Александр Терновский

как делать нормальный бласт бит? с помощью плеча (локтя) , кисти или пальцев?

Олег

Пожалуйста, посмотрите тут :
бласт-бит | Видео уроки по созданию музыки
2. Надо ли уметь играть дроби долго или нам хватит и коротких проскоков? 3. Что надо делать для того чтобы играть быстро на барабанах? 4. Что такое Бласт бит (blast beat) и как его играть?
musicworker.ru›Бласт-бит
Blast beat (бласт-биты) > Энциклопедия стилей > Музыка.. .
Blast beat (бласт-биты) . Жестокая и одиозная манера игры.. .точнее говоря, стучания по барабанам. Трудно найти изобретателя, но очевидно, что на пленке первые бласт-биты были зафиксированы в 1986 году одновременно тремя группами- Napalm Death, Cryptic Slaughter и.. .
darkgrot.ru›music/style/43/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.musicforums.ru/drum_info_arc/1162969775.html