El
Elle

В интернете сколько грязи позволите ли пользоваться соц сетами своим детям ?

Ответы · страница 2
Predator

Вы думаете её в школе нету??

Шепот

А они не спрашивают уже))

Оксана 🐉

У нас было наоборот. Сейчас мальчишки хоть пошли))

Шепот

восстанавливаете баланс?)

Оксана 🐉

Ага)) а то бабье царство))

Шепот

хорошо)

Оксана 🐉

😎

Тот

Они сами себе позволят.

Игорь

Ее и без сети хватает.

Віктор Колот

я тебя люблю солнышко

Раиса Бобкова

Они и не спрашивают)))

Оксана 🐉

Моя дочь уже выросла

Владимир Владимирович

от этого не удержать

Денис

они не спросят

Андрей Каширин

Руки с мылом

Татьяна Лымарь

Пока нет.

Сергей Сергей Журавов

позволю..

Александр Шебалин .

Никогда.

Георгий Клинцов

ЙЕП МЭМ!

Sasha R

Выросли

Noname

Конечно

Ан
Андрей

Нет.

Ан
Андрей

За гранью совершеннолетия. Ты что не понимаешь что им в жизни нужно социальную среду, живое общение, а не просиживать на пятой точке за гаджетами.

Лю
Люся

С этим они уже рождаются... Теперь нужно искать гармонию этих занятий... Где побегать и сколько))

Ан
Андрей

Вот пока шилко в попе не затупилось и флаг им в руки. Пусть бегают, резвятся, дружат, общаются, а там посмотрим дальше.

Лю
Люся

Ты прав...насколько сможешь это контролировать))

Ан
Андрей

Часто вижу как сунут ребёнку телефон или планшет какой, и никакого внимания не уделяют. А это на психику потом влияет. Попробуй забери потом у него эту гадость. Как наркотик становится.

Арман Тлектесов

Нет

Владимир

нет

Я&
Я & Ты

нет

Ул
Ульяна

Да