⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Белеет парус одинокий В тумане моря голубом!.. Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?..

Ответы
Андрей Григорьев

Играют волны — ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! Он счастия не ищет
И не от счастия бежит!
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

Петя Веников

Ветер веет с вьюга и луна взошла. Что же ты бл*дюга ночью не пришла. Не пришла ты ночью, не явилась днем. Думаешь мы дро*им? Не. Других еб*м!!!!! А. С. Пушкин

Vi Za Vi

Играют волны — ветер свищет, И мачта гнется и скрипит… Увы! он счастия не ищет И не от счастия бежит!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Значит пойдешь работать руками ко мне.... Когда все подготовят

Vi Za Vi

Ну пойду. Что делать

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты не думай, что только разговорами меня развлекать будешь, другая работа тоже будет

Vi Za Vi

Саш,,ну мне не оч трудная. Напр перебирать одежду,пооветривать,ухаживать ,,я же не девочка

Галина Завадич

Гуляет море,ветер свищет и мачта гнётся и скрипит,увы,он счастия не ищет,и от несчастья не бежит

Графиня

В краю родном он кинул мать, чтобы в чужой стране в любовь играть.

Раиса Бобкова

"Увы, он счастия не ищет и не от счастия бежит..."

Раиса Бобкова

С великим поэтом трудно не согласиться...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ты у барина чтоль фотку стырил?))

Кс
Ксю

да вы с шубами своими какую вам надеть всех замучили ,как вас забудешь

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

и какую мне одеть?

Кс
Ксю

ляжитеееее уже в какой ляжите

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, что бы спаслось сладко

Владимир Зернов

А может его кто-то кинул?

Дарья М

Помнится бурю он ищет

Дарья М

Кто ищет, то всегда найдёт

Эльмира Фассахова

😀😁ищет любовь....🙂

A Lina W

Это про меня

A Lina W

Я- нет

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И чем здесь будешь заниматься?

A Lina W

Меха.... Коллекционировать😉

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Великолепное занятие. Всяко лучше чем то, что ты сейчас делаешь

A Lina W

👍👍👍

Igor Kulikov

контрабанду

Бэла

Романтику

Екатерина Ершова

Себя... 🙂

Елена

Всё..