Златка Золотая
Златка Золотая

А как теперь проходят знакомства, первые свидания? Что это вообще за ощущения? Чего люди ждут от этих свиданий? Может есть какие-то правила? Порядки? К примеру..Она не поцеловала на прощание - значит ты не ее герой..Или поцелуй вообще табу...Или может за последние десятилетия ничего не изменилось? Все так же замирает сердце у двоих? Или теперь это больше похоже на выбор делового партнера, а не "своего человека"? Вообщем ...как люди теперь общаются в первые дни?

721
59
3
Ответы · страница 3
Арман Тлектесов
Арман Тлектесов

Я пока холост

2
0
Златка Золотая
Златка Золотая

и что?

1
Арман Тлектесов
Арман Тлектесов

Девушек не было

1
ВП
Валера Петров

пить будешь?

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну по инету..

0
0
Александр Матусевич
Александр Матусевич

Все так же

0
0
НН
Нафис Назибулин

Знаками

0
0
АВ
Александр Веденин

😉

0
0
Другие вопросы
что можно посмотреть из ужасов?
Подскажите угарные комедии чтобы поржать от души!!!!
В это новолуние 11 янв.2013г: Тр.Лилит 13 гр.Бл. в точном трине к моей нат.Лилит 13гр. Весов и секстиле к нат.
как сложится наша семейная жизнь, муж гуляет
Нужна помощь опытного бизнесмена
Штатный магнитофон в ПРИОРЕ! встовляю USB ЖДУ около 5 минут ничего не происходит что делать пишет USB reading
Стоит ли пенсионеру регистрировать ИП для приработка 2-3 тыс и платить в ПФР 3 тыс в месяц обяз. платежей?
Есть идея купить недорогой автомобиль для дачи...
Что это за чай? Помогите определить по описанию.
Уважаемые друзья подскажите пожалуйсто хороший магический магазин в пределах Московской и Владимирской области.
Игры, похожие на Blood & Glory. Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, есть ли еще игры, вроде Blood & Glory.
Что требуется для снятия\поставки (тут же, при покупке с рук) автомобиля, примерное время процедуры? Примерные цены.
Какие у меня будут личные отношения в январе? 20 августа 1994 год
Могут ли мне перерассчитать кредит на последний месяц, если все месяцы срока я платила чуть больше положенной суммы?
Резерв по сомнительным долгам