Клара Захаровна

🖼Какие тосты у вас обычно звучат за столом?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

тост-за то чтоб мы успели увидеть себя в своих детях как в продолжении самопознания

Гена Лозовой

поехали..выпьем за то чтоб мы успели заглянутьза горизонт и не уставали стремиться к познанию этого мира в его ошеломляющем разнообразии и чтоб мы никогда не жалели .что невозможно вернуть время

Клара Захаровна

для третьего уже перегруз.. надо чего-нить попроще..))

Гена Лозовой

так как у меня с юмором?или я больше ходячий мудрец?

Клара Захаровна

главное, чтобы не зануда!!!!

Гена Лозовой

неее..

Владимир Перевозчиков

после такого тоста и плясать захочется...😁

Nikolai Garskov

Классические, иногда рифмованные, главное от души тому, кого любим, адресованные!

Клара Захаровна

как всегда, браво!) 👏👍

Nikolai Garskov

Не ловко даже как то стало... 🙂

Три3Ло Zloe

А мы не оправдываем свой алкоголизм пафосными изречениями и поводами. Ик(гордо...)

Евгения Тарасова

Пускай рыдают те, кому мы не достались, пускай подохнут те, кто нас не захотел

Сергей Греков

Я не в восторге от самого Кикабидзе, но вспомнил бы его замечательную песню.

Клара Захаровна

ок!) за слова из той песни..!) 🤝👍🥂

Poll Poll

Да девочки не пьют за половые акты,это мужики чтоб х.й стоял и деньги были😄

Клара Захаровна

Вы когда-нить пили с девочками?!))))так чтобы только девчонки и вы один,но при этом чтобы полное доверие к вам?!))тогда бы вы точно знали,за какие тосты пьют девчонки!))

Poll Poll

Ну вам видней😉

Георгий Ламбоцкий

для чего они нужны? наливай да пей. остальное словоблудие и потеря времени.

Клара Захаровна

не спорю..

Валера Прокудин

Зачем тратить время на фразы,когда и так понятно?

Георгий Ламбоцкий

вот и я об этом

Клара Захаровна

-Валер, скажи?!.. - Да, несомненно..!))

Валера Прокудин

Да лапушка несомненно.

Лови Момент

Нуууу .. если за Вашим столом именно такие тосты звучат .. тогда я иду к Вам ))

Клара Захаровна

привет!) давно не видела тебя!)

Лови Момент

Привет)
Нууу .. у меня такое бывает )

Рк
Ркхндвыр

"За связь без брака!"
Обязательный тост на корпоративе любого телекома ))

Клара Захаровна

а я уж думала за сердце хвататься !)))) ( пока уточнение не прочла )😉👍

Рк
Ркхндвыр

Вообще, телекомовский сленг прекрасен.
Как вам, например, фраза офис-менеджера:
"Там к тебе опсосы пришли обсудить как прицепить хвост с услугой после звонка железной тете"? 😂

Клара Захаровна

😂👍 это надо издавать !))))

Рк
Ркхндвыр

Там, выше, все слова понятны, да? )
Но все же мое любимое из IT: "Скажи чтобы дизайнер добавил сиськи на морду!" 😂
Простите.

Клара Захаровна

слова не понятны, но читать смешно )))

Рк
Ркхндвыр

Опсосы - не оскорбление, это представители ОПератора СОтовой Связи 🙂
Хвост с услугой - транзакционное или информационное сообщение с рекламой в конце.
Железная тетя - автоматический информатор со своим алгоритмом: "Здравствуйте, вы позвонили ... для добавления услуги нажмите ..."
"Сиськи на морде" - визуально яркие и привлекательные предложения на главной странице сайта или моб. приложения ))

Anatol Solear

Репертуар, как правили, определяется составом присутствующих за столом.

Леонид Музафаров

Погуглите фразу Хорошо быть девушкой в розовом пальто... Тост отличный.

Клара Захаровна

хорошо ее знаю..)

Ди Мур

Давайте чтоб праздники отличать от буден, в праздники пить не будем!

Клара Захаровна

Э..! Систему-то не ломайте!)

Фрекен Снорк

родной дядя на каждом семейном (!!!) празднике пьет "за знакомство!" )))

Клара Захаровна

супер!) каждый раз узнает вас с новой стороны!) 👍

Фрекен Снорк

типа того )))

Ви
Видитьненужно

если не будит не войны не терактов не будит секса и актов половых .))

Ви
Видитьненужно

тут в мирное время раждаемости почти нет , мужчины питушки а девушки лизбиянки

Николай Богомазов

Выпьемо за то коб вайны не було, добре хлеб рожал и добре ён стояв.

Огненный Муравьед

Глядя на них, хочется переделать "Половые акты" в "Половые пакты"...

Андрей Григорьев

Чтобы все было и за это ничё не было. И еще чокаемся "коленвалом"

Клара Захаровна

Вы студент-бандит???!!!)))) с большим трудом вас таковым представляю?))) это не ваше воще...))))

Андрей Григорьев

Ну теперь-то не мое, но были мы такими. Да и не такими. Владимирский централ, ветер северный... Два неполных высших, сварщик, тракторист, программист, этнограф, журналист... И Бригада это почти про нас. Смотрели наверное. Хорошо хоть жив остался... Ну я всегда за аналитика был а не за бойца. Хотя и это приходилось. И в армии старших сержантов просто так не дают. а я и этого удосужился

Клара Захаровна

А еще вы очень скромный))) 👍🤗🤗

Андрей Григорьев

Да, этого не отнимешь))

Рафаэль Шакуров

ну я не пью и не хто не пьет . ну по крайней мере пока я за столом

Клара Захаровна

А где же вы пьёте, стесняюсь спросить?!)

Рафаэль Шакуров

ни хде . самое крепкое ета квас

Клара Захаровна

Респект!) 🤝👍

Альфия Болдырева

много звучит в основном направление на семью,счастье,здоровья

Клара Захаровна

🙏 Спасибо!)) 👍 👍 👍

Ведающий.

"Хочу, чтоб вы о бедах позабыли
Чтоб хрен стоял и деньги были "

Ведающий.

🤭 У меня много таких) а если не хватит, то я ещё напишу😎

Клара Захаровна

это я уже поняла))))

Ведающий.

Люблю когда весело))

Игорь Качесов

Пусть лучше под окном стоит Армата! Чем БМВ иль Мерседес!☝️😉

All Марк

Ну если на фото не кучка лесбиянок, то вроде нормальный тост. ))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Клара,аты не Цеткин часом?))))Теория стакана воды и всё такое?)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да хватает,просто море это...Это не описать словами..

Клара Захаровна

ммм... понимаю..)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Правда?Думаешь что то может заменить свист ветра,брызги и соль на губах?Крены в 30 градусов,бортовую и килевую качку одновременно?

Клара Захаровна

может..!!!))) есть такое, что несравнимо по ощущениям с качкой и брызгами.. но вам не понять..)) вы мужчина..)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,родить не могу...

Алексей Пимяков

я за на 100% . молодцы девушки . да и бабулькам бы присоединиться