Игорь

Прислушайтесь, может вы поймёте, о чём хоть шёл разговор?
Я так и не понял!😁

Ответы
Константин

он просит давай..., она накуксилась за какое то недопонимание, он подлизаться.., потом говорит ладно, не надо.. Тут она уже заинтересовалась, почему энто вдруг не надо.. Распрашивает его, и он все таки сломался и рассказал о своих проблемах на работе и страхах за семью. Она поняла и поддержала, успокоила, что ве будет хорошо, мы семья ☝️🥴

Игорь

Ну вот теперь понятно. А то про разборки какие то написали.😁

Игорь

😁

Mariwa

о да..Это разговор двух кошек,быстрее всего мамы и дочки.Она говорит:" ты меня должна слушать",вторая отвечает :"не хочу и не буду".."надо",-говорит другая.-"Нет не буду"...-"Будешь".-"Нет".- "Да"-"Нет"-"Да"-Ну ладно,да"...и дальше мама намывает молодую дочку-кошку,хвалит её за это.

Игорь

Похоже. 😁

Mariwa

у меня две кошки ,но не мама с дочкой ,но старшая ведёт себя точно так! и меньшая подчиняется 😊😉

Игорь

🙂

Пётр Баранник

Да. Это ВАЖНО. 🌹🌹🌹🌹🌹

Mariwa

Спасибо,если это мне,а не Игорю.😁🙃

Пётр Баранник

С Игорем давняя дружба - с момента точного метания мусора на помойку хорошим человеком. Прямо фонтан чудесных сюжетов ! Поэтому Игорь давно заслужил не цветы, а пару коробок вина !

Mariwa

😁😁😁👍

Мария Давыдова

- Васятка, ну своди в салон красоты.- Куда? - В салон. Королевишной стану) - Ну королевишней уже невозможно!!!- Возможно! Стрижку сделаю "Аля львица!- Сколько стоит?- 5 тысяч)- ... Лучше я тебя вылижу. Красавицей и так станешь!) Мррр...

Игорь

😁

Галина Чаплинская Против Войны

Как, милый котик мой, мурчишь ты громко, важно..! А ты, голубушка, мой свет, так тянешь плавно и протяжно.....

Игорь

🙂🐱

Ася Никишина

Ну как ,-Ни как. Где была ?-Пила . Как там?-Холодно. Ну иди ко мне ,погрею........ Я так услышала их разговор.

Игорь

🙂

Ася Никишина

А почему нет слов?

Игорь

Ваша версия отличается от остальных. Но ведь у них спокойный разговор, как бы по семейному.

Ася Никишина

А они спокойно но коротко отвечали друг другу, подвинулись и стали ласкаться

Татьяна Алексеева

Телекотики на-пару рассуждают о кошмарах...
Ловя каждое движенье, согласуют своё мнение...

Галина Тюлькина

Вообще это редкость. Кошки мяукуют только с котятами и с людьми, но не друг с другом!!!

Игорь

🙂

Ми
Миla

Включила, послушала, моя кошка мне перевела: это семейный разговор о текущих планах))

Игорь

Здорово. 😁🐱

Evgenia

пойдём лакать молоко .не давай еще поваляемся .может хозяйка и колбасы предложит .

Игорь

😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня кошка пришла на звук этого видео и стала искать в доме чужих котов! 😂😂😂

Игорь

Наверно поняла о чем разговор. 😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Подумала, что на её территории есть еще какие-то коты)))

Игорь

Думаю она поняла разговор.

Тина

я вчера это видела.. так забавно это могут понять . кошатники ..они их понимают

Игорь

🙂

Ma
Margarita

Какая прелесть! Если включить фантазию,то можно узнать много интересного.

Игорь

🙂🐱

Милота))

Аж мой кот проснулся от мурлыканья, наверно он все таки понял их разговор

Игорь

Скорее всего. 🙂

Се
Сергей

Про ай- Кью чот говорят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давай котят заведем... да не погулять еще охота..... да скоко гулять можно..

Владимир Гордейчик

... так они просто выясняют .. куда хозяин спрятал рыбу после рыбалки ? 😁

Vi Za Vi

ВСе что Бог создал,есть весьма хорошо. Кроме омерзительного еврея.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Он долго уговаривал поцеловать ее... Но все таки она согласилась))))

Игорь

🙂

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Так это кошки?!))) У меня кот так же говорит особенно ночью... Что б не разбудить... Тихо так.... Это Он просит кушать, и мокрым носом тычит мне в лицо

Helena Veselova

Обсуждают что им подадут на обед и чем заняться в его ожидании.

Игорь

😁🐱

Ир
Ирина

Обсудили хозяина, который снимал. Решили его игнорировать🙂👍

Игорь

😁

Ма
Марианна

Одна мать- другая дитё..обсуждают ситуацию,Точно вам говорю)))

Игорь

🙂

Людмила Канивец

Да всё понятно! Идем завтракать? Нет, давай ещё поваляемся!😸

Игорь

😁🐱

Волга

Встанем пойдём поедим? Нее...давай ещё немного поваляемся))

Игорь

🙂

Геннадий Голубев

Беда в том, что они различают, что в колонках, что на экране

На
Натали

Одна доминирует над другой...говорили про красивые шубки!

Игорь

🙂

Любовь Вотинцева

Где вчера была ? А тебе что ? Нечего шляться я у тебя есть !

Игорь

Нет, у них спокойная беседа. Такая бывает перед сном. 🙂

Любовь Вотинцева

Мне так привидилось пусть перед сном делятся прожитым днём !

Игорь

Да, скорее всего.🙂