Маргарита Злющая (77Мск)

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы любите пельмени?

Ответы
Nick Moslem

Как-то на праздник я с другом лепили пельмени,подходит его племянница лет четырёх и спрашивает: А чё вы делаете? -Пельмени.После секундного размышления она выдаёт: Это не пельмени,а пиздюхи какие-то!!!Все кто слышал легли от смеха

Виталий Рогов

У нас, в Сибири их называли "пельмяне", а знаете как Вятичи говорили упасть навзничь? - Упасть назад впереды. "Пельмяне" продолжаю любить.

Александр Цветков

я очень люблю пельмени... я до сих пор храню свой первый пельмень... 29 лет прошло... пришлось даже выбирать между ним и девушкой любимой

Маргарита Злющая (77Мск)

Повезло пельменю!

Уральская Рябинушка

Люблю домашние. Но я уже не помню, когда их лепила последний раз. Хотя сейчас и в магазине довольно вкусные. Но я их жарю, а не варю

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не помню, когда покупала...

Уральская Рябинушка

😁Две стороны одной медали

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну примерно так))

Анатолий

Конечно. Вспоминается крайний Север-на улице -45, а мы с мамой и стаканом пельмени сибирские лепим,ляпота...

Маргарита Злющая (77Мск)

На улице лепите?

Анатолий

На улице-45. Обмерзаешь и не чувствуешь. А у вас приколы. Вы на улице полепите))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я на улице тоже леплю.

Виктор Шаламов

Люблю. Даже сфотографировал натюрморт: на столе блюдо дымящихся пельменей и бутылка запотевшей водки.

Vladimir Afanasiev

Не только люблю, но и умею их делать. Считаю их одним из лучших блюд. Но больше люблю манты (((

Jura Yatsevich

Да особенно в пельменной вдизи горсовета Екатеринбурга.куда Б.Н. захаживал во время обеда!

Роман Махнатов

Страшно представить как он чай в пакетиках во рту кипятком заваривает и глотает

Павел Данилов

Очень, иногда да же прибегают к секретно у оружию, что бы больше съесть ☝️🤣

Леонид Шубин

Да. Но этот чел лишил себя половины удовольствия. Я люблю их еще и готовить.

Юрий Кривич

Да! Но хинкали больше. Они побольше размером и приятного зеленого цвета.

Годана

Сегодня любим 😂 я съела 5шт . Вечером буду отрабатывать на тренировке.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЛЮБЛЮ

Ника°

Люблю домашние.Свеженькие со сметаной, и не мной лепленные.

Александр Шебалин .

Да,сибирские.И именно своего приготовления,не магазинные.

Филипп Август

Только с водкой. Пельмени без водки едят только собаки.

Анатолий

Уржался! 😆😄😁 Вот как китайцы пельмени делают! 👍😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так.

Михаил Тымчук

Пельмени люблю, но на этого обжору противно смотреть

Юрий Кузичев

Не видел еще такого человека . кто пельмени не любит.

Nn

Вспомнился Пацюк из Ночи перед Рождеством Гоголя)))

В9
Влад 999

С сырным соусом.. или сметана с уксусом и перчиком

Фёдорович

Нет.Это еда противоречит о раздельном питании.

Алексей Горталов

"Из овощей мне больше всего нравятся пельмени"

Евгений

Очень! Особенно завёрнутыми в листик салата.