Черная Мамба 🇷🇺

жизнь как рыбалка, сидишь чего то ждешь, и иногда бухаешь ?😉

Ответы
Николай В. Авантюрист

🙃Ты рыбак ЕПТ -Поймал русалку ?-Если нет жди еще русалку!тут в спрашке клюет на русалок -смотря из чего состоит наживка -прикорм закидывать не советую ОБОЖРАЛИСЬ епт холодильники вспоминают👍🙃

Черная Мамба 🇷🇺

я она

Владимир Ефимов

А из-за того, что часто бухаешь, - не замечаешь, что сидишь не у реки в ожидании поймать рыбу, а просто у первой попавшейся лужи...

Черная Мамба 🇷🇺

не бухай часто

Владимир Ефимов

Это наблюдение из жизни...

Тимофей Киселёв

- возможно...да и не жду ничего собственно, надеюсь на лучшее для себя и для близких. Да не бухаю, у культурно употребляю.

Мария

Рыбалка -это надежда,выдержка,терпение,милосердие ,доброта( мелкая рыбка выпустил),любовь к природе,тишина и.т.д.-

Мария

🤝

Ег
Егор🇷🇺

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.04c8af960fa03a2fea746ea1d9ad44a2&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia1.giphy.com%2fmedia%2fhmVVRM1uV7vYA%2fgiphy.gif&ehk=I8e42AP4HEi34zHMn0rQ2qAKjH0GuEVyw7HjJmT84GE%3d

(◆_◆)

Нет. Работаю. Иногда будней жду в долгие выходные. Бессоница и видеоигры почти по каждым четным ночам.

Иван Петров

ну не скажи...рыбалка у нас дай да не успеваешь налить, а если успел, то...да ну ее...клюет...ахаха

Виталий Романюк

ждать как догонять...пустое занятие, я бы даже сказал бессмысленное, а бухать это другое😉

Ольга Никифорова

Жизнь хороша,всегда сидишь ,ждёшь чудес ,а их нет и иногда рюмочку пропустишь.😁

Зона_Іn_Тересу

Прекрасно если ждёшь,а не разгребаешь..а то и выгребаешь. Или невыгребаешьнафиг

Игорь

Жена говорит мужу. я тебе две,три бутылки водки куплю. Только рыбу не лови.

Черная Мамба 🇷🇺

пусть рыбу ловит, не фиг просто так бухать..

:T
:Thinking:

Не сидеть и чет ждать дождешся ток писеца 😆 нужно чет делать и ждать 😁

Victoria Center

Так надо действовать. Кто сидит и что-то ждёт? Так ничего и недождется

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Константин Стемковский

Жизнь как коробка шоколадных конфет никогда не знаешь что внутри...

Черная Мамба 🇷🇺

есть состав, кто хочет тот узнает и прочтет

Ти
Тишина

Печальная история. Отчего такая грусть, а положительный настрой?

Ти
Тишина

Точно подметили. Всё больше становится равнодушия и эгоизма. Будут ли лучшие времена, когда, как вы сказали " будут себя ставить на место других", или всё так и останется, как думаете?

Черная Мамба 🇷🇺

так и останется к сожалению, но всегда хочется верить, что будет меньше равнодушных и жестоких людей

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Вы верно говорите, человек всегда, во все времена надеется на лучшее. Потому. что мы так созданы и всё было создано для счастливой жизни и у человека на генном уровне заложена тяга к прекрасному. поэтому мы тоскуем каждой своей клеточкой по тому прекрасному раю, который был потерян :" Он (Создатель) сделал всё прекрасным в своё время. он вложил вечность в сердца людей". Почему был потерян Рай, вечное совершенство. что вы думаете поэтому поводу?

Черная Мамба 🇷🇺

также, все надеются на лучшее

Ти
Тишина

Общество делает что то, чтобы улучшить обстановку на земле, но сам человек своей деятельностью столько натворил, что даже учёные бьют тревогу. Климат меняется, здоровой пищи нет, а где то реально голод, стихийные бедствия. Человек по всему видно не справляется, что бы всё исправить.

Забавка

))странная рыбалка...обычно набухаются, а потом вылавливают...))

Николаус

Иногда поймаешь,если как ловить знаешь! Триппер иль ещё чего!?

Клара Захаровна

🖼и запомни:красное с охотником, белое с рыбаком!))

Надежда Из Сибири.

Ой, прям не знаю...я и рыбу люблю и мясо...а работать-то когда?

Клара Захаровна

Рыбак с охотником будут работать!))

Надежда Из Сибири.

Так...мне ваша мысль нравится...а можно по подробнее с этого места?)))

Клара Захаровна

Но придётся тогда и красное вино пить..)

Надежда Из Сибири.

Неее я красное ваще не пью...только белое...и не могу понять: Водка вроде белая, а нос красный)))))

Жн
Жнец-Чтец

Ага, а потом деньги заканчиваются...как и рыбалка с рыбой 😆

Елена Щупак

Не весёлая. Можно ещё стихи сочинять. Образность хорошая.

Черная Мамба 🇷🇺

каждому свое

Елена Щупак

Вспоминается старая песенка: "Не надо ждать, не надо ждать - иди судьбе своей навстречу!"

Черная Мамба 🇷🇺

от ситуации

Елена Щупак

Мне нравится решительность.

Черная Мамба 🇷🇺

предпочитаю иногда выждать

Елена Щупак

Да, иногда стоит.

Михаил Александров

Нет, как охота. Я знаю куда и зачем иду и никогда не бухаю.

Серж)))

Или не бухаешь и ждёшь!!! Когда ж клюнет? Жаренный петух!!!!

Лора Исаева

.. С УТРЕВА ТАКУ ОЧАРОВАТЕЛЬЕУЮ ПИТБУЛЬКУ ВСТРЕТИЛА ... )))

Лора Исаева

...НУ И МОСЬКА ... ))

Александр Наумов

нет. Рыбалка - это когда бухаешь, а иногда - рыбу ловишь😅