Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я люблю плавать! Чувствую себя как рыба в воде, плаваю всеми стилями, могу проплыть большие расстояния...а как у вас отношение к воде и к плаванию?)🙂🌊
🖼

Ответы
Наташенька

Обожаю плавать...но я без стилей - по-собачьи,как лягуха, на спине...не понимаю,как можно утонуть в воде...даже ничего не делая, чуть шевеля руками и ногами)))

Ѻлегъ

🤷‍♂️...в общем то, непотопляем. но, большой воды не люблю

Валентина Мезрина

Люблю и воду и плаванье. Раньше плавала и на большие расстояния . Сейчас уже не плаваю , даже за буйки уже не заплываю

Алла Беньяминова

Я не спортсменка,но плавать люблю,в бассейне,в июле,10дней в Черном море плавала,в Крыму 👍

Она

Молодец!✅ А у нас 2 🥛🥛🥛🥛литра в день.+🛁ванна.🚿душ.🚰готовка.🧺стирка и бассейн!🤭

Ирина Семикова

Я тоже люблю плавать. Со стилями напряженка)), но заплываю и держусь на воде прекрасно.

Na
Nataly🌺

Тоже люблю плавать, чаще в бассейне, в открытом водоёме боюсь без страховки

Сергей Зимин

Я тоже люблю воду. И каждый день я утром на море. Живу так много лет

Ольга

Отлично.....сама такая!) Родилась на побережье Чёрного моря..🏊‍♀️

Stormbringer

Расстояние для меня не проблема ... только без судороги.

Галина Татаринова

С водой отношения сложные. Какая-то она... мокрая....

Галина Сахарина

На Волге каталась на водных лыжах!люблю плавать!

Костя Кузнецов

Раньше сильно любил, сейчас меньше

Случайное Сов_Падение

Не, я по части *опу в луже намочить

Vi Za Vi

Тоже плавать люблю. Плаваю хорошо

Просто Зайка))

Прекрасное🙏 тоже очень люблю👌

Николай Гусев

Могу соревноваться с топором.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я умею плавать... но боюсь воды

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обожаю и умею плавать!

🍒 Анастасия 🍒

Батерфляй не осилила)

Марина

Плаваю, когда удается

Ольга

плаваю не далеко

Кэйлаш

7 лет занималась

Alisa......

Люблю плавать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

друган! 😁🤝

Alisa......

Жду не дождусь когда бассейн откроют

Валентина Леонтьева(Карелия )

Завидую!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не умеете плавать?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет..родилась у воды ,а плавать не научилась...некому было учить.

Поручик Ржевский

никакое