Иг
Игорь

1 вопрос - предложение от главной героини проекта "Звенящие кедры России". Для многих читателей этой повести все описанные события остались красивой сказкой. Чтобы развенчать этот сказочный миф, героиня готова начать диалог с каждым читателем её повести, при условии если этот читатель начнёт своё образующее развитие, без которого этот диалог будет невозможен. Есть желающие?

Ответы · страница 2
"Андрей"@

Не читал это произведение... Что в нём особенного?

Иг
Игорь

Почитайте, если будет желание.

"Андрей"@

Ну ок, не буду

Галина Мамаева

обого желания нет. Я читаю статьи, а изучать нет.)

А. П.

Это Алиса, живущая в лесу, как звери... Прикольно.

Дед Щукарь

А ты сам прошёл курс развития? Или еще не готов?

Александр Забавин

Что подразумевается под образующим развитием

Иг
Игорь

Расширение возможностей обывателя.

Александр Забавин

ого,лихо сюжет закручен!!!! А кто определяет надо расширять эти самые возможности или нет? и до какого предела?

Иг
Игорь

Вы сами и определяете. Вам только предлагают такую возможность. Предел достаточен.

Александр Забавин

Ага,а вы ты откуда знаете,достаточен предел или нет? Вы не думайте,мне просто интересно, как и откуда все это берется

Иг
Игорь

Приходите учиться и всё познаете.

Александр Забавин

Ага,это уже интересно, чему учиться? Расскажите а то в играете в игры младшей группы детсада,лохов ищете

Лев Полыковский

Не читал эту книгу и не знаю: что Вам ответить.

Во
Воля

Изучение КОБ пойдет ка образующее развитие?

Андрей

И ДОТУ вкупе нужно пройти на практике.

Во
Воля

нужно

Шельма Енот Вот!

послать ее в дальнее путешествие? есть...😁

Jura Yatsevich

Ну если 40 бурунбуков Вас не вдохновят????

Наташа Арбузова

Мне очень нравится, зачем и так отлично

Амина

Это про Анастасию? Которая в лесу жила?

Иг
Игорь

Да, про неё.

Vi
Viki

Надо хоть что то прочесть из « Кедров»

Иг
Игорь

Вас так интересуют эти детали, словно вы желаете выйти за меня замуж.

Vi
Viki

Замуж не получится уже)))

Иг
Игорь

Тогда и такие детали можно пропустить, они роли никакой не играют.

Vi
Viki

Хорошо, пропускаем

Иг
Игорь

Договорились.

El
Elen

"Начать диалог" с соблюдением условий?

Иг
Игорь

Да. А без их соблюдений вы просто не сможете его начать.

El
Elen

Выполните мои услловия, я удеелю Вам внимание и время

Иг
Игорь

Иначе никак.

El
Elen

Ни как...

Владимир Ра

Книги Мегре, романтическая эзотерика.

Иг
Игорь

Каждый находит в них своё.

Дмитрий Сергеев

Я прочитал 3 - 4 книги но тронула первая

Надежда Волкова

вы принимаете этого автора за мессию?

Иг
Игорь

Для вас это забытая бяка, для меня хороший учебник.

Надежда Волкова

в настоящей тайге бывали?

Иг
Игорь

Довелось.

Надежда Волкова

но видимо в обжитой...Я по первой профессии геолог и потому ловила нелепости Мегре слишком часто...Ох уж эта вечная тоска по идеалу, но такому...Ладно. удачи вам

Иг
Игорь

Взаимно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прочла коментарии. Давайте учиться)))

Иг
Игорь

Пишите в личку.

Антонелла Варкуселька

И почём (в рублях) звенят у вас кедры?

Иг
Игорь

На всякий случай.

Антонелла Варкуселька

хорошо,пусть звенят

Томас Торквемада

Только не уточняется. Демо-версия бесплатная. А за остальное придётся платить.

Иг
Игорь

Данная система образующего развития не предусматривает демонстрационной версии.

Томас Торквемада

Это не развитие.

Николай

Просто жажду её увидеть и услышать !

Татьяна Иванова

в какую сторону расти предлагается?

Валерий Шилов

Проект пиаришь? Тебе за это платят?

Иг
Игорь

Я пиарю жизнь, а ты пиаришь дремучую и беспросветную тупость.

Олег

Во как завернул.... Вы автор Кедров?

Иг
Игорь

Нет.

Олег

а жаль)

Андрей Гонуров

Вопрос о чем? О чем звенит Кедрач?

Иг
Игорь

Читать умеете?

Андрей Гонуров

Не дерзи, не стоит...

Иг
Игорь

.........повышать напряжение тоже не стоит....

Андрей Гонуров

Так в чем вопрос Кедрач? Что предлагаешь?

Иг
Игорь

Кедрач вам может предложить только сосновый макинтош на вырост. А Анастасия предлагает вам курс начального образующего развития для последующего расширения вашего интеллекта.

Андрей Гонуров

И какой макинтош - кедровый или сосновый? В последнем заноз много!!
и по чем ваши курсы? Чему учат?

Иг
Игорь

Времени в спячке будет достаточно, чтобы отшлифовать их все. Курс бесплатный, учит всех людей быть, прежде всего, грамотными и умными людьми.

Светлана Агламазова

Она вышла замуж.и родила ребенка

Аламути

Что такое "образующее развитие"?

Иг
Игорь

Это расширение всех возможностей биологического тела на фоне теоретического учебного образования по владению этими возможностями.

Аламути

Это для чего?

Иг
Игорь

Это для того, чтобы вы могли жить, а не существовать.

Аламути

Интересно. Вот думаю теперь, Платон, Петрарка, Шекспир, Толстой... без этого расширения жили или существовали?..

Иг
Игорь

Сначала нужно познать, что есть жизнь и только потом думать о том, кто жил или существовал.

Аламути

Вот именно