушек, и женщин. Правда?))) Кого бы ты назвал самую - самую?)) Только, учти, комменты будут читать женщины, они же будут искать себя любимую, а потому выбираем слова.)) Ну что, погнали? Кто первый?)))

Ответы
Mariwa

О как ,Украина решила сделать конкурс! Это не плохо..но думаю вы не правильно затеяли его.Надо было взять вам, найти 10 претенденток родившихся в сентябре,раз это ,,Мис сентябрь" И спрашивать,кто голосует в течение месяца за них и посчитать голоса у кого больше всех та и победила.😉🎈

Ан
Анастасия

Тут почти нет искренних и стоящих людей. Может, несколько человек только найдутся. Остальных мужиками не назовёшь. Насобирали себе кучу подруг, каждой плетут фигню, а в открытую сказать никто не может. Даже, прячась за картинкой, и то силы духа не хватает.

Дарья Иванова

обращались к мужчинам, а попался вопрос женщине) так вот я скажу - я не буду себя искать в списках самых-самых! я однажды искала и не нашла, мне было 11 лет, с тех пор решила: ах я вам не нравлюсь??? тогда вы мне не нужны все вообще!!! и стала мужененавистницей

Дарья Иванова

в 5 классе одноклассники написали, что им из класса нравятся только 3 девочки... и меня не было среди них... 😭😭😭

Всем Мира

Обида! Да ещё и бабка подливала масла...

Дарья Иванова

да) а вторая бабушка тоже хороша... я пришла со двора и сказала: Мишка говорит, что я красивая. Она испугалась видно и давай кричать: никакая ты не красивая, а Мишка хулиган и двоечник!

Всем Мира

Ты же помнишь СССР? Каждой девочке твердили надо замуж! А иначе старой девой останешься. Вот все комплексовали и выходили за кого попало, только бы иметь статус

Дарья Иванова

это да...

Павел Лелеков

Я всегда девушку ценю по разуму, не только внешне! Так как даже если она имеет очень милую и привлекательную внешность, но сумбур в голове, то это общение превращается в ужас. Но есть и те у которых всё это присутствует не взирая на возраст!

Vladimir Afanasiev

Я . Только что посмотрел военный парад на Площади Суворова в Тирасполе по случаю 30-летия независимости. Два последних парадных расчёта были женскими. Вот там желающие женщины из Интернета и могут поискать себе пару. "Самую-самую".

Танѩ

А мне вот кажется ,что подобные вопросы задают чисто из интереса ,чтобы узнать кого считают тут привлекательными и по каким критериям и у кого смелости хватит открыто выразить свои воздыхания)))

Всем Мира

Не поверишь,смелых мужчин хватает)))

Танѩ

Почему...поверю!

Светлана Николаевна

Интересно. как тут - можно определить самую-самую? По каким принципам.?? Поступкам. вопросам, ответы. Как? Ну, хорошо, постувпики мы тут не совершаем, никто. Остаётся, только ответы и вопросы.

Всем Мира

Чуйка

Светлана Николаевна

Ну если чуйка. Она бывает и не обманет.

Всем Мира

Ну вот а я о чём...

Светлана Николаевна

а как серьёзно можно определить, что это, что-то твоё.

Всем Мира

Здесь всё несерьёзно, для меня это просто развлечение

Светлана Николаевна

КАк скажешь

Черный Ангел

Макс,чтобы назвать самую самую надо видеть всех и с каждой поговорить,здесь как минимум 1,5 тысячи женщин ты себе как процесс представляешь?

Виктор

Нет не красивых женщин ты знаешь,.... Зря ты мужчин сейчас всех пытаешь,....Каждое слово, сказанное ей,...... Будет на свете всех других милей!!!

Му
Мусечка

а зачем вы это делаете? вот мне,например,пофиг,меня даже мало кто знает. но есть те для кого это очень важно..они живут этим в этих сказках.

Julia Schönknecht

По женским фото это сложно определить, потому что женщины выставляют только те фото , где они выглядят намного лучше чем в жизни

Гена Лозовой

самые оригинальные ответы у Юлии Шонкнехт-она самая самая,вот где ее найти тута...

Julia Epp (Schönknecht)

У меня есть три дочки. Я их иногда на фото не узнаю , потому что они их обработали

Гена Лозовой

это дочь ваша?

Всем Мира

И что? Мы все до сих пор живём в розовых очках. Их пока что не отменяли.

Гена Лозовой

я имел ввиду дочь Юлии Эпп

Julia Epp (Schönknecht)

Это я, Юлия Эпп. Здесь я подписалась своей девичьей фамилией

Гена Лозовой

понял

Просто Осень

Вы делаете очень большую ошибку,забывая одно очень важное правило- никогда в присутствии одной женщины не хвали другую!!!

Всем Мира

Все мы ошибаемся. Бывает

Просто Осень

И умышленно идёте на это?

Всем Мира

Всё может быть

Просто Осень

Многих это обидит,буду рада если ошибусь.

Капитанская Дочка

Так тут нет присутствующих женщин,все за сотни километров

Просто Осень

И что, и за сотни километров женщина остаётся ей,ну если только мужчине всё равно обидится она или нет,то тогда можно говорить.😒

Капитанская Дочка

А с чего ей обижаться?

Vm
Vmrly

я тут впервые, еще суток не прошло и толком никого не знаю. но!
я сохраню этот вопрос и отвечу на него чуть позже, ок?

Всем Мира

Отлично!

Серый

Говорил всегда и сейчас повторю: девушки, женщины все красивые (относительно своего возраста) у которых есть талия.

Всем Мира

Отлично!)

Шепот

на шее)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну сейчас они напишут одну,а другие им потом наваляют, они же по 10 сразу пишут тут -люблю. куплю и полетим. )))

Всем Мира

Прекрасно!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже очень рада.)

Всем Мира

Ну что ж, хорошего вечера)) надеюсь у тебя вечер наступает, не утро)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ночь наступает. Скоро полночь. Но спасибо за пожелание! Отличного вечера и тебе! 👋

Всем Мира

Ясненько. Спасибо))

Игорь Крайнов

Я думаю что это чёрная кошка в чёрной же комнате . Что здесь видно? Впрочем как и нас

Людмила Ульяновская

Не претендую.Довольна тем,что есть.Но - девушки другие здесь... и им хвала и честь

Всем Мира

Давай, пусть мужчины решат? А?))

Людмила Ульяновская

Простите,что встряла.

Валерия

Ооо!!! Видимо,у мужчин осеннее обострение,что день,то конкурсы и выборы)

Всем Мира

Интрига))

Helena Veselova

На днях же мисс-Спрашивалка определилась. Второй тур открываете? 🙂

Mariwa

ок! хорошо я не в вашем списке.

Лиора Орли

Мариша. Бай ,дорогая.....🖼

Mariwa

зачем мне это?👀

Лиора Орли

.

Mariwa

ого!🙂

Вячеслав Анисимов

Общался вчера с одной.Назвалась Татьяна Неизвестная.Ну хороша!

Всем Мира

Отлично!))

Златка Золотая

Чет 12 ответов..а я только 2 вижу))) Эт у меня такой ЧС мощный?)))

Анна Матвеева

Так они бы сказали, а те кто не там, ужиком уползут, чтобы не навлечь женской мести. Они ведь каждой елей льют по отдельности)))

Златка Золотая

Я не по принципу лает не лает удаляю. Мне не интересно - значит в ЧС..все

Всем Мира

Я чаще хамов да верующих туда. Так спокойнее

Анна Матвеева

Спокойнее вообще без общения.Но под лежачий камень и вода не течет...так же к скуке приведет.

Всем Мира

Согласен)

Александр Костромин

Да они все очень симпатичны, красивы, офигенные, прелестные

Сергей Л.

У настоящего мужчины есть законная жена или не мужик!

Всем Мира

Так здесь все не настоящие!

Сергей Л.

Все почему то решили что Бог, это волшебник!

Ал
Алексей

Я их и видел то с десяток.И то не факт что это их фото.

Виктор Дубилей

Что бы у нее были руки , ноги , сиськи . А еще голова .

Всем Мира

А имя есть у неё?))

Виктор Дубилей

Можно придумать

Всем Мира

Ок

Виктор Дубилей

Так что веселей