Та
Татьяна

Ох как ушки горят.... Кому же я дорогу перешла ?....

Ответы
Добрыня

Если верить во всю подобную чушь, то для начала 🖼
Ну а если не поможет, то 🖼

Та
Татьяна

Да что же с Вас так и идет негатив. У вас все хорошо?

Добрыня

Вполне. О негативе ведь пишу не я, а вы. Вы не заметили?
Вы всё делите на негатив и позитив?

Павел

Чё сразу то дорогу перешла? Это же не значит что плохо о тебе думают) Просто чрезмерно страсно и в разных позах 😉

Слава Касьянов

Не знаю, уж кому дорожку перешла, но нервы то попортили кому то капитально! ( это из анекдота).

Ilyas Karahanov

Если правое то хорошее про вас говорят, если левое то ругают. Если оба то я не знаю.

Ольга........

У меня часто горят..и уши ..и щёки....но я столько дорог не переходила..это точно...🙂

Мария

подумай??? Кого обидела! Мысленно попроси прощение! И ушки сразу гореть не будут!

Юрий Кривич

Если еще и с двумя пустыми ведрами, то и не удивительно, что они у вас так горят.

Graf_Dracula

Вы не перешли 🙂вы просто её, эту дорогу загородили 😁своей ножкой 😉

Собеседник

Наверное помыть пора.А вдруг понравится?Будешь каждый год мыть...🙂

Искорка

Подумайте, хотя это не обязательно, что кто-то ругает или думает..

Светланка

горят ушки треплются подружки, горят щечки треплются дружочки

Виталий Рогов

Мне ли адресован вопрос. Если мне, выразите его более понятно.

Дмитрий Пшеницын

Если уши горят значит кто-то думает о нас, а вот щеки это беда

Владимир Федоров

Лицо горит,кто то обсуждает.Уши горят,в туалет хочется.

Ар
Аркадий

Пока нет ,но вот завтра бросаю всё и всех и еду отдыхать

Николаус

Мостик то ещё живой? Смотри кто строил, тому и перешла!

Nikola- Us

У меня желание свербит, тоже значит дорогу перекрыли!?

Вячеслав Сызов

Да вы можете любой подруге дорогу перейти !!ХИХИИИИИ

♂М
♂ Мальчик ♂

без понятия . выключите печку включите кондиционер .

Mr. X

Явно тому у кого матерный словарный запас в поряде

Да
Дальнобой

А кто мне вчера чёрную кошку под колёса выпустил?

Та
Татьяна

Не знаю

Android

Не дорогу, а мостик...)))) (Судя по вашей Аватарке)

Викентий Ви

Вы котёнок что ли? Почему у вас ушки ,а не уши?))))

Валентина Владимировна

соседке небось, любят соседи почесать языками

Сергей Кузьмин

я себя знаю и мне все равно что обо мне говорят