КТ
Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

4158
529
8
Ответы · страница 3
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

ща здание строю, там 200 окон... каждое 20 000руб на сегодня...ну и что такое 1000$? да это просто фикня на палочке... вот

6
0
КТ
Кирилл Ткач

но для инвалида неплохие деньги...

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

каждому свое

1
КТ
Кирилл Ткач

ага

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Штука баков? Да это ж копейки... Кому то отдавать ещё) себе нужнее)

1
КТ
Кирилл Ткач

инвалиду более пригодятся

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

инигавари!😁

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

та откуда я знаю, что я сделаю с этими деньгами!? ...как пришли, так и уйдут. подарены мне, мной и будут подарены

1
0
КТ
Кирилл Ткач

добро...

1
Сергей Копысов
Сергей Копысов

Что бы Иилон Макс первым, с такими же тов. летел на Марс... А что богач, бедный такой. Мог бы и лимонов 100 дать.

0
0
Ринат Мингалеев
Ринат Мингалеев

отложить в накопления и не париться. если хочешь помогать нуждающимся тебе тысяча баксов ни к чему и так.

0
0
ТД
Татьяна Дьякова

Дали за что-то, значит это заработок,подарили - подарок,а если за "просто так"-отдам в фонд больным деткам

1
0
КТ
Кирилл Ткач

добро...

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Тут и разгадывать не надо, у денег такое свойство, что они сами себе находят место, причём очень быстро...

0
0
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

1000 долларов это сущий пустяк , это 70000 деревянных , можно пожертвовать на строительство божьего храма .

3
0
КТ
Кирилл Ткач

можно и так... но я инвалид детства и себя бы порадовал...

1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Кирилл , мне предлагали и больше , но я не брал , без денег , как - то спокойней . После радости , неприятности , по теории вероятности , это слова из песни . 1000 долларов никто не предлагает ни в шутку , ни в серьёз .

1
КТ
Кирилл Ткач

добро

1
ТК
Татьяна Кузнецова

Допустим дали 1000 долларов: - помогу детям, оставлю на свои нужды, отчислю на благотворительность детям

1
0
КТ
Кирилл Ткач

умно

1
Лика Москальцова
Лика Москальцова

были бы средства,найдём .куда применить,а такой суммы,как ваша.не хватит даже прилично отовариться

1
0
КТ
Кирилл Ткач

точно...

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

Дам родителям на лечение,остальное в приют для животных,а лично мне-ничего не надо,у меня всё есть

3
0
АТ
Алексей Тоняин

Быстрая спортивная машина красного цвета?

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

не хочу

1
АТ
Алексей Тоняин

опасаетесь? Это так круто по горным серпантинам на ней катить, но и оапсно очень. Рядом горная река, внизу лес хвойный

1
ЛЛ
Людмила Лобач

Такую сумму я и сама смогла бы отдать матери,только её уже нет.А деньги "богача"отдала бы в роддом.

2
0
КТ
Кирилл Ткач

инвалиду дали бы?

1
ЛЛ
Людмила Лобач

Инвалид инвалиду рознь.Смотря в следствие чего наступила инвалидность.

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Да не возьму я деньги эти. Что это ещё за подачки. Привыкла сама зарабатывать и надеяться на себя.

7
0
КТ
Кирилл Ткач

а инвалиду помогло бы в какой-то степени...

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Вот пусть инвалиду и дают. Я порадуюсь за него.

1
КТ
Кирилл Ткач

инвалид - это я...

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Это не меняет ничего. Мне не нужны деньги от кого-то. Пусть отдаст вам, и я порадуюсь конкретно за вас.

1
КТ
Кирилл Ткач

я буду сильно тоже рад...

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

И я желаю вам этого

1
КТ
Кирилл Ткач

добро...

1
БП
Бегущая По Волнам

Куплю квартиру, машину, оборудование мужу и вложу в образование детей. Хотя это уже другая сумма.

1
0
КТ
Кирилл Ткач

добро...

1
13
13

Тратить не буду. Лям баксов это уже не деньги, это инструмент для заработка другого инструмента.

0
0
МЯ
Мила Ярусова

Если и допускать такое то лучше прибавить к сумме еще четыре ноля и тогда хватит на весь список

1
0
КТ
Кирилл Ткач

да уж...

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Это просто штука баксов. Конечно на имя сестры-инвалида открою золотовалютный депозит в Сбере.

1
0
Елена
Елена

А если открыть бизнес и приумножить деньги? Потом ведь хватит оплатить каждый из этих пунктов.

2
0
КТ
Кирилл Ткач

не знаю...

1
Елена
Елена

Хм

1
Ул
Ульяна

Я? Я отдам часть за ипотеку, часть в счёт погашения кредита, или куплю себе немного новых вещей.

1
0
КТ
Кирилл Ткач

умница...

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

порадую себя и мой мини заводик.мыловарение и выращивание кристаллов требует норм вложений.

3
0
КТ
Кирилл Ткач

ваше право

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

я в курсе.

1
КТ
Кирилл Ткач

добро...

1
ВВ
Валентина Воронина

Мечтать не вредно. Но можно. Теперь по существу.1.-отдам десятину Богу.2-остальное по ситуации

1
0
КТ
Кирилл Ткач

добро...

1
Ирина
Ирина

Где ж этот щедрый богач? Поговорка старая как мир : "Богатый у бедного за пазухой чурек ищет"

0
0
ДЦ
Денис Цыганов

Такие капейки я и сам зарабатываю, сказал бы человеку,-деть не куда? Приюту животных помоги

3
0
КТ
Кирилл Ткач

НО Я ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ ИНВАЛИД...

1
ДЦ
Денис Цыганов

Ой прости меня пожалуйста Кирилл,я не инвалид,но почти со спиной очень не хорошо,я электромонтёр,это если добавить ещё 100 долларов моя зарплата в месяц,

1
КТ
Кирилл Ткач

ВСЕ ХОРОШО, ДЕН...

1
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Поставлю памятник покойному мужу, хотя жили мы плохо, но я ему обещала поставить памятник.

6
0
КТ
Кирилл Ткач

добро

1
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Кирилл, тяжело Вам одному, никого из родственников нет?

1
КТ
Кирилл Ткач

родных нету

1
Людмила Иванова
Людмила Иванова

А волонтеры помогают?

1
КТ
Кирилл Ткач

нет... в чате пиши

1
Татьяна Чернобай
Татьяна Чернобай

Да кто ж знает, надо сначала в ручки получить, а уж потом кто лучше сработает ангел или бес

3
0
КТ
Кирилл Ткач

а я простой инвалид...

1
Татьяна Чернобай
Татьяна Чернобай

Ты счастливый, ты знаешь то что не доступно пониманию другим, и видишь мир не через розовые очки

1
КТ
Кирилл Ткач

добро...

1
Lora Sotnikova
Lora Sotnikova

Оставлю себе, почувствую ненадолго материальную свободу, порадуюсь приятными покупками.

1
0
КТ
Кирилл Ткач

И правильно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я в своем возрасте знаю, столько, сколько мне думаю достаточно. так как возраст уже приличный и опыта тоже достаточно.
Какой водонагреватель посоветуете для частного дома: накопительный или проточный (какая лучше мощность?)
После стирки на пуховой куртки на ней появился налет белого цвета. Каким способом можно его убрать?
если пошли месячные, вроде нормальные, как всегда. Но после того, как прошли. начал болеть внизу живот, тошнить, иногда темпера
Где можно купить кружевное платье?
Резус положительный и отрицательный проблемы!!!
Мне 16 лет, родители считают меня ребенком.
При входящем звонке очень маленький размер фото, можно ли ее увеличить и как? аша 200 нокия
Любите ли вы дом-2, как ребенок 8-ми месяцев? <noindex> http://www.youtube.com/user/TTENN8181?feature=mhee </noindex>
Почему когда я скачиваю фифу 13 на псп и включаю её то пишет что Запуск игры невозможен (80020148)?
Какой производитель карт памяти самый качественный?
Кто ты? Вопрос определяющий вашу личность. Скажите же мне, кто вы?
Вы готовы к Новому 2014 году?
Как КСЕРИТЬ?!! Объясните для новичка
женщины иногда читаю ваши ответы и улыбаюсь=))а у вас есть ответчики, которым вы симпатизируете? =)