Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

Ответы · страница 2
Артёмка

1000 долларов - это смешная сумма денег. Это как у нас в России 1000 рублей. На эти деньги можно купить только сигареты, зажигалку, хлеб и молоко и всё.

Ел
Елена

Вот когда они будут у меня в руках - я найду им применение- но обязательно с пользой И 1000-это очень мало чтобы зделать людей немного счастливее

Кирилл Ткач

кому как...

Ел
Елена

согласна!

Вера

Вопрос конечно интересный. Но так как их не кто не даст,не стоит и голову ломать.Как говорил дедуля ,мой сосед- "ехай дурак думкой богатеет"

Кирилл Ткач

этот дурак - как вы только что написали - инвалид детства... ЯСНО???

Вера

Вопрос был не только про инвалида............

Кирилл Ткач

все-равно.........

Вера

Я еще наткнулась на ваш вопрос,Где было четко обозначено,что к чему..........Извините,за столь дерзкий ответ.

Кирилл Ткач

вот и хорошо..

Вера

Что в этом случаи говорить,я не знаю,Жалеть ,охать ,и говорить слова утишения Это кощунство.

Девушка Загадка

помогу близким, и тем кто нуждается, и бездомным животным , и всего несколько долларов что то себе а большую часть близким и тем кому плохо

Кирилл Ткач

умница-красавица...

Melкий

Что пропито да прох.. но, то на дело потраченного... Деньги пыль что их жилеть. Я вот если они мне попадаются сразу их трачу без оглядки))) 🤪

Кирилл Ткач

инвалиду или инвалидам помог бы, Димон?

Melкий

Всем всё равно не помочь.. Я понатуре альтруист неоднократно за это получал по лицу, и как-то мне сказал один старый сиделец Димка ты ведь не солнышко всех всеровно не согреешь, а у тебя у самого нет нех.я а ты последне раздаешь, все те кому ты помог тебя и не вспомнят когда тебе будет хреново... А ну и после Я окуратней стал понимать людям 😉

Кирилл Ткач

БРАВО...

Melкий

Как есть...

Татьяна

Возможно для вас, приоритетным окажется пассивное инвестирование, и тогда оптимальным вариантом для вас останется банковский депозит?

Кирилл Ткач

НЕ ПОНЯЛ

Татьяна

Ну, 1000 долларов положили, размножили и так по кругу.

Кирилл Ткач

но я бы себя порадовал чуточку... но увы.... никто не помогает...

Алла Вильтовская

Вы так пишите,будто 1000 долларов такая сумма,что она кого то спасет.Вы больны.Если Бог кому то ее дал,то это не значит,что надо отдавать.

Кирилл Ткач

ДА, Я БОЛЕН... НО у меня детский церебральный паралич!!! ЯСНО?

Алла Вильтовская

Честно говоря,я так подумала,ну извините,доброго Дня!Беда в том,что здоровая часть населения,к сожалению,не может себе созать условия для жизни,но ,самое страшное

Кирилл Ткач

Понимаю...

Алла Вильтовская

не может создать условия жизни более слабым,которые оказываются намного сильнее здоровых.Держитесь.Любим,понимаем,но,в силу условий,не можем помочь.

Кирилл Ткач

все хорошо

Алла Вильтовская

Ты молодец

Та
Татьяна

Кирилл, не думайте что кто то из богачей подарит просто так 1000 долларов. А больше всего нуждаются конечно сироты, инвалиды и больные.

Кирилл Ткач

я и есть тот самый инвалид...

Yuri Yakubowski

Пущу в оборот, а вот уже дивиденды от оборота буду распределять и согласно Библии 10% от заработанного пущу на благотворительность.

Кирилл Ткач

добро... инвалидам помогаете?

Yuri Yakubowski

У меня дочь умерла от диабета не дожив до 25.

Кирилл Ткач

держитесь пожалуйста!!!

Yuri Yakubowski

Это произошло еще в 2005 году

Кирилл Ткач

понимаю...

Майя Петрова

Буду (гипотетически) понемногу материально помогать сыну: он на инвалидности, пенсия небольшая... Только не даст никто таких денег.

Ол
Олег

Просто не приму! Чужих денег не беру, с тех пор как один раз упрекнули, типа "мы даем", "мы тебя кормим"... Проблемы можно решать иначе

Татьяна Климова

НУ И задачу вы задали --Но а правда что бы я стала делать с такой массой денег --Да кто ж его знает --главное первое --не сойти с ума --

Татьяна Климова

ВИРУС БЫ ВОТ ОБОШЕЛ НАС СТОРОНОЙ ---

Кирилл Ткач

точно...

Татьяна Климова

Мы терпеливые-подождемммм ---

Кирилл Ткач

точно

Наталья Бондаренко

Я даже не представляю, сколько это и на что хватит.наверное, всего бы понемногу. В первую очередь помогла бы своим детям и внукам

Кирилл Ткач

умница...

Наталья Бондаренко

Значит, не жадина?

Кирилл Ткач

нет... а я простой парень инвалид детства...

Наталья Бондаренко

И у меня дочь...инаалид детства

Кирилл Ткач

держимся...

Ирина Королева

Да этой тысячи ни на что отдельно взятое не хватит... С друзьями встречусь! - им с лечением помогу. Кто душу тронет, тому и помогу.

Кирилл Ткач

добро...

Динрид

Включаем логику и трезвый ум, деньги это пыль, как пришли так и ушли, но лучше их приумножить вложившись с у мом, а там все будет

Кирилл Ткач

ваше право...

Некто Из...

столько проблем требующих материального вмешательства... но ничего не надо, только бы всех близких уберечь от болей и скорбей

Кирилл Ткач

У МЕНЯ НИКОГО НЕТУ...

Некто Из...

у всех есть

Кирилл Ткач

я простой парень инвалид детства..

Некто Из...

тем паче, кто-то вам оказывает помощь и поддержку

Кирилл Ткач

никто не оказывает... даже материальном...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сделаю операцию себе, поставлю протез тазобедренного сустава и обязательно зубы, если останутся деньги, куплю духи хорошие.

Кирилл Ткач

выживаю...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ОКАЗЫВАЕ ТСЯ НЕПРАВИЛЬНО ПРОЧЛА. зА ШТУКУ БАКСОВ СМОГУ ЗУБЫ НА ПОЛКУ СЛОЖИТЬ)))😂

Кирилл Ткач

добро

Александр Кузнецов

1000$=76000₽... Куда эти копейки? Да, это несколько моих зарплат, но толку от такой маленькой суммы? Никуда, просто положу в ящик.

Кирилл Ткач

ваше право...

Анатолий Дубинин

Если дали МНЕ, то это не значит, что это нужно сразу потратить. А первым-наперво нужно поблагодарить, вот что надо делать.

Valera Evkin

А Вы дайте кому-нибудь 1000 долларов и понаблюдайте, что он будет делать. Опыт - это Вам не рассуждения. Опыт - отец истины.

Кирилл Ткач

я уже писал в вопросе - не придирайтесь к инвалиду!!!!

Татьяна Лаврова

Подержу в руках, никогда не держала таких денег, а потом дам половину деткам, есть такие особо нуждающимся на лечение.

Кирилл Ткач

инвалиду бы и помогли...

Татьяна Лаврова

Но нечем, нет у меня таких денег

Кирилл Ткач

понимаю...

Дмитрий Панков

Дружище...1000 бакинских не такие уж большие деньги, чтоб голову ломать...Просто уйдут в небытие, как и все приходящие...))

Кирилл Ткач

боязнь....

Дмитрий Панков

Боязнь чего, Кирилл?!

Кирилл Ткач

вдруг не смогу получить..

Дмитрий Панков

Почему? Санкции какие-то? Можно пробно копейку закинуть...

Кирилл Ткач

в чате...

Ширин Мастибекова

У меня такой ситуации не было в жизни, чтобы что то на халяву. Я думаю чтобы не взяла этих денег. Мир ими не спасешь

Кирилл Ткач

инвалиду бы помогли бы?

Ширин Мастибекова

Не знаю, но у меня жизненный принцип не брать в долг или вот так. Меня бы унизило

Кирилл Ткач

а кто знает?

Ширин Мастибекова

Согласна, чем черт не шутит

Кирилл Ткач

ответ напишете?

Ир
Ирина

Миллиардом я бы распорядилась-как надо!...-Всем-по немножку...но ВСЕМ! А 1000 баксов...-даже обговаривать нет смысла:(

Кирилл Ткач

зря...

Ир
Ирина

Ну сори..Это МОЁ мнение...

Надежда Семёнова

Подарю деткам в детский дом.. Устрою им праздник! Чтобы на всю жизнь запомнился.. Дети запоминают яркие события

Кирилл Ткач

ПОМНЮ...

Надежда Семёнова

Помнишь знаешь а попытался хоть кому то добро сделать?

Кирилл Ткач

питаюсь...

Надежда Семёнова

Бог в помощь

Кирилл Ткач

добро..........