He
Helen

Стоит ли варить курицу дальше, если она не хочет вариться, и уверенно стоит в своей жёсткой позиции на своём?

Ответы
Остап Небендер

Тогда лучше в духовке, на пару. Или в русской печи. Как вариант - скороварка.

He
Helen

Ничего нет, кроме воды, газа и кастрюли

Остап Небендер

Тогда порубить на мелкие части, воду посолить и на малый огонь часа на три-четыре, чтоб едва-едва кипело. Старая, видать, кура.

He
Helen

Подсунули

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так.. эээ..... нууук. если стоит НА СВОЁМ то это априори не курица а ПЕТУХ))))))

He
Helen

Ясновидящий. Следующий вопрос, как раз об этом))

He
Helen

✌️

Андрей Григорьев

Да кипяточку подливайте, сварится, никуда не денется)))

He
Helen

5 часов варила.

Андрей Григорьев

Фига се курица...

He
Helen

Сама офигела.

Сергей Субботний

есть "скаковые куры", которых надо варить 2-3 часа.

He
Helen

Они, как лошади?

Сергей Субботний

ну, мы их так называем. обычно домашняя курица-несушка очень жёсткая.

He
Helen

А петух?

Сергей Субботний

ну, петух - отдельная тема. во-первых: их мало. их надо экономить. во-вторых: он имеет особый аромат. борщ на петухе - это феерия. в третьх: в нём много желатина. поэтому студень, холодец.... да, только с петухом! а , нуда, варить 3-4-5 часов

He
Helen

Вооо. Точно. Вкусно безумно

Ник Ци

Лимонной кислоты ей чутка 👍👍

He
Helen

Поняла. Спасибо ✌️

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Стоит Леночка)

He
Helen

Сварила.)

Александр

не стоит