Людмила Абазина

Мудрость, которую вы вынесли из 2012 года?

Марина Прояева

Для меня год был очень насыщенным. Я ему очень благодарна...) ) Вынесла из него две основные мудрости, скажу цитатами Рами Блекта:
"Желания – это самая сильная энергия во вселенной. "
"В цель можно попасть, только если вы ее видите. "
(Рами Блект о жизненных целях)

НЕ
Наталия Ершова

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы,
накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и
подтяжку лица, вставляют силикон в сиськи.. . И ещё жалуются, что
сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Надежда Иксанова

конец оттягивается...)))

Марина Череватая

Главное - мудрость. Она всегда даст тебе правильный ответ.

Гу
Гузель

В одну реку нельзя войти дважды

Андрей Полозов

время косит ВСЕХ. И даже тех .которые не с нами.

Вероника Никонова

Прежде чем сделать, надо подумать, ибо последствия могут быть плачевными.

Maslo Norki

Когда находишься в ужасном состоянии-(почти присмерти) , все вредные привычки отпадают сами собой, ничего этого не хочешь, даже мысль приходит и что люди в этом нашли-такая гадость.... (это я о курении, о питье кофе или чая по утрам и некоторой еде) , думаешь иначе обо всем.... А главное нет этой зависимости вообще...

Владимир Абреимов

Осознание Земли о своем будущном Конце посредством Людей - своей ходячей и умной глиняной формы. Тем самым Год Дракона доказала, что Земля ЖИВА.

Шалбуров Алексей

Ещё один год жизни прошёл, а я и не заметил -как.

Ума Магомедова

Мегабайт на 55 будет и здесь не поместится.

Pain

абсолютно нечего сказать