Ан
Анатолич

Когда вторя волна опят в подмосковье?

Ответы
Галина Дубровник

Роман, дело тут не в Тихановской. Она технический президент. ТИ не в дяде Сэме. Народ не хочет жить в концлагере Лукашенко от слова совсем. Это подлый, психически больной человек. Для него убивать, пытать, насиловать и калечить свой собственный народ, как высморкаться в носовой платок и дальше наслаждаться жизнью.

Ан
Анатолич

Дело именно в дяде сэме,на Украине тож хотели жизни,а получили войну,развал и охуитительный долг от МВФ,такая кабала на всю жизнь,а дальше будет только хуже.И это факт.Чуда не случится.

Галина Дубровник

Опять мимо, вы обратили внимание на поведение белорусов. У нас нет майдана. Белорусы мирные люди. Мы не стремимся в Евросоюз, НАТО и прочие прелести западного мира. Нечего нам там делать.

Ан
Анатолич

Это тебе со стороны так кажется,что вы не стремитесь и этого не произойдёт, только вот мадам и оппозиция создаваемая откуда вещает? И под чью дудочку, со мной западенцы работали в одной организации они говорили мы просто хотим лучше жить,а итог мы видим ,а через несколько лет он будет ещё плачевней

Галина Дубровник

Ваша главная ошибка состоит в том, и все с упорством маньяка называют нас именно так, но мы не опозииця, а народ, хотя на данном этапе наша цель частично и пересекается с этой, не популярной в беларусском обществе, организацией

Ан
Анатолич

Здесь ошибки нету, с чего вдруг вы станете жить лучше?Я же говорю чудаки вы наивные.

Галина Дубровник

Каждый наступает на свои грабли

Ан
Анатолич

Да но это не только ваши грабли,а и большинства которые мыслят по другому.

Ира Прокуда

в китае началась вторая волна под названием серуно вирус 2020. запасайтесь подгузниками и желательно не снимайте маски!))

Ира Прокуда

это где?

Ан
Анатолич

Подмосковье

Ира Прокуда

поточнее можно? хочу грибов!

Ан
Анатолич

Везде, абсолютно везде, Троицкий городской округ

Ви
Виктория

хоть бы ее отменили. но вакцинация начинается через 2 недели. даже медики не знаютю что будут колоть

Ан
Анатолич

Кого отменили опята?Это дар природы

Lora

Лучше не думайте об этом.....тогда и с нервами, и со здоровьем будем все будет хорошо!

Ан
Анатолич

Вот собрал 11 корзин за три дня,опята отходят.

Lora

Супер!!!)

Ан
Анатолич

Но они ещё будут)))

Ан
Анатолич

Как правило и вторая волна будя)))

Vi Za Vi

С 20 сент всех хотят засадить до февраля. Что б передохли. Голосуем за Единую Россию

Ан
Анатолич

Я вот всю жизнь таких как ты слушаю,что на работе,что в быту,вы всё ноете,ноете, вам жить не противно на этой земле?

Vi Za Vi

А ты давно стал путинодрочером? Я вот живу на этой земле и думаю? Откуда эта армия Мордора? Защищающая ни интересы обобранного народа? А кучку жидов? Которая и их же уничтожит. Но позже. Какая пизда материнская рожает этих чудовищ? Избивающих своих же соплеменников? А? Нищеброд местного разлива? Или стал дураком,как тебе на горло наступил путинский сапог?

Ан
Анатолич

Забавно смотреть на вас на чудаков, главное,что вы верите,что если путин уйдёт,то всё поменяется и станет лучше, только вот непонятно с чего и как.

Vi Za Vi

Непонятно,что ты мужик или амеба. У тебя забрали будущее заберут и жизнь. Работй гой,за копейки.

Ан
Анатолич

Зато с тобой всё понятно,подерёшь горло в инете и на этом всё закончится,а я своей жизнью доволен в отличии от тебя.

Vi Za Vi

Чем ты доволен? Клоун? Сначала маску сдери с рожи

Ан
Анатолич

Тем,что живу в отличии от тебя!!!

Цельная Ягода 🍒

А у нас никакой нет, на юге Казахстана...кроме шампиньонов раз в год весной...))

Цельная Ягода 🍒

Не дойдут...свежими уж точно...уже пытались высылать...

Ан
Анатолич

Накормить?))))

Цельная Ягода 🍒

Ага...и напоить...напоить дошло, а накормить нет...)))

Юр ..Спб

нафиг там опята????Вирус надо чтоб там пошёл,а не опята

Юр ..Спб

тут только белые были

Ан
Анатолич

Покажи

Юр ..Спб

🖼

Ан
Анатолич

Всего один?

Юр ..Спб

мне больше 10 не надо

Галина

да после 10 сентября ,год на год не приходиться .

Ан
Анатолич

Мне кажется позже

Галина

Смотря где .

Им
Имя

Опят не будет, только мухоморы!☝️😂

Ан
Анатолич

Вроде есть но сейчас ужо лопухи

Rima Kravcenko

так СМИ писали-первая не окончлась

Ан
Анатолич

Вы собирали опята в этом году.

Rima Kravcenko

нет.далеко ходить надо в лес

Ан
Анатолич

Лес это здоровье

Rima Kravcenko

согласна

Андрей Евдокимов

Наверное скоро..как ночью меньше 10

Ан
Анатолич

Бум ждать

Zima

во всем мире в 20-х числах сентября

Zima

👍👍👍вчера хотела купить соленых груздей 100 грамм, офигела от стоимости))). 496 рублей

Ан
Анатолич

496 100 гр?

Zima

да

Ан
Анатолич

Круто груздочки нынче

Мила

После 13 сентября, через неделю

Ан
Анатолич

А вы собирали в этом году?

Мила

У нас только что дожди начались

Ан
Анатолич

Минут 15 назад?

Мила

Чуть пораньше, 17 минут назад!))

Сергей Антипин

"опять" может быть, а не "опят"?))

Ан
Анатолич

Я знаю про,что пишу.

Сергей Антипин

опятное царство)))

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Ждите.

Амир Харисов

У грибников надо узнавать.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Думаю скоро как и везде

Ан
Анатолич

А у вас тож опята растут?)))

Ан
Анатолич

У меня знакомая в Славянске живёт ,там не растут

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А там лесов почти нет. Плавни и море близко. За Краснодаром есть леса-40-50км

Квака Задавака

Она вроде и не уходила..

Ан
Анатолич

Кто не уходил?

Квака Задавака

Волна.

Ан
Анатолич

Опят?

На
Ната

Как только, так сразу😗

Mariwa

зачем она вам нужна?

Mariwa

класс...👍👍👍,а у нас в Латвии в этом году кроме лисичек,почти нет других грибов.

Ан
Анатолич

Может ещё будут

Mariwa

ночи холодные...но на опята рассчитываю...жду их.

Елена🇷🇺

Первая когда была??

Ан
Анатолич

Сейчас вот дней 5 были

Елена🇷🇺

Ах, красота🙂🙂🙂

Ан
Анатолич

Не то слово

Елена🇷🇺

Это нужно не работать или жить где-то не по далеку, что бы волны ловить. 🙂🙂🙂а вас я поздравляю, прекрасный улов🙂🙂🙂

Ан
Анатолич

Да я живу рядом с лесом за грибами хожу с утра до работы и после работы,спасибо.

Эльмира Фассахова

😀😁с 33 сентября...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣а писес Роман....😁🤨🤨я такой хернёй не страдаю....🤨

Ан
Анатолич

А какой хернёй ты страдаешь?)))

Эльмира Фассахова

😀🤨🤨🤨я не страдаю,у меня всё своё....🤨🏃‍♂️👩‍🦯

Ан
Анатолич

Ну ладно тогда...

Sonik In The Фингерс

Как и все навсегда

Лора Исаева

..ЗАЖДАЛССИ .. ???)))

Ан
Анатолич

Нет,просто уточняю.

Лора Исаева

... СКОРО... СКОРО ......... (((

Ан
Анатолич

А,что вам опята не нравятся?

Лора Исаева

... ПО БАРАБАНУ ...)))

Lady Winter 🇷🇺

Говорят уже есть