Златка Золотая

А как теперь проходят знакомства, первые свидания? Что это вообще за ощущения? Чего люди ждут от этих свиданий? Может есть какие-то правила? Порядки? К примеру..Она не поцеловала на прощание - значит ты не ее герой..Или поцелуй вообще табу...Или может за последние десятилетия ничего не изменилось? Все так же замирает сердце у двоих? Или теперь это больше похоже на выбор делового партнера, а не "своего человека"? Вообщем ...как люди теперь общаются в первые дни?

Ответы · страница 2
Олег Авилычев

скоро узнаю скажу пока времени нет но узнаю точно

Денис Машин

Всё та же белиберда исходя из того что происходит

Маргарита Злющая (77Мск)

Все тоже самое, только цифры изменились.... 😄😄😄

Златка Золотая

да блин...у них уже отбой.....зааавтра..все зааавтра)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нее... Такие нам не нужны! Давай среди гражданских. Они еще не спят!

Златка Золотая

а нам нужны

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и будут дрыхнуть...

Златка Золотая

споки)

Читаю - своё вспоминаю ...... Как всё было .......Ух !!!!!!

Лев Полыковский

Есть разные люди и разное отношение к свиданиям.

Ул
Ульяна

А почему бы Вам не сходить и не узнать?

Златка Золотая

При чем здесь дома то сидеть?? При живом муже на свидания не ходят.. Потому что свиданием это не называется! У каждого действия, процесса или явления есть свои наименования. Свидания у тех людей, которые только периодически встречаются. Что бы с мужем было свидание, с ним как минимум нужно жить раздельно. Включите уже голову. Элементарные вещи вам разжевываю как маленькой!

Ул
Ульяна

Ну и дай Бог мне не узнать Ваших элементарных вещей. Я тоже в браке, но мой муж устраивает мне именно свидания. Приглашает в разные места, дарит цветы. Все как в начале знакомства. И как это ещё называется если не свидание?

Златка Золотая

Это назыыпется семейный ужин, семейный поход в разные места. Но если вам хочется розовых очков, романтичности и все такок, то можете это называть свиданием... Но это, опять же повторяюсь, это не свидание, когда люди узнают только другдруга, знакомятся.. Это просто приятные вылазки. А у меня вопрос о том, что люди знакомятся!!!!!!!

Ул
Ульяна

Да, мне хочется розовых очков и романтичности в браке. Иначе зачем мне мужчина? Мы с мужем знакомимся каждый день, открываем в друг друге новые стороны.

Златка Золотая

Прекрасно! Но эти свидания не имеют отношения к вопросу.

Elchin Kuliyev

наверно по разному. сходите - узнаете

Златка Золотая

и тут я понимаю кто ходит, а кто не ходит на свидания...

Elchin Kuliyev

тонкий намек?

Златка Золотая

толстый

Elchin Kuliyev

мимо в любом случае

Златка Золотая

так делились бы своим опытом...

Elchin Kuliyev

только при личной встрече))

Михаил Цветаев

Нет никаких правил...как карта ляжет.

Лариса Славина

😟 я даже забыла, как это бывает....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня все осталось прежним

Инсаф Зарипов

Все так же замирает сердце

Ба
Бастет

попробуйте - пообщайтесь))

Igor Kulikov

привет ,привет,пока,пока

Гулус Нугманов

За руки только держимся

Ивлин Во

А давайте встретимся...)

Davron Mukhuddinov

Да хары гнать моральку

Златка Золотая

Не поняла... Что женщин?

Davron Mukhuddinov

Это то, что она немного предрасположена идеализировать и не подвергаться вличение или влиянию чувств

Златка Золотая

Вы вообще о чем? Я помню попутчиц, которые всю дорогу рассказывали о своей жизни. Очень интересно между прочим.

Davron Mukhuddinov

За жизнь говорили?

Златка Золотая

Я вроде ясно пишу... Нет?

Се
Сергей

у ребенка спросите ..

Златка Золотая

вы думаете у меня такой взрослый ребенок, что свидания начались? Видимо я совсем хреново выгляжу на своей аватарке.

Се
Сергей

посмотрел ... видимо погорячился

Вера Bdfyjdf

Все индивидуально...

Дмитрий Сергеев

ты знаешь пекрасно

Златка Золотая

откуда?

Дмитрий Сергеев

так это ответ

Надежда Горбунова

Ответ за молодёжью

Ирина

все индивидуально

Алексей

да все тоже самое

Тимур Мамеев

У всех по разному

Марьяна Иванникова

с осторожностью

Черная Мамба 🇷🇺

все по разному