Светлана Ионова

Образование за рубежом

Получаю образование в российском вузе (специалитет, фак-т права) . Возможно ли после окончания и в случае знания языка поступить в магистратуру во Францию? Целесообразно ли вообще тратить время и усилия на попытки или лучше остудить пыл и оставить вышеизложенное лишь в "мечте"? Ответьте по факту и без "философии",пожалуйста. Спасибо большое за потраченное время и Ваше мнение!

Юрий, Вы не поняли мой вопрос.

Елена Громыко

Там совершено другие понятая и степень знаний по окончанию. Если вы здесь закончите ВУЗ по их меркам это может быть знания 3 курса. Вам нужно уточнить все тонкости.

ОК
Оксана Карцева

Попробуй отучиться в России на токаря. Ты будешь очень полезен стране!