Константин

ситуация - Вася украл бутылку коньяка. Вам предлагают по хорошему пока это обьяснить.. Обьясните это при условии, что вы не знаете Васю и уже выяснится ИМИ, что это вы украли бутылку, хотя ее у вас и нет.. А вам теперь надо ДОКАЗАТЬ что это НЕ БУТЫЛКА КОНЬЯКА А БУТЫЛКА КЕФИРА.. Как будите доказывать? И что именно? Опровергать что вы не крали коньяк, или доказывать что это Кефир? И какое решение верное?

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ща, в лигу юристов скину, там махом всё раскидают по местам.🙂