Стэфа

осень разгоняет солнечный приют слышите как листья сентябрякают?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лисья шелестят.. словно шепчут нам и времени что протекает всё быстрей.. что дела земные делать нужно нам скорей...солнце не сдается все же.... и лучи его всё нам дороже...

Стэфа

Валер, как то не прониклась я))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так проникни в сердце мне... а я в твоё.... ну сколько можно бегать ё маё..)

Стэфа

С тобой по другому нельзя, от тебя надо убегать...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отчего же... аль не нравится тебе мои прикосновения к твоей коже.....?

Епифания

Бантики, шортики, звездочки в ряд:
трамвай переехал отряд октябрят.
Сиська налево и сиська направо -
с ними погибла вожатая Клава.

Константин Крылов

У нас пока зелёные, желтизны и красноты в листве совсем не видно.)) Но глагол приятный!))

Стэфа

Благодарю)

Cergei Efremow

Вянет лист,уходит лето.иней серебрится,юнкер Шмит из пистолета хочет застрелится.

Ego Musicus

Осень наступила.....падают листы....никто меня не любит....у меня глисты

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

...а в пруду амфибии песенки поют!)))
я прислушался-заразы,квакают...

Лола Шибарова

Какой же красивый русский язык! Сентябрякают..

Стэфа

Согласна))

Лола Шибарова

Небо лунявое звездулинками утыкано...

Стэфа

))) 👍

Alexsey

Это не листья, это волосы сединой уж тронуты;))

Юрий Кузичев

Осень пришла . А шо.... Все хорошо, все хорошо.

Константин

У нас сушь,так сухими зелёными часть опала

Стэфа

Сижу пью кофе и смотрю в окно... У меня свой дом и Приусадебный участок... Вишни и яблони голые, а вот берёзы, клены, липы, с листвой

Константин

У нас лист зеленый полностью

Стэфа

Ясно

Константин

Не знаю как в этом году будет, обычно ив октябре полным полно

Максим Jw

У нас прохладно. Все листья зелёные ишо 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала дева глядя из школьного окна

Shaman-Forever!!

😁не слышу,волны плещут 😁у нас тепло

Igor Kulikov

что было,то и есть,что есть,то и будет

Yts - 62

У меня по-моему, ещё августятничают

Валерий Иванов

Ха ха мы и октябрякнуть можем

Александр Шебалин .

У нас пока нет,но начинают.

Ольга

Нет,у нас дождь это делает.

Андрей

В октябре они это сделают)

Sergey Kudinets

Потом все заоктябрилось)

Стэфа

И задекобрякоет скоро

Sergey Kudinets

🤣

Павел 2000

Чего куришь? Поделись...

Стэфа

Не скажу. Вдруг, Вы, тоже захотите

Павел 2000

Я уже хочу...

Гордюшка

... они тихо шелестят))😜

Куанышбек Нурпейсов

Желтеют потихоньку

Просто Александр

🖼Слышу.

Стэфа

Такая же фигня