Ан
Анастасия

Что-то слишком много хамства в последнее время тут, от зависти что ли? Пора приступить к заполнению чёрного списка...

Ответы
Cerqei Popov

... Я только отвечаю на вопросы и никакого хамства не допускаю! Зачем хамить? А чему завидовать? При первичном вхождении меня в "Спрашивалку" на мою страничку раза три приходили от девушек похабные вопросы, но уже давно такого не наблюдаю. Вежливый диалог умов!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня он через день-два пополняется. А некоторым амнистию сделал,так как не помню за что именно там оказались. Просто меня троллили и фото мое воровали,за это и сидят на вечно особо злостные.

Ан
Анастасия

А у меня до сих пор чист список, с сегодняшнего дня начну заполнять

Andrew Tacker

Ничего не знаю про хамство здесь. Не встречал. Но если хочется завести чёрный список - заводите. Американцам и европейцам достаточно желания, чтобы ввести санкции.

Сергей Маркарянц

Завистью тут не пахнет.... скорее, таким образом прикрывается некомпетентность в вопросе, который они задают.....

Alexander Akhmanov

Завистники не хамят, они желчью исходят, хамят идиоты или обиженные жизнью...

Иван Петров

от чего так резко?) а не проще просто пропустить и тратить нервы зря😉

Ан
Анастасия

Нет нервов, просто не хочу, чтобы ситуации повторялись

Иван Петров

их сложно кордерировать или вы просто доверяете собеседнику?

Ан
Анастасия

При чём тут доверие? Я говорю о тех, кто хамит сразу

Иван Петров

так устроен мир) не все мы идеальны и...просто забейте на них) желаю вам хорошего настроения и больше улыбок😉

Ан
Анастасия

Спасибо, и Вам

Ольга

Я давно уже не встречала таких,кого нужно туда отправить)

La Testa

Прошу меня не надо, я плохого ничего не сделал

Александр Kãlis

Хорошо не буду 🖼

Милота))

Уже одного экземпляра отправила

Александр *********

ну что ж начинайте его открывать

Vladpolk1511 Polkovskiy

Хамство со стороны КОГО??????

Ан
Анастасия

Со стороны разных людей, даже без диалога. Сразу матеряться в ответ на вопрос.

Vladpolk1511 Polkovskiy

Ася, это некультурные люди. У них очень маленкий УРОВЕНЬ интеллекта. Не стоит на них обращать ВНИМАНИЕ!!!

Григорий

Для того он и существует😊

Геннадий Ефаркин

не встречал хамоовитости

Дневной Заяц

Регулярно пополняю его.

Дневной Заяц

Это ненормальные,больные на голову люди.Игнорируйте таких и нервы целее будут.Я лично нечасто обращаю внимание на картинки,и никогда не лезу со своими замечаниями,это не моё дело.

Ан
Анастасия

Я могу допустить эти вещи только с друзьями или с кем хорошо общаюсь. А от чужих выслушивать уж точно не охото.

Дневной Заяц

А потому игнор или ЧС)

Ан
Анастасия

Ну да, хотя многие умники имеют несколько аккаунтов

Дневной Заяц

Это я знаю.Здесь это запросто)

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто спрашка умерла...

Ан
Анастасия

Я тут недавно, поэтому не знаю ,как было раньше. Вы давно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше было весело!!!! При чем круглосуточно.

Ан
Анастасия

Поверю 🙂

Тёмыч

анкетирование составь)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Выпускають мадераторы

Георгий Клинцов

ЕСТЬ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ?

Ан
Анастасия

а это уже неважно, не расписывать же мне вопросе все возможные причины хамства

Александр Яшма

да вааще давно пипец )

Ле
Лета

Друг от друга устаем

Ан
Анастасия

Можно не заходить сюда или не хамить

Ле
Лета

Но мы все равно заходим

Се
Сергей

Да.. Их немыслим счет

Игорь Новгородов

И какова моя роль?

Юрий

есть такая хрень

Андрей Белка