Константин
Константин

Шутка..- Мужик приходит такой устраиваться грузчиком... А его на собеседовании спрашивают - А у вас опыт есть?........Мужик -ээээ... - Поднимали грузы больше пятидесяти килограмм? - Только 20.. - тогда вы нам не подходите.. УУ, еще вам и 40 лет.., вы уже старый.. - 😬🙁 Но вон президентов выбирают из кэвээна, и идут туда вон блогеры да ведущие домов 2 они же тоже..без опыта.. - ну то президент.., таам а то грузчик, у наас...😬🙁☹️.. А вы поняли смысл?😂😅 На деле это просто шутка.. друзья..с черным юморком... и дымком...

101
2
0
Ответы
Марина
Марина

Попробуй, скажи, что не поняла, тут же обольете помоями.

3
0
Константин
Константин

😆с чего? это шутка.. типа анекдота.. со смыслом..

1
Марина
Марина

Да уже получала от таких вот "юмористов" за то, что не согласилась, что то был юмор

1
Константин
Константин

бывает.. Понимаю.. 😉

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

шутки из жизни и вылезают

2
0
Константин
Константин

воот☝️😄

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

✋

1
Другие вопросы
Ребята, кто не спит! +++++++++++++++++++++++++++Что Такое для вас искусство?
Что такое. ПОМОГИТЕ МНЕ!
мой друг по переписки сказал что он просветленный и не может больше со мной общатся. Он чекнулся. 2года общались потом
Помогите!!!! ноут не видит диск с очень важными файлами диск прилично поврежден что делать как восстановить файлы
Почему вы боитесь Диавола?
Бо-бо ...Подскажите народное средство- палец обжог -быстреееееее-е-е-е-е а то отвалится)))))
Можно ли уменьшить кольцо на пол размера если спереди оно состоит из двух как бы колец, сзади соединяющихся воедино?
Психологи! Резко изменился вкус на форму сумки и запах духов! Поясните???
сколько будет 30 000 тыс. в грн?
Мой рассказ будет долгим.
Почему за рубежом унитазы с подогревом есть а у нас нет ?
как воспользоватся неро для сброса фоток с компа на диск. подскажите по- шагово... полный чайник... пожалуйсто
Говорят - "это честь для меня - пожать вам руку", а в чем ваша честь? жать руки достойным или быть достойными?
Почему так бывает. что дела одинаковые. можно сделать за час или расстянуть на целый день?
Девочки, помогите. Кто наращивал ресницы?